1:5

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 61-51 ; Броски в створ: 30-17 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 35-24 ; Блокированные броски: 14-22 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 12:33-11:04 ; Штраф: 6-8

Статистика 3-го периода: Броски: 23-11 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 04:01-02:32 ; Штраф: 0-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Авангард» №45 Валентин Пьянов (№12 Роб Клинкхаммер, №15 Брэндон Макмиллан)

59 мин — Бросок Глинкина — слишком неточно.

58 мин — Еще одна отличная возможность забить шайбу у Александра Шарова. Но никак не получается это сделать у форварда челябинского «Трактора».

58 мин — «АВАНГАРД» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

57 мин — Бросок в дальний от Косова — справляется Гарипов и отбивает шайбу щитком.

56 мин — УДАЛЕНИЕ. «Авангард» №16 Денис Зернов, удар коленом, 2 мин.

55 мин — Рикошетит шайба от амуниции  голкипера «Трактора». Исправляет свою ошибку Галимов.

54 мин — Косов выходил один на один, но он не смог переиграть Эмиля Гарипова.

53 мин — Зернов из-за ворот пытался забросить шайбу, надев ее на крюк клюшки, но быстро закрыл этот угол ворот Галимов.

51 мин — Вновь вывели игроки «Авангарда» шайбу из своей зоны.

50 мин — Степанов бросал в ближний угол ворот — вновь в игре Гарипов.

50 мин — Долгий розыгрыш шайбы от челябинцев в зоне гостей, но совсем без бросков. Как следствие — выход шайбы.

49 мин — Бросок от Основина — в игре Эмиль Гарипов.

48 мин — Бэйлен сыграл в тело на Шумакове, а тот очень неудачно столкнулся с бортом. Здоровья!

47 мин — Бросок Войнова в дальний угол ворот — шайба прошла рядом со штангой.

46 мин — Накатывал Шаров. Наброс шайбы — уходит она выше ворот. Не везет пока челябинцам.

45 мин — Был хороший проход от Косова, но вновь неточно.

44 мин — Карпухин пальнул от синей линии — шайба ушла в метре от ворот.

44 мин — Никак не находят обе команды варианты для броска.

«Трактор» заменил вратаря. Вместо Ивана Федотова ворота челябинской команды защищает Станислав Галимов

42 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Авангард» №94 Кирилл Семенов (№69 Сергей Шумаков)

41 мин — Наброс от Вилле Покки — шайба тут же выбрасывается из зоны «Трактора».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Теперь бросок верхом от Дениса Зернова — останавливает атаку голкипер «Трактора».

39 мин — Точный бросок со средней дистанции от Клинкхаммера — поймал шайбу Иван Федотов.

38 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Авангард» №27 Вячеслав Войнов

38 мин — Есть решение: шайба покинула площадку. Гола нет.

38 мин — Судьи все еще смотрят кино.

38 мин — Судьи пошли смотреть видеопросмотр на правильность взятия ворот.

38 мин — Курьезная шайба попала в ворота «Трактора».

37 мин — Наброс от Покки — очень высоко шайба взмывает, касаясь заградительной сетки

36 мин — Авцин прокатился за воротами и прострелил на пятак — Гарипов прижал шайбу ко льду.

35 мин — Бросок от Макмиллана — выше ворот улетает шайба.

34 мин — Плотная борьба у борта за шайбу в зоне «Авангарда».

34 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Авангард» №69 Сергей Шумаков (№22 Вилле Покка, №65 Тэйлор Бек)

33 мин — Из-за ворот пытался забить Руслан Карлин, но угол был закрыт Эмилем Гариповым.

32 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Авангард» №21 Семен Кошелев (№69 Сергей Шумаков, №94 Кирилл Семенов)

31 мин — Не хватило немного техники Александру Шарову, чтобы обработать шайбу. Мог забивать нападающий.

31 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

31 мин — Вновь Гарипов в игре! Хороши в меньшинстве игроки Владимира Юрзинова.

31 мин — Опасно сейчас было на пятаке «Трактора»! Лишь удача помогла челябинцам.

30 мин — Бросок Войнова — шайба взмывает в воздух, не дойдя до ворот.

