Сразу три челябинки, работающие в офисе, прошли в полуфинал международного конкурса красоты. Регина Сороковых, Елена Коноплева и Любовь Дмитрук обошли конкуренток из Челябинска и готовы обойти 100 соперниц из других городов. Им предстоит борьба за место в финале. Кто окажется на главной сцене конкурса «Мисс офис», решит Интернет-голосование.

Летние месяцы прошли в раздумьях над композицией и идеей творческого номера, ведь представлять свой город на Всероссийском финале — это большая ответственность! Как и в любом конкурсе, мало очаровать зрителей своими физическими данными, главное — покорить аудиторию своей подачей и умением грамотно себя преподнести. Для меня очень важно попасть на главный финал в Москву, ведь это выход на новый уровень, а главное — блистательная возможность доказать, что на Урале живут самые удивительные и талантливые девушки! — поделилась с сайтом «Первый областной» полуфиналистка Регина Сороковых.

Голосование закончится 7 октября. Затем в Москву пригласят финалисток конкурса «Мисс офис». Победительница получит приз в 2 миллиона рублей.

Поддержите жительниц Челябинска в голосовании.