МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Косов мог забить в пустые, но не догнал идущую к воротам шайьу. Затем звучит финальная сирена. Победа «Трактора»!

60 мин — «Куньлунь» в атаке. Гости без вратаря, но «Трактор» очень хорошо обороняется.

59 мин — Несколько опасных вылазок к воротам гостей сделали челябинцы, забить пятый гол не удалось.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Вячеслав Основин исполняет буллит. Попытался форвард «раскачать» голкипера гостей, но не повелся Шимон Грубец на финты. Нет гола.

58 мин — Основин в очной дуэли пытался переиграть Грубеца, однако защитник «Куньлуня» нарушил на Вячеславе правила. Это буллит!

57 мин — Уэрек из круга вбрасывания — Вилл спасает.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

55 - 56 мин — Без опасныйх моментов прошла игра 4 на 4.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость, на 2 минуты наказаны: Сэм Лофквист, «Куньлунь» и Ярослав Косов, «Трактор».

Потасовка на поле! Евенко, Косов и все против игроков «Куньлуня». Судьи не дают конфликту разгореться.

«КУНЬЛУНЬ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

54 мин — Гика в дальний угол — защитник гостей блокирует.

53 мин — В позиционке челябинцы. Мощно Основин из круга вбрасывания — в игре Грубец.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Сергей Гимаев, команда «Куньлунь».

51 мин — Опасно Спенсер Фу с неудобной руки с близкого расстояния — Вилл вступает в игру.

50 мин — А вот в составе 5 на 5 гости очень активны. «Трактор» сейчас много обороняется.

49 мин — Седлак выходил на ворота из угла после паса Оберга — не смог нападающий челябинцев переиграть Грубеца.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

48 мин — Короткая позиционная атака гостей не увенчалась успехом. Второй волной «Куньлунь» уже с трудом входит в зону.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Дмитрий Огурцов, команда «Трактор».

47 мин — Давит «Куньлунь» в третьем периоде. В итоге челябинцы вынуждены нарушать правила.

46 мин — Уэллмэн из круга вбрасывания — Вилл забирает шайбу в ловушку.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Люк Локхарт, команда «Куньлунь».

45 мин — Атака гостей. Люк Локхарт получает пас и пробивает Вилла во второй раз.

43 мин — Бэйлен от синей — Грубец справляется с броском.

42 мин — Позиционная атака от челябинцев. Бывальцев из угла — мимо.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Кейси Уэллмэн, команда «Куньлунь».

ГОЛ! Шайбу забросил Вячеслав Основин, команда «Трактор».

41 мин — Выход 3 в 0 от игроков «Трактора». Пас на Основина и Вячеслав решат! Есть гол в меньшинстве!

41 мин — «Трактор» выиграл вбрасывание на старте третьего периода.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Все голы второго периода. Смотрим, анализируем, ждём третий период.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 30-30; Броски в створ: 21-19; Голы: 3-1; Вбрасывания: 24-17; Блокированные броски: 6-3; Силовые приемы: 8-12; Время в атаке: 08:57-06:38; Штраф: 6-4.

Статистика второго периода: Броски: 14-19; Броски в створ: 9-12; Голы: 2-1; Вбрасывания: 9-12; Блокированные броски: 4-2; Силовые приемы: 3-5; Время в атаке: 04:18-04:05; Штраф: 2-2.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Не получается у гостей расставиться в зоне. «Трактор» хорош в обороне в последнюю минуту периода.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты наказан Игорь Исаев, команда «Трактор».

39 мин — Уэрек с ближнего — Вилл отбивает. Затем челябинцы выходят 4 в 1 (!). В итоге бросает Косов, но промахивается!

37 мин — Плавно низом Ник Бэйлен — Грубец отбивает щитками.

36 мин — Пока без опасных моментов проходит большинство челябинцев.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Сэм Лофквист, команда «Куньлунь».

35 мин — Двоих одним движением клюшки обыграл Основин и отдавал на Полыгалова — Игорь не смог правильно обработать шайбу.

34 мин — Спенсер Фу опасно с близкого расстояния — Роман Вилл в игре.

33 мин — Илья Карпухин потерял шайбу после поперечного паса от одноклубника.

32 мин — Вновь игра перешла в режим «Без опасных моментов». Обе команды пытаются сделать позиционные атаки — выходит не очень.

30 мин — «Трактор» запер гостей в их зоне. В итоге Авцин решил зарядить от синей, однако попал в защитника. После этого игрок «Куньлуня» сделал попытку выхода 1 на 1 с Виллом, но переиграть его не смог.

29 мин — Два момента уже у Ярослава Косова и Лоуренса Пилута. Не удалось пока что забить четвёртую.

28 мин — Седлак вырывается 1 на 1 с Грубецем. Голкипер гостей отбивает, но тут же на подборе Вячеслав Основин, который пробивает его!

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Андрей Баканов, команда «Куньлунь».

