1:3

КОНЕЦ МАТЧА. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 72-44 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 6-13 ; Время в атаке: 17:32-08:04 ; Штраф: 6-22.

КОНЕЦ МАТЧА.

Статистика 3-го периода: Броски: 34-10 ; Броски в створ: 18-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 06:38-01:54 ; Штраф: 0-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Волгин бросает из средней зоны и попадает в створ. Затем Авцин делает легкий наброс в направлении Демченко. Все эти моменты направлены на погашение атак «Трактора». Звучит финальная сирена.

59 мин — Уверенно нижнекамцы контролировали шайбу в чужой зоне, но Ерофеев делает перехват и идет в направлении Ежова. Уже в зоне атаки бросает Кристиан Томас, но его удар смазывается.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Атакуют челябинцы. Щайба быстро ходит по зоне Ежова, затем летит в направлении перекладины, но Илья Ежов кончиком ловушки направляет ее выше.

56 мин — Наброс Бергстрема на ворота, Ежов отбивает щитком.

55 мин — «Трактор» пытается атаковать, но гости очень уверенно убивают остатки времени.

53 мин — Атакуют челябинцы в позиционном нападении. Передача в центр на Александра Шарова, но он не видит шайбы, которая «спряталась» под коньком защитника гостей.

52 мин — Серия пробросов от гостей. За 8 минут до конца игры нижнекамцы начинают максимально упрощать игру.

«НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

51 мин — Разгоняет атаку Виталий Кравцов. Челябинцы расставились в зоне. Бросок Ильи Карпухина, Ежов в игре.

50 мин — Большинство челябинцев. Плотный бросок Ника Бэйлена в ближний, Ежов отбивает.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты удален Илья Аркалов, команда «Нефтехимик».

49 мин — Ерофеев бросает низом, Ежов сводит щитки, не давая шайбе зайти в ворота. Но нарушает в этом эпизоде правила Илья Аркалов, очередное большинство у «Трактора».

48 мин — Серия бросков от челябинцев. Их принимают на себя защитники «Нефтехимика», после чего выбрасывают игровой снаряд из своей зоны.

47 мин — Атакуют челябинцы. Антон Глинкин бросает со средней дистанции. Шайба попадает в конек Авцина и улетает за пределы площадки.

46 мин — Мощно бросает по воротам Ежова Стоа, но шайба попадет в штангу.

45 мин — Марсель Шолохов выходит 1 на 1, Ежов выручает! Затем с близкой дистанции бил Григорий Желдаков, и вновь Ежов в игре.

43 мин — Йонас Эунлунд бросает, но шайба летит выше. После этого опасно бросали Андрей Ерофеев и Артем Бородкин, но удар первого заблокировал защитник, а бросок второго улетел выше ворот.

42 мин — Бросок Антона Глинкина из-под защитника, Ежов все видит и блокирует его.

41 мин — Стартовое вбрасывание периода за хоккеистами «Нефтехимика». Опасный бросок с чистого льда, Демченко парирует.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча после второго периода: Броски: 38−34; Броски в створ: 19−16; Голы: 1−3; Вбрасывания: 15−16; Блокированные броски: 8−9; Силовые приемы: 5−9; Время в атаке: 10:54—06:10; Штраф: 6−20.

Статистика 2-го периода: Броски: 15−19; Броски в створ: 8−9; Голы: 0−2; Вбрасывания: 7−11; Блокированные броски: 2−4; Силовые приемы: 2−3; Время в атаке: 05:05—03:34; Штраф: 4−4.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Момент у гостей. Порядин бросал по воротам Демченко, Василий вступает в игру. Затем «Трактор», усилиями Энлунда идет в атаку, но без броска.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Продолжают атаковать гости. Перепасовка в зоне «Трактора», но в игру вступает Демченко, а затем Шолохов выводит игровой снаряд в среднюю.

38 мин — В атаке гости. Опасный прострел к воротам Демченко, шайба летит мимо.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника руками на 2 минуты удален Александр Бергстрем, команда «Трактор».

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

36 мин — Бросок Артема Бородкина, Илья Ежов фиксирует шайбу и останавливает игру.

35 мин — Игра 4 на 4. Павел Падакин бросает в дальний угол, мимо. Ответ «Трактора». Бросает Бергстрем, Ежов в игре.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За толчок соперника клюшкой на 2 минуты удален Павел Порядин, «Нефтехимик». За удар соперника клюшкой на 2 минуты удален Кристиан Томас, «Трактор».

34 мин — Два броска в створ с близкой дистанции от гостей, Демченко справляется.

ЗАМЕНА ВРАТАРЯ У «ТРАКТОРА». ВМЕСТО АЛЕКСАНДРА СУДНИЦИНА НА ЛЕД ВЫХОДИТ ВАСИЛИЙ ДЕМЧЕНКО.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Павел Здунов, команда «Нефтехимик».

33 мин — Вбрасывание в средней зоне выиграли игроки «Нефтехимика». Вход в зону и бросок, после которого шайба влетает в ворота.

31 мин — Опасно подключался Ник Бэйлен, но не получилось у челябинского легионера подставить клюшку под пас Бергстрема.

30 мин — С ударной позиции заряжает Энлунд, шайба попадает аккурат в Илью Ежова.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Марат Хайруллин, команда «Нефтехимик».

29 мин — Атакуют гости. Серия бросков от Марата Хайруллина и второй из них отправляет шайбу в ворота Судницина.

28 мин — Выход 2 в 1 организовывал Антон Глинкин, но защита «Нефтехимика» закрывает форварда челябинцев.