29 мин — Авцин почти забил в меньшинстве! Имел отличный шанс форвард «Трактора»! Но отлично сработал Эмиль Гарипов.

29 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

29 мин — Бросок от Калинина — ловко отбивает щитком шайбу голкипер «Авангарда».

28 мин — Не сумели зафиксироваться игроки «Трактора» в чужой зоне.

27 мин — Сначала бросок от Авцина, затем добивание от Комарова — сумел справиться с этим Эмиль Гарипов.

26 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

26 мин — Не сумел накрыть сперва шайбу Иван Федотов. Шумаков пытался сделать гол гораздо красивее, но тут уже голкипер «Трактора» исправил свою ошибку и забрал себе шайбу.

25 мин — Штанга выручает сейчас «Трактор» от мощного броска Широкова.

25 мин — Закрепились гости в зоне атаки. Но до бросков дело не доходит.

24 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №42 Александр Шаров, выброс шайбы, 2 мин.

24 мин — Бросал Мартынов — не попал он в створ ворот, которые защищаются Иваном Федотовым.

23 мин — Точный бросок от Ильи Карпухина с точки вбрасывания — ловит шайбу голкипер «Авангарда».

22 мин — Бросал низом шайбу игрок «Трактора», но отбивается быстро шайба Эмилем Гариповым.

21 мин — Поворотом не попадает Зернов в пустые ворота. Ломается клюшка у форварда «Авангарда».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Успел Седлак заблокировать отличный бросок от омичей.

20 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

19 мин — Вновь не видим точных бросков в створ ворот.

18 мин — Бросок в дальний от МакМиллана — неточно. Тут же последовал выход из зоны атаки у «Авангарда».

18 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, задержка клюшки руками, 2 мин.

18 мин — «АВАНГАРД» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

17 мин — Также долго не могут войти они в зону атаки после выброса шайбы.

16 мин — Долго разыгрывают челябинцы шайбу. Один бросок не приносит результата.

16 мин — УДАЛЕНИЕ. «Авангард» №94 Кирилл Семенов, подножка, 2 мин.

15 мин — Мощный бросок в дальний от Эндрю Кейлофа, но он оказался слишком мимо. Плюсом, получает повреждение капитан «Авангарда», который пытался заблокировать бросок шайбы.

14 мин — Гарипов ошибался на выходе из ворот, попытался воспользоваться этим игрок челябинской команды, но голкипер омичей вовремя остановил атаку.

14 мин — «АВАНГАРД» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

13 мин — Бросок от Карпухина, на добивании был Михеев, но не попал в створ ворот «Авангарда» новобранец «Трактора».

13 мин — Дважды подряд челябинцы не смогли удержать шайбу в чужой зоне.

12 мин — УДАЛЕНИЕ. «Авангард» №87 Евгений Грачев, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

11 мин — Ответ от Александра Авцина — теперь уже проявил надежность Эмиль Гарипов.

11 мин — Наброс из средней зоны от игроков «Авангарда» — надежно отбивает шайбу Иван Федотов.

10 мин — «Авангард» активно проводит сменку в зоне соперника.

9 мин — Прессингуют омичи челябинцев. Ловко они перехватывают шайбу у игроков «Трактора».

8 мин — Неточная передача была от Тридчикова и перехвачена шайба игроками «Авангарда».

7 мин — Еще одна попытка атаки «Трактора». Выручает Гарипов.

6 мин — «АВАНГАРД» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

6 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №97 Ярослав Косов (№91 Эндрю Кейлоф)

5 мин — Две попытки броска от Основина — заблокированы оба наброса.

5 мин — УДАЛЕНИЕ. «Авангард» №74 Алексей Емелин, подножка, 2 мин.

4 мин — Бросок от Бэйлена — спасает ворота Эмиль Гарипов.

3 мин — Попытка нанести бросок в створ от игроков «Авангарда» — неудачно. Точных бросков не наблюдается.

2 мин — Теперь игра проходит на хозяйской половине льда. Но пока без бросков от омичей.

1 мин — Игра тут же переместилась в хону «Авангарда». Первый же бросок был заблокирован. Но это не остановило Ярослава Косова.