В Челябинской области за одну ночь в пламени было уничтожено более 600 квадратных метров хозяйственных построек. В городе Бакал Саткинского района в ночь со 2 на 3 июня возгорания возникли сразу в нескольких местах.
На улице Октябрьская, 1, произошло возгорание деревянного сарая, полностью выгорело 20 квадратных метров. На улице Ленина, 10, выгорело более 600 квадратных метров сарая. На улице Кооперативная, 3, случилось возгорание в сарае, уничтожено 20 квадратных метров кровли, были повреждены стены. На все происшествия выезжали две автомобильные цистерны. По предварительным данным, причиной всех трех возгораний стало неосторожное обращение с огнем. — сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
Не исключается версия, что пожары могли устроить специально. О версии поджога говорят жители города.
По факту происшествий проводится проверка. — подтвердил сайту «Первый областной» собственный источник в правоохранительных органах.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
Гид по скорости 16+
Говорим об одном 12+
О здоровье 12+
#СердцаЧЕ 16+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Национальный интерес 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Еще...
Весь спорт 12+
Южный Урал. Города 12+
В гостях у Митрофановны 12+
Марафон талантов 12+
Обмани Дарвина 12+
Открытые окна 12+
Тик-толк 12+