Инаугурация пройдет в понедельник, 7 мая, в полдень. Президент РФ выйдет из своего кабинета в Первом корпусе Кремля в Большой Кремлевский дворец. Затем по анфиладе залов, через Георгиевский и Александровский, пройдет в Андреевский зал. Там и состоится церемония вступления Владимира Путина в должность президента России.
После этого президент выйдет через Красное крыльцо Большого Кремлевского дворца на Соборную площадь, где состоится смотр парада Кремлевского полка. — сообщает Дмитрий Песков.
Затем Путин отправится на короткое богослужение в Благовещенском соборе Кремля. Гости будут находиться в залах БКД и на Соборной площади. На церемонию приглашены как доверенные лица президента, так и представители различных движений и организаций, которые помогали главе государства в его работе и во время выборной кампании.
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Время новостей. Итоги
Большая студия
Весь спорт
Время новостей. Миасс
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Есть вопрос
Зеленая передача
Как тебе такое, Илон Маск?
Наше утро
О здоровье
Происшествия
Свободный лед
Специальный репортаж
Суперстар
Уралым
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Тик-толк
Еще...
Моя деревня