2:5

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

59 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

59 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Спартак» №78 Робин Ганзл (№36 Яков Рылов, №38 Илья Зубов)

58 мин — Иван Федотов вернулся в ворота челябинцев.

58 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №96 Никита Комаров, подножка, 2 мин.

58 мин — «СПАРТАК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

57 мин — Основин делал мощный бросок! Шайба попала в амуницию Никиты Беспалова, но никак не в створ ворот  «Спартака».

57 мин —  «Трактор» заменил вратаря на шестого полевого игрока.

57 мин —  «Трактор» взял тайм-аут.

56 мин — Бросок от Карпухина, но шайба не доходит до ворот «Спартака».

56 мин — УДАЛЕНИЕ. «Спартак» №93 Александр Хохлачев, задержка соперника, 2 мин.

55 мин — Продолжают игроки «Спартака» прессинговать челябинцев.

54 мин — Удачно для челябинцев отскакивает шайба, но подоспевший к ней Шаров не может пробить Беспалова.

53 мин — Очень много остановок, связанных с частыми пробросами.

52 мин — Штанга ворот «Спартака» спасает от броска Тридчикова! Жарко.

50 мин — Наброс от Бородкина и попытка Кейлофа сыграть на добивании — нужных результатов это не дало.

48 мин — Контролируют москвичи игру. Долго держат они челябинцев.

47 мин — Карлин делал пас не глядя, но игрок «Спартака» увел угрозу от своих ворот.

45 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

44 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Спартак» №36 Яков Рылов (№38 Илья Зубов, №97 Артем Федоров)

44 мин — Сносит игрок «Спартака» ворота «Трактора».

43 мин — Долго разыгрывают шайбу москвичи. Но удается при этом игрокам «Трактора» выбросить шайбу.

42 мин — Смогли выбросить шайбу челябинцы. И началась атака хозяев! Вновь реагирует Никита Беспалов.

41 мин — Входят в чужую зону игроки «Спартака». Бросок верхом от Зубова — Федотов контролирует шайбу.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после второго периода: Броски: 41-48 ; Броски в створ: 23-26 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 13-24 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 07:13-11:25 ; Штраф: 37-6

Статистика 2-го периода: Броски: 17-24 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 03:11-05:22 ; Штраф: 31-4

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, удар коленом, 5+20 мин.

40 мин — Еще одна атака в меньшинстве! Хорош Лукаш Седлак.

39 мин — Седлак пошел в контр-атаку, не воспользовался возможностью открытого Ярослава Косова, и бросил самостоятельно. Не попал.

39 мин — Наброс от гостей — Федотов фиксирует шайбу.

39 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №58 Егор Степанов, подножка, 2 мин.

38 мин — Останавливает игру Иван Федотов. Ловит шайбу в ловушку.

37 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Спартак» №15 Мартиньш Карсумс (№78 Робин Ганзл)

37 мин — «СПАРТАК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

37 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

36 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Спартак» №19 Денис Кокорев (№7 Илья Аркалов)

35 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №57 Вячеслав Основин (№21 Виталий Меньшиков)

34 мин — УДАЛЕНИЕ. «Спартак» №78 Робин Ганзл, удар соперника клюшкой, 2 мин.

34 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №24 Руслан Карлин, удар соперника клюшкой, 2 мин

34 мин — Бросок в дальний угол «Трактора» — реагирует Иван Федотов.

К слову, «Трактор» сообщил о расторжении контракта с Федором Малыхиным.

33 мин — Мощнейший бросок от Косова — Никита Беспалов ловит шайбу в ловушку.

33 мин — Разряжают челябинцы обстановку. «Спартак» плотно засел до этого в зоне «Трактора».

32 мин — Выкатывался из-за ворот игрок «Спартака». Угол был закрыт Иваном Федотовым.

31 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

30 мин — Карлин в меньшинстве почти смог забить! Но выручил свою команду Беспалов.

30 мин — Два раза подряд выбрасывают шайбу челябинцы.

29 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №8 Егор Фатеев, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

28 мин — «СПАРТАК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

28 мин — Момент у Карпухина, сделал он отличный кистевой прям веред воротами «Спартака», но сломалась клюшка в ответственный момент.

27 мин — Косов сделал отличную передачу на Авцина, но тот не смог переиграть Беспалова.

27 мин — Наброс верхом от Калинина, но перехватили ее защитники москвичей. Вывели они шайбу из своей зоны.

26 мин — УДАЛЕНИЕ. «Спартак» №19 Денис Кокарев — задержка соперника клюшкой, 2 мин.

26 мин — Старался забросить из-за ворот игроки «Трактора» шайбу, но надежен в этом моменте был Никита Беспалов.

25 мин — Бэйлен бросал верхом. Не удалось забросить шайбу защитнику челябинцев.

24 мин — Попытка броска из средней зоны. Шайба ушла далеко за ворота «Трактора»

24 мин — Много остановок в этом временном отрезке.

22 мин — Вновь Федотов на месте! Бросок на этот раз от Гончарова.

22 мин — Даугавиньш бросал — на месте Федотов.

21 мин — Раскатываются пока команды. Без бросков.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Комаров промахивается мимо шайбы и началась контр-атака гостей. Но недолгая.

19 мин — Карлин здорово перехватил шайбу в чужой зоне, но вновь выручил голкипер «Спартака».

17 мин — «Спартак» надолго задержался в чужой хоне. Ответные броски не принесли нужного результата.

16 мин — Авцин отдал острую передачу на пятак на Михеева — бросок в упор — Беспалов выручает.

15 мин — Калинин от синей — мимо, добивания с пятака.

14 мин — Вновь тащит Федотов. Останавливает атаку.

14 мин — «СПАРТАК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

13 мин — Бросок низом от Косова, но немного мимо.

13 мин — Браво Ивану Федотову. Чуть не пропустили в большинстве челябинцы.

12 мин — УДАЛЕНИЕ. «Спартак» №57 Максим Гончаров, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

12 мин — Горячо на пятаке у «Спартака»! Мощно действует Лукаш Седлак.

11 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

11 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Спартак» №5 Партик Херсли (№15 Карсумс Мартиньш)

11 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

10 мин — Бэйлен от синей — добивания. Вновь мимо.

9 мин — «Трактор» почти забросил, но выручил голкипер «Спартака».

8 мин — Калинина вновь вывели на бросок — Беспалов отбил шайбу.

7 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

7 мин — Авцин побежал в контр-атаку, но бросить по воротам хорошо не смог.

6 мин — Вновь вывели челябинцы шайбу в среднюю зону, не давая играть сопернику на своей половине льда.

5 мин — Бросок и добивание от «Спартака» — справляется голкипер «Трактора».

5 мин — Долго прессингует «Спартак». Один бросок и в игре Иван Федотов.

4 мин — Вновь шайба покидает хону атаки. Не дают «черно-белые» бросить по своим воротам.

4 мин — Бросок по воротам Федотова и удается челябинцам оттеснить игру от своих ворот.

3 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №52 Сергей Терещенко, игра высоко поднятой клюшкой, 2+2 мин.

2 мин — Теперь «Спартак» закрепились в чужой зоне. Но пока без бросков.

1 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №7 Дмитрий Калинин (№55 Ник Бэйлен)

1 мин — Игра почти сразу перешла в зону гостей матча.