Страшная находка в Ленинском районе взбудоражила жителей Челябинска. Горожане со страхом и ужасом обсуждают убийство молодой женщины, которую обнаружили в мусорном баке без признаков жизни.

Тело было найдено в мусорном контейнере, стоящем около одного из домов на улице Агалакова. 24-летняя мертвая челябинка была завернута в полиэтиленовый мешок. Подоспевшие на место трагедии эксперты обнаружили признаки насильственной смерти и установили, что у девушки была черепно-мозговая травма. Эту историю теперь обсуждают все местные жители.

"Вышла из дома и увидела кучу народа, полицейских, - рассказывает одна из жительниц Ленинского района. - Потом приходил участковый, показывал фотографию совсем молодой девушки, спрашивал, не видели ли мы чего. Блондинка, холеная, ухоженная, шикарно одетая. Участковый сказал, что в легких у нее нашли воду. Скорее всего, ее утопили, а потом во двор привезли и выбросили в бак".

Убийца или убийцы пока не пойманы. Оперативники проводят розыскные мероприятия, чтобы установить участников особо тяжкого преступления и все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"