0:2

КОНЕЦ МАТЧА. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика игры: Броски: 70-46; Броски в створ: 41-26; Голы: 0-2; Вбрасывания: 33-29; Блокированные броски: 10-10; Силовые приемы: 13-14; Время в атаке: 15:51-08:22; Штрафные минуты: 10-16.

КОНЕЦ МАТЧА.

Статистика третьего периода: Броски: 29-13; Броски в створ: 14-8; Голы: 0-1; Вбрасывания: 14-8; Блокированные броски: 1-5; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 06:47-02:14; Удаления: 2-8.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ГОЛ! Шайбу забросил Кристиан Томас, команда «Трактор».

60 мин - Борьба у борта в зоне челябинцев. Удается игрокам «Траткора» вывести шайбу. Далее, Александр Бергстрем бросает по пустым и не попадает, а вот Кристиан Томас подхватывает игровой снаряд и забивает второй гол!

«ТРАКТОР» ИГГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

59 мин - Семен Кокуев бросал со своей зоны в направлении ворот «Слована», шайба прошла в сантиметрах от штанги.

«СЛОВАН» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

59 мин - Игра в формате 6 на 4. Бросок низом, Василий Демченко в игре.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «СЛОВАНА».

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин - В большинстве хозяева. Игроки «Слована» входят в зону атаки, но каких-то внятных моментов у них пока нет.

УДАЛЕНИЕ. За задержку клюшки соперника на 2 минуты удален Ник Бэйлен, команда «Трактор».

57 мин -  Вновь опасно у владений Демченко. Бэйлен нейтрализует угрозу, но только ценой удаления.

55 мин - Раскатываются хозяева площадки. Вход в зону и бросок от синей, Демченко реагирует.

53 мин - Кристиан Томас совершил проход на скорости, попытался сделать бросок, но был заблокирован.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

51 мин - Позиционная атака хозяев. Наброс, защита надежна.

50 мин - Контролируют шайбу игроки «Слована». Бросок, Демченко справляется.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты удален Григорий Желдаков, команда «Трактор».

49 мин - Пока что игра проходит в основном в зоне «Трактора», но Райан Стоа, благодаря сольному проходу, удается вывести шайбу.

48 мин - Продолжают атаковать хозяева. Бросок игрока «Слована» летит выше ворот.

47 мин - Атакуют хозяева. Бросает Таффе, Демченко в игре.

«СЛОВАН» В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

УДАЛЕНИЕ. За задержку клюшкой на 2 минуты удален Ник Бэйлен, команда «Трактор».

46 мин - Продолжают атаковать челябинцы, но следует ошибка, после которой Нику Бэйлен приходиться нарушать правила, дабы шайба не оказалась за спиной Демченко.

45 мин - Большинство «Трактора». Челябинцы в позиционной атаке. Стоа направлял шайбу на пятачок, но братиславцы устраняют угрозу.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты удален Томаш Грнка, команда «Слован».

«ТРАКТОР» В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

43 мин - Большинство хозяев. Наброс на ворота Демченко блокирован игроками «Трактора».

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты удален Игорь Исаев, команда «Трактор».

42 мин - Игорь Исаев нарушает правила в защите.

41 мин - Стартовое вбрасывание за игроками «Слована».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика второго периода: Броски: 25-16; Броски по воротам: 17-6; Голы: 0-1; Вбрасывания: 5-12; Блокированные броски: 8-1; Силовые приемы: 6-5; Время в атаке: 04:51-03:15; Штрафные минуты: 4-4.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин - Щехура отдавал пас на Энлунда, но шайба рикошетит от клюшки игрока братиславской команды и не попадает в ворота.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

38 мин - Жарко у ворот Демченко! Хозяева площадки устроили настоящую осаду, но вратарь «Трактора» отражает все, что летит в его сторону.

36 мин - Атаковали челябинцы, но допустили потерю. Затем атаковали хоккеисты «Слована», их контрвыпад так же закончился потерей.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За удар клюшкой удален Кэйси Бэйли, команда «Слован», за толчок клюшкой малым штрафом наказан Григорий Желдаков, команда «Трактор».

34 мин - Опасный бросок со средней с кистей в исполнении игрока «Слована» Червены, шайба летит выше.

ГОЛ! Шайбу забросил Данил Губарев, команда «Трактор».

32 мин - Атака челябинцев. Бросок Данила Губарева на паузе и счет открыт!

30 мин - Йонас Энлунд бросает, но шайба летит слишком высоко.

