Информация об отмене занятий в Челябинске
Обновляемая информация от «Первого областного» об изменениях в учебном процессе в связи с морозами.
/ «Трактор» упустил победу в матче с «Торпедо»

«Трактор» упустил победу в матче с «Торпедо»

Челябинцы вели в счете, но удаление Алексея Петрова полностью перевернуло ход игры.
24.11.2018
  |  Хоккей
Со счетом 5:3 в пользу нижегородского «Торпедо» закончилась встреча волжской команды с челябинским «Трактором». По ходу игры хозяева вели в счете 2:0, и были близки к третьей шайбе, но удаление Алексея Петрова полностью перевернуло ход игры.

Счет в начале матча открыл Ник Бэйлен. Защитник «черно-белых» поразил ворота Станислава Галимова эффектным броском с отрицательного угла, чем вывел челябинцев вперед. Во втором периоде Райан Стоа удвоил преимущество «Трактора».

Впрочем, после этого последовало большое пятиминутное удаление Алексея Петрова, в ходе которого хоккеисты «Торпедо» трижды поразили ворота Василия Демченко. Сначала отличился Эндрю Кейлоф, затем дубль оформил Филипп Хольм.

В середине третьего периода все тот же Эндрю Кейлоф сделал счет 4:2 в пользу гостей, однако «Трактору» усилиями Андрея Ерофеева удалось сократить отставание. Финальную же точку в матче поставил Энди Миле, забросив шайбу в пустые ворота челябинцев вместе с сиреной.

Следующий матч «Трактор» проведет в четверг, 29 ноября, против «Адмирала» из Владивостока. Прямую трансляцию игры читайте в прямом эфире на сайте 1obl.ru, смотрите на телеканале ОТВ и на сайте 1obl.tv.
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните по телефону 8-902-603-60-40.