За путешествия по России детям, как и взрослым, будут возвращать деньги на карту. Условия программы «Туристический кешбек» расширили. Теперь в программу входит и отдых в детских лагерях. Главное условие, оплатить поездку нужно онлайн с помощью карты «МИР».
Если вы хотите вернуть часть своих денег, то успеть отправиться в путешествие нужно до 30 июня. При этом оплатить поездку необходимо до 30 апреля. Важно провести оплату картой «Мир». Для взрослых кешбек за отдых по России составит 20% от стоимости путёвки. У детей 50%. Но есть одно условие: вернуться обратно в ваш кошелек смогут не больше 20 тысяч рублей.
Все подробности работы программы есть на сайте «Мирпутешествий.рф». Там можно узнать как зарегистрировать карту Мир и какие курорты, отели и лагеря участвуют в «туристическом кешбеке».
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Время новостей. Итоги
Большая студия
Весь спорт
Время новостей. Миасс
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Есть вопрос
Зеленая передача
Как тебе такое, Илон Маск?
Наше утро
О здоровье
Происшествия
Свободный лед
Специальный репортаж
Суперстар
Уралым
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Тик-толк
Еще...
Моя деревня