Пожилой мужчина отказался от госпитализации.

В Челябинске Hyundai Accent перевернулся на улице Кузнецова. По данным ГИБДД, его подрезала выезжавшая со второстепенной дороги «Волга». Водитель иномарки был пристегнут и получил только ушиб предплечья, но отказался от госпитализации.

ДТП с пострадавшим произошло сегодня днем на улице Кузнецова. Hyundai Accent потерял управление после соприкосновения с «Волгой» и перевернулся на крышу. У иномарки помят капот и разбито стекло водителя, у отечественной машины повреждено левое переднее крыло.

— Я по своей полосе спокойно двигался. С правой стороны выехала «Волга» и меня подрезала, я в нее ударился. У меня колесо заклинило, и машину перевернуло. Не успел испугаться, но неприятно. Хорошо, что я пристегнут был,- рассказал сайту «Первый областной» 67 — летний водитель Hyundai Николай Новоселов.

Водитель «Волги» не отрицал свою вину в ДТП. По данным ГИБДД, мужчина выезжал со второстепенной дороги и не предоставил Hyundai Accent преимущество в движении.

— В результате ДТП один человек пострадал — 67-летний водитель. Он был пристегнут, поэтому голова и руки целы, но есть ушибленная рана в области предплечья. Он посчитал, что травма не такая серьезная, и отказался от госпитализации, — пояснил врач скорой помощи Юрий Дергунов.