29 мин - Игра в зоне «Слована». Бросок Григория Желдакова от синей. Штепанек надежен.

28 мин - Атакуют хоккеисты «Слована». Бросок, Демченко контролирует ситуацию.

26 мин - Мощный бросок Матеша Сукеля в ближний угол, Демченко отбивает.

25 мин - Контролируют шайбу игроки «Слована». Бросок, Демченко в игре.

«СЛОВАН» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника на 2 минуты удален Ник Бэйлен, команда «Трактор».

24 мин - Режет угол форвард братиславцев на выходе к воротам, и Нику Бэйлен приходится нарушать правила.

23 мин - С убойной позиции бросал Егор Дугин, Штепанек реагирует. Затем следует контрвыпад «Слована», но Демченко так же отбивает шайбу.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты удален Патрик Бачик, команда «Слован».

21 мин - Стартовое вбрасывание выигрывают хоккеисты «Трактора».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 16-17; Броски по воротам: 10-12; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-9; Блокированные броски: 1-4; Силовые приемы: 3-5; Время в атаке: 04:13-02:53; Штрафные минуты: 4-4.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин - С ударной позиции бросает низом Пол Щехура. Штепанек отбивает перед собой, но никого не было на добивании.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин - Опасно у ворот Демченко. Накатывал защитник «Слована», но его «накрывают» игроки челябинской команды.

18 мин - Раскатываются хозяева площадки. Вход в зону. Таифе передает на синюю линии, далее наброски Серсена, после которого шайба, от клюшки Шолохова, уходит сильно выше.

17 мин - Атакуют братиславцы, но до бросков по воротам Демченко пока дело не доходит.

Ник Бэйлен нарушает правила в своей зоне.

16 мин - Стоа бросает из под защитника. Штепанек момент не видит, но отбивает.

15 мин - Атака «Трактора». Бросок Семена Кокуева в дальний угол, Штепанек отбивает щитком.

«Шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой, гола нет», - объявил один из арбитров.

СУДЬИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ. ШАЙБА НЕ ЗАСЧИТАНА.

Но пока гол не засчитан, так как судьи просматривают момент на предмет правильности взятия ворот.

13 мин - Атака «Слована». Михал Серсен набрасывает на ворота, после чего Томаш Грнка открывает счет в игре.

12 мин - Опасно у ворот Штепанека. Райан Стоа пытался переиграть голкипера на сближении, но надежен словацкий вратарь.

11 мин - Бросок от синей линии по воротам Демченко, Василий отбивает шайбу.

10 мин - Большинство хозяев, но пока что хоккеисты «Слована» проводят его очень пассивно.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Марсель Шолохов, команда «Трактор».

Первое удаление в составе «Трактора».

9 мин - Сильно пасует Виталий Кравцов на Ника Бэйлена, шайба выходит из зоны.

8 мин - Атакуют челябинцы. Пас на Райана Стоа, но шайба до него не доходит.

УДАЛЕНИЕ. За толчок на борт на 2 минуты удален Кейси Бэйли, команда «Слован».

Жесткий силовой от игрока «Слоавана» на Семене Кокуев и «Трактор» опять получает большинство.

7 мин - Атака челябинцев. Александр Рыбаков набрасывал на ворота, шайба отлетает в угол.

6 мин - Хоккеисты братиславской команды контролировали игру в последнюю минуту. Патрик Лампер бросает, Демченко в игре.

5 мин - Первый бросок в створ ворот Василия Демченко. Голкипер отбивает.

4 мин - Продолжается численное преимущество «Трактора». Челябинцы проводят атаку, но пока без гола.

3 мин - Большинство челябинцев. Пока что хоккеисты «Трактора» не могут войти в зону соперника.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты удален Кейси Бэйли, команда «Слован».

2 мин - Опасный момент у ворот «Слована». Бросок Кристиана Томаса из под игрока, Якуб Штепанек в игре.

1 мин - Стартовое вбрасывание за игроками «Слована». Словацкие хоккеисты вбросили шайбу в зону, но челябинцы совершили перехват.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед. Сейчас прозвучат гимны России и Словакии, а после начнется игра.

Стартовые составы команд. Да начала игры - чуть больше десяти минут.

Добрый и поздний вечер всем, кто любит хоккей! Сегодня, 15 января, «Трактор» завершает выездное турне по маршруту «Москва — Рига — Братислава». Перед тем как вернуться домой, «черно-белые» проведут матч против «Слована» — одного из аутсайдеров Западной конференции КХЛ.

Время начала матча - в 22:30 по Челябинскому времени.