Челябинку Елену М, которая была найдена мертвой в мусорном контейнере, похоронят 6 июня.

Прощание с девушкой начнется в 13:00 в морге на территории городской клинической больницы № 6. Учреждение расположено в медгородке Металлургического района.

Знакомые Елены до сих пор не верят в ее ужасную смерть. Друзья и близкие в один голос твердят, что к своим 26-ти годам девушка не успела нажить врагов. Она была замечательным, добрым и светлым человеком. На страничке погибшей в социальной сети опубликованы десятки соболезнований.

"Помнишь? Ты приехала, я не ждала тебя… И охапка белых роз... Девочка моя, глупая... Я люблю тебя... Я вижу тебя, ты заходишь, и мы смеемся как всегда.... Наши шутки, я никогда не забуду тебя... А помнишь, у меня беда случилась, ты держала меня, заглядывала мне в глаза... Я буду помнить твои глаза и твои слова!!!!!" - вспоминает Евгения Беспалова.

"Нет слов... Пусть будут прокляты эти чудовища, которые посягнули на молодую жизнь... Светлая память тебе... Я тебя запомню молодой, красивой, целеустремленной, добивающейся всех своих поставленных целей и очень жизнерадостной девочкой... Ну не верю я в это!"
- плачет Аленка Миллер.

"Не верю!!!! Не может такой солнечный человечек так быстро уйти!!! Леночка, куда же ты и ЗАЧЕМ?! Почему судьба так несправедлива?! Теперь на Земле осталась твоя маленькая капелька - дочурка..." - пишет Ольга Беляева.

Как ранее сообщал "Первый областной", Елену М обнаружили мертвой 1 июня в мусорном контейнере в Ленинском районе Челябинска. Тело со следами насильственной смерти было завернуто в полиэтиленовый мешок. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"