4:0

МАТЧ ОКОНЧЕН ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 70-43 ; Броски в створ: 40-23 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 35-25 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: 16:25-13:14 ; Штраф: 14-40

КОНЕЦ МАТЧА

Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 05:23-03:58 ; Штраф: 6-26

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин – Звучит финальная сирена, сегодня 3 очка уходят к «Трактору».

59 мин – Очередное наказание уходит к «Трактору», «Барыс» доигрывает в большинстве.

Удаление. Трактор.  71. Полыгалов Игорь 2 мин. Задержка клюшкой

59 мин – Идут последние две минуты матча. Стоит ждать еще заброшенных шайб?

Удаление. Барыс.  57. Фрэттин Мэттью 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

58 мин – Еще одно удаление у «Барыса». До конца матча остается чуть меньше 3 минут.

57 мин – Команды играют в полном составе.

Изменение счета: Трактор. 26. Виделль Линус ассистенты: 38. Щехура Пол, 55. Бэйлен Ник

56 мин – ДААА! «Трактор» реализует большинство и забивает четвертую шайбу!

56 мин – Череда штрафов подтверждает весь накал страстей в сегодняшней игре. Один из игроков «Барыса» покидает лед и уходит в подтрибунные помещения. Игра продолжается в формате 4 на 3.

Удаление. Барыс.  19. Вей Линден 10 мин. Дисциплинарный штраф

Удаление. Барыс.  7. Семенов Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

55 мин – У голкипера челябинцев сохраняются все шансы сделать «сухарь» в этом матче! Бросок по воротам не застиран, было нарушение правил до броска со стороны «Барыса».

Удаление. Барыс.  27. Акользин Павел 2 мин. Симуляция

Удаление. Трактор.  10. Рыбаков Александр В. 2 мин. Задержка клюшкой

55 мин – Клюшки сегодня летят во все стороны и не держатся в руках хоккеистов. Обоюдное удаление за неловкое столкновение в атаке после задержки. Игрок из Астаны угодил клюшкой в шлем челябинцу.

54 мин – На льду у челябинцев третья пятерка пытается навязать борьбу сопернику.

51 мин – Команды в полном составе.

50 мин – «Барыс» играет в большинстве. Астанинцы пытаются закрепиться на половине хозяев, не создав опасных моментов у ворот Францоуза.

Удаление. Трактор.  45. Кокуев Семен 2 мин. Толчок клюшкой

49 мин – Виновником инцидента у ворот «Трактора» признается Семен Кокуев, по решению судей он снова уходит на скамейку.

48 мин – Опасная атака на половине гостей, игроки сбивают голкипера «Тракора». Сейчас судьи примут решение о последующем наказании.

47 мин – Мощный бросок по воротам «Барыса», Кудрявцев на месте.

46 мин – Челябинцы почувствовали себя спокойнее, игра стала более спокойной, темп заметно снизился в третьем периоде.

45 мин – Первую проверку от игроков «Трактора» проходит Сергей Кудрявцев, шайба оказывается у него в ловушке.

44 мин – «Трактор» завелся, хоккеисты не сдают позиций у ворот соперника. Пеньковский снова пытается пробить защиту «Барыса».

Удаление. Барыс.  95. Шевченко Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

43 мин – Карлссона в воротах сменяет Кудрявцев, именно он проведет оставшиеся минуты встречи на защите.

Изменение счета: Трактор. 11. Гюнге Рихард ассистенты: 38. Щехура Пол, 55. Бэйлен Ник

42 мин – «Трактор» забивает! Уже три шайбы на счету челябинцев. Карлссон негодует, получают выговор его коллеги по команде. Обозленный вратарь уходит из ворот и с арены, ломая по пути свое клюшку.

41 мин – «Трактор» начинает период в большинстве, чем и пользуется. Первый бросок по воротам «Барыса» реализуют челябинцы, шайба в ловушке.

41 мин –  Под сводами левой арены «Траткор» начинается решающая двадцатиминутка.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – Челябинцы уходят на перерыв с преимуществом в две шайбы.

39 мин – Штанга спасает ворота астанинцев от разгромного счета! Автором атаки становится Рихард Гюнге. Идут последние секунды второй двадцатиминутки.

37 мин – Щехура снова идет в атаку, пробиваясь на половину соперника. Однако продолжения эта атака не получает.

36 мин – Челябинцы сменяются, в составе своей пятерки появляется Александр Шаров.

36 мин – Команды играют в полном составе.

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 11. Гюнге Рихард, 26. Виделль Линус

35 мин – ГООЛ! За несколько секунд после выхода четвертого полевого у «Барыса» хозяевам удается прорвать защиту астанинцев. Автором второй шайбы становится Ник Бэйлен.

34 мин – Игра продолжается в формате 5 на 3. Болельщики челябинцев требуют гола!

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

34 мин  – Опасный момент у ворот «Барыса», на острие Максим Якуценя. В качестве «наказания» челябинцам - травма Шарова. Врач «Трактора» уводит его в медпункт. Еще одно удаление у «Барыса».

Удаление. Барыс.  4. Шалапов Егор 2 мин. Задержка клюшкой

33 мин – Шаров неудачно бросает по воротам с неловкой передачи товарища по команде. Шайбы соскальзывает и не попадает в створ. Игровой момент приносит удаление в составе «Барыса».

33 мин – Францоуз снова вступает в игру, голкипер видел атаку «Барыса», поэтому на табло без изменений.

32 мин  – Команды в полном составе.

32 мин – Бэйлен! Бьет низом по воротам, но голкипер «Барыса» достает шайбу. На повторе видно, что Карлссону удается отбить ее щитками на ногах.

Удаление. Барыс.  53. Маркелов Владимир 2 мин. Удар клюшкой

31 мин – Численное преимущество на стороне хозяев в середине напряженной встречи. Удаление в составе «Барыса».