28 мин — А вот следующая атака «Куньлуня» заканчивается голом. Андрей Баканов получает пас от борта и сокращает разницу в счёте.

27 мин — Попытка позиционной атаки гостей заканчивается броском Ивана Николишина — мимо летит шайба.

26 мин — Пилут, стоя спиной к воротам отдал шикарный пас на пятачок Бывальцеву, Алексей не смог принять и обработать шайбу.

ГОЛ! Шайбу забросил Александр Авцин, команда «Трактор».

24 мин — Быстрая атака «Трактора». Дмитрий Огурцов проникающим пасом выводит Авцина 1 на 1 с Грубецем, Александр практически сразу бросает и во второй раз зажигает свет за воротами «Куньлуня»!

23 мин — Обоюдные попытки атак от обеих команд не приносят успеха.

22 мин — Ник Бэйлен со средней — рикошет от защитника. Затем Седлак пытался подправить шайбу в пустой угол — мимо.

21 мин — Первое вбрасывание период за челябинцами.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 16-11; Броски в створ: 12-7; Голы: 1-0; Вбрасывания: 15-5; Блокированные броски: 2-1; Силовые приемы: 5-7; Время в атаке: 04:39-02:33; Штраф: 4-2.

Пока что единственный гол игры в исполнении Александра Авцина. Отметим, что эта шайба стала для него первой в этом сезоне.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин  Опасно почти с нулевого угла бросил Понтус Оберг! Грубец чуть не ошибся и не запустил её в ворота.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — «Трактор» закрепился в зоне. После позиционной атаки Илья Карпухин расчехлил пушку, но не смог пробить Шимона Грубеца во второй раз.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение процедуры вбрасывания, на 2 минуты наказана команда «Куньлунь».

Но гости даже не у спели воспользоваться преимуществом. «Куньлунь» получил командный штраф за нарушение процедуры вбрасывания.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказал Артём Михеев.

17 мин — Ещё одно удаление у челябинцев. На этот раз правила нарушил Артём Михеев. И вновь подножка.

15 мин — Глеб Зырянов имел стопроцентный момент, чтобы сравнять счёт. Хлёсткий бросок с близкого расстояния, но тащит Роман Вилл!

14 мин — А вот сейчас уже было опасно. Серия бросков с дальней и средней, Вилл работал за всю команду в итоге не дав шайбе зайти в ворота.

13 мин — Откровенно говоря, первая минута большинства у «Куньлуня» не получилась. Лишь с третьей попытки гости вошли в зону атаки.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

12 мин — Лукаш Седлак решил дать немного форы гостям и нарушил правила. «Трактор» ближайшие две минуты проведёт в меньшинстве.

11 мин — Александр Шаров попытался набросить от борта после паса из средней зоны, шайба полетела сильно выше ворот.

9 - 10 мин — А сейчас игра непродолжительное время шла без остановок. Обоюдные, но не опасные атаки, ни к чему не привели.

8 мин — Гости решили поиграть в хоккей без средней зоны. Люк Локхарт пробежал среднюю и запустил резкий бросок в сторону Романа Вилла — голкипер челябинцев на месте.

7 мин — Вячеслав Основин после паса партнёра по звену метил в верхний угол ворот, выше пошла шайба.

6 мин — Забавный эпизод: в атаке между собой столкнулись Игорь Полыгалов и Павел Дорофеев. Обошлось без пострадавших.

5 мин — Хороший пас Лукаш Седлак вырезал на Томаша Гику, но последний промахнулся с близкой дистанции. «Куньлунь» ответил неприятным выпадом Уэрека — Вилл отражает.

4 мин — Попытка позиционной атаки практически сразу после гола, однако хорошо действует защита гостей.

3 мин — Быстрая контратака челябинцев. Александр Авцин выходит из зоны, быстро пересекает среднюю, на замахе обыгрывает защитника гостей и забивает гол!

2 мин — Итан Уэрек заряжал со входа в зону — выше ворот летит шайба.

1 мин — Стартовое вбрасывание встречи выиграли игроки «Трактора». Игра началась!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды появляются на льду. Матч начнётся после гимнов России и Китая.

Составы команд на игру.

Привет, любители хоккея! «Трактор» на один матч вернулся в Челябинск. Сегодня, 7 октября, «чёрно-белые» выйдут на лёд против «Куньлуня». Команды уже играли в этом сезоне, напомним, та игра закончилась со счётом 3:1 в пользу «Трактора».

Добавим, что сегодня челябинцы сыграют в особенной форме. Фамилии игроков, их номера и логотип «Трактора» будут нанесены #Доброшрифтом, а на рукавах джерси появятся рисунки юных болельщиков «чёрно-белых». Акция направлена на поддержку реабилитации детей с ДЦП и помощи их семьям.

Матч «Трактора» против «Куньлуня» состоится сегодня, 7 октября, в 19:00 по челябинскому времени.