0:3

МАТЧ ОКОНЧЕН. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 37−50; Броски в створ: 20−34; Голы: 0−3; Вбрасывания: 37−22; Блокированные броски: 7−6; Силовые приемы: 16−9; Время в атаке: 10:46—09:51; Штраф: 4−8.

Статистика 3-го периода: Броски: 11−17; Броски в створ: 6−10; Голы: 0−1; Вбрасывания: 12−6; Блокированные броски: 4−0; Силовые приемы: 4−5; Время в атаке: 03:44—02:27; Штраф: 2−2.

КОНЕЦ МАТЧА.

60 мин — Последние секунды игры проводит в атаке «Барыс». Борьба у бортов Судницина. Звучит финальная сирена.

59 мин — Вновь гости идут вперед и теряют шайбу. Далее легионеры «Трактора» допскают потерю. Даррен Дитц бросал по воротам Судниуина, вратарь челябинцев прижимает шайбу.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — С шайбой гости. Попытались игроки «Барыса» начать атаку, но последовал перехват.

57 мин — Атака гостей залокирована защитником «Трактора».

55 мин — Попытка «Трактора» организовать буструю атаку. Наброс Артема Бородкина, Кокуев подставляет клюшку, но шайба уходит мимо.

54 мин — Бросок с ходу от Кевина Даллмена по воротам Судницина, вратарь челябинцев в игре.

53 мин — Бросок со средней дистанции от игрока «Трактора», Карлссон в игре.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. ШАЙБУ ЗАБРОСИЛ МЭТТЬЮ ФРЭТТИН, КОМАНДА «БАРЫС».

52 мин — Ошибка игроков «Трактора». Бросок по вортам Судницина и Мэттью Фрэттин забивает третий гол.

51 мин — Выход гостей к воротам Судницина. Вратарь хозяев ловит шайбу на лету.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

«БАРЫС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

50 мин — Перехватывает шайбу Желдаков, боросок, Карлссон в игре.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Ник Бэйлен, команда «Барыс».

49 мин — Недеолго челябинцы поиграли в большинстве, так как Ник Бэйлен нарушает правила.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Джэси Блэкер, команда «Барыс».

48 мин — Перехват и бросок от Кристиана Томаса, выше ворот. Затем на канадском легионере «Трактора» нарушают правила, и челябинцы получают очередное большинство.

47 мин — Выкатывался к воротам Карлссона Семен Кокуев, защита гостей заблокировала проход игрока.

46 мин — Мощный бросок со средней дистанции от Кристиана Томаса, неточно.

45 мин — Борьба у бортов в зоне «Барыса».

44 мин — Мттью Фрэттин бросает в дальний угол, мимо. Далее попытался бросить Роман Старченко, но его бросок заблокировал Евгений Рясенский.

43 мин — Очредная атака «Барыса» и бросок по воротам. Шайба после рикошета идет мимо ворот.

42 мин — Бросок по воротам Судницина, вратарь «Трактора» парирует.

41 мин — Стартовое вбрасывание за игроками «Трактора».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Пытаются игроки «Тратора» начать атаку, но теряют шайбу и допускают перехват. Далее игра проходи в зоне челябинской команды. Даррен Дитц наносил бросок вместе с сиреной, Судницин в игре.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Наброс и попытка добивания от челябинцев, Карлссон в игре. Затем бросал Кокуев, мимо.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты удален Алексей Маклюков, команда «Барыс».

37 мин — Уходил в атаку Семен Кокуев, но игрок гостей Алексей Маклюклв нарушает на нем правила.

36 мин — Ник Бэйлен набрасывает на ворота гостей, Карлссон парирует шайбу в угол. Далее дважды с разворота бросал Дмитрий Шевченко, Судницин дважды реагирует.

35 мин — Выход один в два к воротам Карлссона. Бросок, шайба идет мимо.

34 мин — Вновь опасно у ворот Судницина. Серия бросков по воротам «Трактора». Защитники челябинцев вынося шайбу из зоны.

33 мин — Птыаются атаковать челябинцы, но оборона «Барыса» играет очень активно, не давая хоккеистам «Трактора» бросить по воротам.

32 мин — Андре Петерссон выходи один на один, но бросил мимо ворот Александра Судницина.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. ШАЙБУ ЗАБРОСИЛ ДМИТРИЙ ШЕВЧЕНКО, КОМАНДА «БАРЫС».

31 мин — После вбрасывания игрок «Барыса» с шайбой уходит за ворота, отает пас на пятак, где Дмитрий Шевченко делает счет 2:0 в пользу гостей.

30 мин — Астанинцы в атаке. Выходит игрок «Барыса» из-за ворот, далее наброс и попытка добивания, шайба идет выше.