27 мин — Наброс Игоря Исаева на ворота Ежова. Шайба летит выше ворот.

26 мин — Эмиль Галимов имел момент у ворот Судницина, Александр действует надежно.

25 мин — Бикмуллин попытался бросить, но его попытка заблокирована.

24 мин — Продолжают атаковать челябинцы. Кристиан Томас отдавал пас на Ника Бэйлена, но защитник гостей подставил клюшку под передачу.

23 мин — Бросает Александр Бергстрем. Затем серия добиваний, но Ежов надежен.

УДАЛЕНИЕ. ЗА подножку, на 2 минуты удален Рафаэль Бикмуллин, команда «Нефтехимик».

22 мин — Пытается «Трактор» начать атаку от своих ворот, но гости активно прессингуют челябинцев. Следует перехват и неприятный бросок по владениям Судницина. Затем шайба выходит в атаку, где игрок гостей Бикмуллин нарушает правила.

21 мин — Стартовое вбрасывание второго периоды выиграли хоккеисты «Нефтехимика».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Активно действуют гости после забитой шайбы, но челябинцы успешно отбрасываются. Сирена об окончании периода застает команды в зоне гостей.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Контратака «Нефтехимика». Передача из-за угла, после которой Марат Хайруллин бросает низом и «прошивает» Судницина.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. Наказаны: Кристиан Томас, «Трактор» и Ильдар Шикстадаров, «Нефтехимик».

18 мин — Разгоняет атаку Игорь Исаев, Вброс в зону, после которого шайбу перехватывают гости и вновь откидывают ее назад. Тем временем Ильдар Шикстадаров и Кристиан Томас сходятся в партере. Судья останавливает матч, это обоюдное удаление.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава малым скамеечным штрафом наказана команда «Нефтехимик».

17 мин — Великолепный момент у Марселя Шолохова! Ник Бэйлен отдавал пас ему на пустой лед, но Марель бросил слишком сильно и шайба ушла выше ворот.

16 мин — Проходит в зону «Нефтехимика» Виталий Кравцов. Челябинец попытался нанести бросок, но его попытка была зблокирована. Затем Энлкнд и Бэйлен наносили броски, Ежов на месте.

15 мин — Попытались атаковать гости. Ошибается Игорь Исаев. Его оплошностью попытался воспользоваться Нестрашил, но Александр Судницин ловит шайбу в свою ловушку.

14 мин — Равная игра обеих команд. И «Трактор» и «Нефтехимик» пытаются создать моменты, но пока что матч проходит без опасных действий.

12 мин — Продолжает атаковать «Трактор». Бросок, но его блокирует обороняющийся игрок «Нефтехимика».

11 мин — Большинство «Трактора». Челябинцы расставились в зоне, наброс на ворота и шайба попадает в штангу!

УДАЛЕНИЕ. За задержку шайбы руками малым штрафом наказан Эмиль Галимов, команда «Нефтехимик».

10 мин — Первое удаление в матче. Эмиль Галимов оштрафован за задержку шайбы руками.

9 мин — Форвард «Нефтехимика» выкатывался из-за ворот и пытался отдать пас, но передача получилась безадресной.

8 мин — Йонас Энлунд обострял перед воротами Ежова, голкипер гостей в игре.

7 мин — Павел Порядин пытался в одиночку пройти к воротам Александра Судницина, но его заблокировал челябинский защитник.

6 мин — Попытка атаки от «Трактора», следует перехват и шайба переходит гостям.

5 мин — Продолжают атаковать гости. Мощный бросок защитника «Нефтехимика» попадает прямо в Никиту Хлыстова, который выносит шайбу из зоны челябинцев.

3 мин — Проводят атаку нижнекамцы. Попытка сольного прохода форварда гостей заблокирована защитой.

ГОЛ! Шайбу забросил Виталий Кравцов, команда «Трактор».

2 мин — Опасный момент у ворот «Нефтехимика». Суета около владений Ежова, после которой Виталий Кравцов открывает счет в игре! Отличное начало для челябинцев!

1 мин — Стартовое вбрасывание игры за хоккеистами «Нефтехимика». Бэйлен перехватывает, и Александр Бергстрем имел две попытки броска, но пока что Илья Ежов надежен.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед. Сейчас прозвучит гимн России после чего и начнется игра.

Уже известны составы команд:

«Трактор»:

Судницин;

Бэйлен — Исаев, Бергстрем — Стоа — Томас;

Карпухин — Петров, Кравцов — Шаров — Глинкин;

Бородкин — Хлыстов, Энлунд — Полыгалов — Шолохов;

Желдаков, Кокуев — Рыбаков — Ерофеев; Дугин.

«Нефтехимик»:

Ежов;

Брынцев — Волгин, Порядин — Нестрашил — Хисамутдинов;

Сергеев — Мусин, Галимов — Куликов — Хайруллин;

Тимашов — Шарипзянов, Авцин — Бикмуллин — Падакин;

Огурцов, Аркалов — Шарифьянов — Шиксатдаров; Здунов.

Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня, 11 февраля челябинский «Трактор» возвращается после перерыва на Евротур. И сразу же матч с принципиальным соперником — нижнекамским «Нефтехимиком». Обе команды активно ведут борьбу за попадание в кубковую восьмерку и сегодняшняя игра может прямым образом повлиять на расклады в таблице.

«Трактору» нужно побеждать, «Нефтехимику» — тоже, поэтому обе команды будут биться только на победу. Начало матча — в 19:00 по местному времени.