Авария произошла недалеко от оживленного перекрестка, рядом с хозяйственным магазином. Очевидцы рассказывают, что автомобиль «Тойота Ланд Крузер» выехал из ближайшего двора. За рулем дорогого внедорожника сидел мужчина, а на его коленях 10-летний мальчик. Водитель доверил ребенку руль. Свидетели аварии предполагают, что мальчик перепутал тормоз с газом. Нажал на педаль, пронесся по пешеходному переходу и врезался в припаркованные у магазина автомобили.
  Со слов продавца: за рулём сидел ребёнок 10 лет, рядом сидел дедушка, позади сидел отец, отец скрылся с места ДТП. Ребёнок выезжал со двора, протаранил забор, промчался по пешеходному и въехал в автомобили, причём придавил какого-то мужика между машинами. Все живы-здоровы. Но есть пострадавший. Перепутал, скорее всего, газ с тормозом.  — комментируют очевидцы в социальных сетях.
На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД и машина «скорой помощи». Очевидцы сообщают, что в аварии пострадали два человека, которые находились в припаркованных автомобиля.