Люди в панике разбегались перед неуправляемой машиной.

В Челябинске автомобиль сбил рекламные щиты, лавочки и повредил киоск на остановке. Судя по записям камер видеонаблюдения, он изменил траекторию после столкновения со встречным автомобилем, который поворачивал налево. В ДТП никто не пострадал.

ДТП произошло вечером 8 июня на Комсомольском проспекте. Как видно на записях камер видеонаблюдения, белый легковой автомобиль двигался в сторону центра города мимо остановки «Поликлиника», когда прямо перед ним стала поворачивать встречная черная машина. Водитель не успел уйти от столкновения и, изменив направление, протаранил комплекс.

— Информации о погибших и пострадавших в ДТП на Комсомольском проспекте нет, — сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

Белая машина сбила рекламные щиты и лавочки на остановке, задела киоск. Ожидавшие транспорт люди успели разбежаться в стороны, после чего направились к «легковушке», чтобы узнать о пострадавших. Черный автомобиль, который при повороте создал аварийную ситуацию, остался стоять на перекрестке.

Видео: открытые источники