0:1

КОНЕЦ МАТЧА. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 63-53 ; Броски в створ: 36-29 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 22-36 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 20-24 ; Время в атаке: 10:53-10:51 ; Штраф: 6-8.

КОНЕЦ МАТЧА.

Статистика 3-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: 03:26-02:36 ; Штраф: 0-0.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Илья Крикунов, команда «Автомобилист»

60 мин - Пытаются челябинские хоккеисты начать атаку, но допускают ошибку в средней зоне, после чего Илья Крикунов увеличивает преимущество гостей.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА».

59 мин - Начинают атаку челябинцы, но следует потеря. Набрасывал в сторону ворот Артем Гареев, наброс заблокирован.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

«АВТОМОБИЛИСТ» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

58 мин - Давят челябинцы игроков «Автомобилиста» заставляя последних выкидывать шайбу на проброс.

57 мин - Отдавал пас на свободный лед Кристиан Томас, но шайба перехвачена защитой гостей.

56 мин - Опасно бросает по воротам Артем Бородкин, шайба проходит рядом со штангой.

55 мин - Атака «Трактора». С синей линии бросал Бэйлен, Коварж отбивает шайбу в шпагате.

54 мин - Позиционно атакуют гости. Наброс на ворота, Демченко в игре.

53 мин - Опасная передача от Франсис Паре на пятачок ворот Демченко, никто не замкнул пас. Затем бросал Дэн Секстон, но попал в игрока «Трактора».

52 мин - Ошибается в защите игрок «Трактора». Бросок екатеринбургского хоккеиста в ближний угол, Демченко на месте.

51 мин - Выиграно вбрасывание в зоне «Автомобилиста» хоккеистами «Трактора». Очередной прострел на ворота, и вновь ловушка Якуба Коваржа оказывается быстрее игроков челябинской команды.

50 мин - Бросок Артема Бородкина. Шайба отскакивает от лицевого борта на пятачок, где ее мог подправить в ворота Александр Шаров, но Коварж оказался расторопнее.

48 мин - Угрожал воротам «Трактора» Дэн Сэкстон, но был остановлен игроками челябинской команды. Хозяева попытались провести контратаку, но никто не замкнул прострел на дальнюю штангу ворот Коваржа.

46 мин - Наброс на ворота Демченко, голкипер «Трактора» в игре.

45 мин - Контратака челябинцев. Бросок Егора Дугина со средней, Коварж надежен.

44 мин - Неприятный бросок по воротам Демченко, Василий отбивает.

42 мин - Активно играет «Трактор». Бросок Егора Дугина, шайба летит выше ворот.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

41 мин - Стартовое вбрасывание за игроками гостевой команды. Однако следует перехват и бросок по воротам Коваржа, но неточно.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость наказаны: Райан Стоа, команда «Трактор» и Никита Трямкин, команда «Автомобилист».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин - Бросок Александра Шарова из под защитника, шайба попадает в игрока «Автомобилиста».

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин - Кристиан Томас вышел из борьбы, бросил, но попал в штангу. В ответ бросал Трямкин, защитник гостей попал в Ника Бэйлена.

38 мин - Челябинцы пытаются начать атаку, но очень надежно действует в обороне игроки екатеринбургской команды.

36 мин - Бросок Ильи Карпухина, выше ворот.

35 мин - Вновь атакуют гости, заставляя челябинцев уделять время обороне.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Денис Казионов, команда «Автомобилист».

34 мин - Выиграно вбрасывание игроком «Автомобилиста». Бросает Денис Казионов и счет становится 1:0 в пользу гостей.

33 мин - Атака гостей, но без броска.

32 мин - Обоюдоостро атакуют команды, но надежно играют оба вратаря.

30 мин - Наброс на ворота Коваржа. Вратарь фиксирует шайбу в ловушке.

28 мин - Щехура бросал в касание, Якуб Коварж переместился и отразил шайбу.

27 мин - Контратака «Трактора». Прострел на ворота Коваржа, но никто не замыкает.

26 мин - Позиционно атакуют гости. До броска дело не доходит, после чего следует потеря.

24 мин - Вновь гости в атаке. Франсис Паре обыграл нескольких человек, но Василий Демченко делает красивый сейв.

23 мин - «Автомобилист» с шайбой. Бросок Крикунова попадает в Григория Желдакова. Далее по воротам Демченко бросал Алексей Василевский, вратарь «Трактора» в игре.

22 мин - Бросает Александр Шаров, Коварж в игре.

«АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

21 мин - Стартовое вбрасывание второго периода за игроками «Трактора». Челябинцы сразу же вошли в зону атаки, и провели неплохую атаку. На ленточке была шайба, но не зашла в ворота.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин - Большинство «Трактора». Борьба у бортов в зоне гостей. После паузы челябинцы закрепились в зоне. Серия бросков, но все они проходят мимо ворот Коваржа.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Стефан Да Коста, команда «Автомобилист».

19 мин - Горячо на пятачке у ворот Демченко. Шайба затерялась в игроках обеих команд, но расторопнее всех оказался Губарев, который вынес ее из зоны. После вбрасывания, Кристиан Томас выходил один на один, готовился к броску, но Стефан Да Коста «скосил» форварда челябинцев.

18 мин - Игра в зоне «Трактора». Борьба у бортов, после которой следует пас на синит линию, но шайба покидает пределы зоны хозяев.

17 мин - Выходил к воротам Коваржа Александр Шаров. Бросок, чешский голкипер гостей уверенно играет ловушкой.

16 мин - Попытка атаки челябинцев заблокирована благодаря высокому прессингу «Автомобилиста».

15 мин - Контратака гостей 2 в 1. Франсис Паре отдавал пас на партнера, но передача была заблокирована Ником Бэйленом.

14 мин - Бросок Ильи Карпухина, Коварж на месте.Челябинские хоккеисты завладели шайбой и пытаются создать позиционную атаку.

13 мин - Ошибка игрока «Автомобилиста» в своей зоне. Бросал хоккеист «Трактора» по воротам Коваржа, но шайба ушла выше.

12 мин - В атаке гости. Франсис Паре и Дэн Секстон атаковали владения Демченко, но не смогли игроки гостей забить гол.

11 мин - Наброс Артема Бородкина от синей линии, шайба улетает за пределы площадки.

УДАЛЕНИЕ. За грубость наказаны: Марсель Шолохов, команда «Трактор» и Михаил Мамкин, команда «Автомобилист».

После свистка уже Михаил Мамкин и Марсель Шолохов схлестнулись в поединке, итогом которого стало второе обоюдное удаление.

10 мин - Опасно бросает Илья Крикунов, шайба проходит рядом со штангой. Затем игроки «Трактора» уходили в атаку, но все тот же Крикунов уверенно действует в обороне.

УДАЛЕНИЕ. За грубость малым штрафом наказаны: Алексей Петров, команда «Трактор» и Стефан Да Коста, команда «Автомобилист».

9 мин - Тем временем, между Стефаном Да Костой и Алексеем Петровым возникла стычка, по итогу которой оба игрока удалены за грубость.

8 мин - На льду Игорь Исаев. Андрей Обидит совершил на челябинском игроке силовой прием, после которого Исаев не может подняться со льда. Судья не увидел в действиях игрока гостей нарушения правил.

7 мин - Выходил один на один с Демченко Артем Гареев. Защитники «Трактора» нейтрализуют момент. Контратака хозяев. Серия бросков по воротам Коваржа, голкипер екатеринбуржцев в игре.

6 мин - Активно действует в чужой зоне «Автомобилист». Гости вынуждают челябинцев совершить уже второй проброс кряду.

5 мин - Перехватывают шайбу челябинцы в средней зоне. Мощно бросает от синей игрок «Трактора», Коварж в игре.

4 мин - Атакуют гости. Наброс на ворота и подправление от Алексея Василевского, Демченко надежен.

3 мин - Александр Торченюк бросал по воротам Василия Демченко, вратарь челябинцев уверенно отбил шайбу. Ответная атака хозяев. Данила Губарев бросал по воротам Коваржа, чешский легионер «Автомобилиста» останавливает игру.

2 мин - Набрасывал на ворота гостей Александр Шаров, Якуб Коварж в игре. Затем бросал Марсель Шолохов, Коварж опять отбивает.

1 мин - Стартовое вбрасывание за игроками «Трактора». Челябинцы сразу пошли в атаку, но допустили потерю и контратаку, которая не принесла хоккеистам «Автомобилиста» результата.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед. Сейчас прозвучит гимн России после чего и начнется игра.

Стартовые составы команд.

Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня, 6 января, «Трактор» продолжает свою домашнюю серию. В этот раз соперником челябинцев станет лидер Восточной конференции КХЛ - «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Последняя очная встреча команд состоялась 23 декабря. В том матче сильнее оказалась команда из Екатеринбурга. Кто окажется сильнее на этот раз? Узнаем сегодня. Начало матча - в 17:00 по челябинскому времени.