30 мин – Вторая пятерка «Трактора» создает свою игру у ворот «Барыса». Астанинцы после затяжной атаки перетягивают преимущество на себя.

29 мин – Команды в полном составе.

28 мин – Игрокам «Трактора» нужно продержаться 2 минуты. Даллмэн пробивает от синей, создавая опасный момент. «Трактор» отвечает.

Удаление. Трактор.  79. Исаев Игорь 2 мин. Задержка клюшкой

27 мин – И сразу же челябинцы оказываются в меньшинстве.

Изменение счета: Трактор. 22. Черников Александр ассистенты: 6. Никитин Никита, 59. Вишневский Иван

26 мин – Карлссон пропускает! Вишневский набрасывает от синей линии, Черников подправляет траекторию шайбы, голкипер не смог противостоять его броску. «Трактор» открывает счет в этой встрече.

25 мин – Очередной жесткий момент, теперь «героем» становится Алексей Петров. Судья делает ему устное предупреждение, более серьезных санкций не последовала.

24 мин – Что-то происходит на пятачке гостей. Назвать это явной атакой со стороны хозяев нельзя.

23 мин – Опасно! Щиток Павла Францоуза отводит шайбу от ворот «черно-белых». Игра продолжается.

22 мин – Игра перемещается на половину противника. Челябинцы выигрывают второе вбрасывание, Рыбаков красиво завладевает шайбой.

21 мин – Темп игры после перерыва не снизился. на первых же секундах в игру вступает Францоуз, шайба попадает в створ.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин –
Звучит сирена, сообщающая об окончании первого периода встречи. Она раздается под сводами арены во время создания «Трактором» очередной атаки.

19 мин –
Тут же следует ответ челябинцев. Команда в полном составе! К борьбе присоединяется Семен Кокуев.

18 мин –
Сразу же гости создают опасный момент у ворот «черно-белых». Франзоуз мужественно выстаивает эту атаку.

18 мин –
Для «Барыса» это первое большинство, на льду у соперника спецбригада большинства. Анвар Гатиятулин отправляет на лед четверку защитников.

Удаление. Трактор.  45. Кокуев Семен 2 мин. Задержка руками

18 мин –
Еще одно удаление, на этот раз одностороннее. Челябинцы в меньшинстве проведут 2 минуты, почти все оставшееся в этой двадцатиминутке время.

17 мин –
Снова пытается «разогнать» игру челябинский легионер Виделль, однако голкипер «Барыса» опять выручает свою команду.

16 мин
– С третьей попытки удается осуществить вбрасывание на половине челябинцев. Доус создает опасный момент, челябинцы идут в контратаку. С шайбой Рихард Гюнге.

15 мин –
Францоуз снова вступает в игру после броска Даллмэна.

14 мин –
На льду у «Трактора» молодежная пятерка.

12 мин –
Поперечный бросок астанинского защитника, голкипер «Трактора» на месте.

11 мин –
Борьба переходит на сторону хозяев, «Барыс» неопасно бросает в сторону ворот Францоуза.

9 мин –
Пеньковский продавливает оборону и выходит к воротам соперника, однако не находит возможности для полноценной атаки.

7 мин –
Игра продолжается в равных составах, «Трактор» решается на опасный выброс.

Удаление. Трактор.  9. Мамаев Данил 4 мин. Грубость

Удаление. Барыс.  90. Сауторн Джордон 4 мин. Грубость

6 мин –
Страсти на льду накаляются, в ход пошли кулаки. Хоккеисты устроили потасовку, за что обоим командам назначено удаление. Вроде обошлось без жертв.

6 мин –
Игроки «Барыса» прижимают Петрова, но без нарушений.

5 мин –
Еще одна атака «Трактора». С шайбой к воротам астанинцев выходит Якуценя, голкипер «Барыса» на месте.

4 мин –
«Барыс» на льду в полном составе, на табло без изменений.

2 мин –
На льду звено Пола Щехуры, пятерка борется за голевое преимущество в этой встрече.

Удаление. Барыс.
90. Сауторн Джордон 2 мин. Задержка клюшкой

2 мин – Сегодняшняя игра обещает быть насыщенной, у гостей на первых же минутах удаление.

1 мин – Прозвучала сирена, знаменующая начало встречи. Сразу же опасный момент у ворот гостей! Защита «Барыса» отбивает атаку.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

СОСТАВЫ КОМАНД

Гости:

1 пятерка: Семенов - Даллмэн, Доус - Вей - Фрэттин;

2 пятерка: Сауторн - Маклюков, Жайлауов - Райт - Старченко;

3 пятерка: Липин - Савченко, Маркелов - Шевченко - Пушкарев;

4 пятерка: Шалапов, Акользин - Сагадеев - Лихотников, Михайлис.

Вратари: Карлссон (Кудрявцев).

Хозяева:

1 пятерка: Черников - Полыгалов-  Якуценя(А), Никитин - Вишневский;

2 пятерка: Гюнге - Щехура(А) - Виделль, Шинин(К) - Бэйлен;

3 пятерка: Петров - Рыбаков - Кокуев, Бородкин - Мамаев;

4 пятерка: Кручинин - Шаров - Пеньковский, Петров - Исаев.

Вратари: Франзоуз (Демченко).

Добрый день, уважаемые любители хоккея! Очередной матч КХЛ между «Трактором» и «Барысом». Сегодня челябинцы принимают на своем льду подопечных Евгения Корешкова после проигрыша в дополнительное время. Букмекеры оценивают шансы обеих команд на победу как равные и предсказывают длительный матч, исход которого решится за пределами обязательных 60 минут. Следить за прямой трансляцией встречи можно здесь