В Костроме подвели итоги чемпионата России по тхэквондо ВТФ в разделе ПХУМСЭ. В турнире приняли участие более 350 тхэквондистов из 25 регионов. Отличные результаты на соревнованиях показали челябинские спортсменки, которые заняли третье место, сообщает региональный Минспорт.
В южноуральскую команду вошли воспитанницы челябинской спортшколы «Корё» Анна Пономарева, Альбина Хажеева и Милана Юрина. Челябинские тхэквондистки завоевали бронзу в тройках среди женщин. Спортсменки тренируются под руководством Антона Несветаева и Максима Костромина.
Добавим, что накануне челябинский тхэквондист Никита Губанов завоевал серебряную медаль на первенстве Европы среди кадетов. Воспитанник Артура Комарова и Вадима Деревянных из СШОР «Корё» дошел до финала, где уступил соотечественнику Рамазану Расулову из Дагестана. Это первая подобная награда для челябинского тхэквондиста.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Весь спорт 12+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Южный Урал. Города 12+