29 мин — Низом бросал Пол Щехура, шайба идет мимо ворот.

28 мин — Пытаются челябинцы войти в зону атаки, но игроки «Барыса» грамотно блокируют все атаки.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. ШАЙБУ ЗАБРОСИЛ ПАТРИС КОРМЬЕ, КОМАНДА «БАРЫС».

27 мин — В Большинстве челябинцы. Пропускают защитники «Трактора» игрока астанинской команды Патриса Кормье и это гол.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты удален Виктор Сведберг, команда «Барыс».

27 мин — Бросает низом Григорий Желдаков, шайба не доходит до ворот. Тем временем, на игроке «Трактора» нарушают правило, и это очередное большинство для челябинцев.

25 мин — Игра в зоне «Трактора». Челябинские хоккеисты попытались выйти в атаку, но допустили ошибку в средней зоне.

24 мин — «Барыс» в атаке, но Егор Дугин отбирает шайбу, вынося ее в среднюю зону. Затем игроки астанинской команды пытались вновь забраться в зону, но судья на линии зафиксировал «вне игры».

23 мин — Челябинцы с шайбой. Наброс на ворота Карлссона, голкипер «Барыса» нейтрализует угрозу.

22 мин — Бросок Данилы Губарева, выше ворот.

21 мин — Стартовое вбрасывание за игроками «Барыса». Астанчане тут же пошли в атаку, где Кертис Волк бросал с близкой дистанции. Александр Судницин спасает команду.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Вновь атакуют гости, но следует потеря. Далее бросает по воротам «Барыса» Александр Шаров, Хенрик Карлссон в игре.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Челябинцы в ататке, но шайбу перехватыывают астанчане. Далее они раскатыватся и входят в зону «Трактора», где опять идет игра у бортов.

18 мин — Наброс на ворота Карлссона. Кристиан Томас боролся под воротами, безуспешно.

17 мин — Опасно у ворот Александра Судницина, надежно дейсвует вратарь челябинцев.

16 мин — Через вброс попытались войти в зону челябинцы, но шайба потеряна, в следствии чего «Барыс» начиинает свою атаку, которая тоже не приносит успеха.

15 мин — «Барыс» с шайбой. Наброс на ворота, Судницин реагирует.

14 мин — Пол Щехура попытался обкатить Карлссона, совсем немного не хватило легионеру «Трактора», чтобы забить гол.

13 мин — Контратака челябинцев. Бросок Марселя Шолохова, Карлссон прижимает шайбу.

12 мин — Закрепилиь в позиционном нападении гости. Наброс низом от Даррена Дитца, Судницин останавливает игру.

11 мин — Неприятный бросок низом наносит Дастин Бойд, Судницин в игре.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Райан Стоа, команда «Трактор».

11 мин — Нарушает правила Райан, Стоа и отправляется отдыхать на 2 минуты.

10 мин — Борьба у бортов в зоне челябинцев. Не смогли гости просто так войти в зону «Трактора».

9 мин — Бросок Йонаса Энлунда из-под игрока, Карлссон отражает. Затем идет в атаку «Барыс», но игроки астанинской команды быстро теряют шайбу.

8 мин — Бросок в направлении ворот от Деррена Дитца, шайба летит сильно выше.

7 мин — Игра в зоне «Трактора». Астанинцы пытаются выйти к воротам Судницина, но все их попытки заблокировани защитой челябинцев.

6 мин — Перехватывает шайбу на синей линии гостей Ник Бэйлен, но судья фиксирует оффсайд.

5 мин — Игок «Барыса» Даррен Дитц выходил к воротам Александра Судницина. Вратарь «Трактора» отбивает шайбу.

4 мин — Александр Шинин мощно бросал со средней дистанции. Карлссон в игре.

3 мин — Ошибку в своей зоне допускаю челябинцы, следует бросок, мимо. В ответ «Трактор» проводит свою атаку. Кристиан Томас смещался к воротам с шайбой, но попал прямом во вратаря.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Дмитрий Шевченко, команда «Барыс».

2 мин — Челябинцы с шайбой. Вход в зону, но шайба потеряна. Затем игроки «Барыса» идуи в атаку, но допускают нарушение.

1 мин — Стартовое вбрасывание за игроками «Трактора». Матч начался.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед. Сейчас прозвучат гимны России и Казахстана, после чего начнется игра.

Стартовые составы команд на сегодня.

Добрый вечер, уважаемы любители хоккея! Сегодня, 28 декабря, «Трактор», в Челябинске, сыграет с «Барысом» из Астаны. Для комнад эта встреча станет четвертой в этом году. Прошлые матчи не оставляли болельщиков равнодушными. В них было все — зрелищный хоккей, столкновения и спорные решения судей. Будем надеяться, что и эта игра не будет скучной.