Пассажирку самолета Челябинск-Москва, которой стало плохо на борту, наблюдают в нейрососудистом отделении уфимской больницы. Женщину доставили оттуда на автомобиле скорой помощи прямо из аэропорта. Маленький ребенок, с которым летела женщина, лежит в той же больнице, однако за ним ухаживают врачи педиатрии. Оказалось, что из Москвы пассажирка должна была лететь в Нью-Йорк, где и проживает. Теперь знакомые из американского города пытаются оказать ей помощь своими силами.

Никакой проверенной информации от врачей получить не удавалось - состояние здоровья, кто-то отвечал, что ее парализовало, никто не знал, где ребенок и в каком он состоянии. Сама Оля на связь не выходила. Сегодня мы знаем, что она в сознании. Но, к сожалению, врачи не дают никакой дополнительной информации. Ребенок в безопасности, в педиатрии. К ней выехала мама. Едет поездом. Ее встретят и отвезут в больницу. Муж вылетел из Нью-Йорка, вскоре тоже будет рядом с ней. - сказано в группе соотечественников-мигрантов в социальных сетях.

Напомним, что женщина вылетела из Челябинска 22 ноября в Москву. Уже в воздухе она почувствовала себя плохо. Самолет экстренно посадили в Уфе, женщину увезли в больницу. Ребенок отправился с ней.