1:2

МАТЧ ОКОНЧЕН ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 51-63 ; Броски в створ: 23-34 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: 12:29-10:59 ; Штраф: 2-2

DSC_1729.JPG

МАТЧ ОКОНЧЕН

62 мин –
Сегодня «Трактор» уступает.

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт

61 мин –
С первых секунд овертайма в игру вступает Василий Кошечкин. Гюнге убежал от соперника. Шанс для «Трактора» завершить встречу, но шайба идет мимо.

ОВЕРТАЙМ

Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 03:48-02:20 ; Штраф: 0-0

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин –
Звучит финальная сирена. Согласно регламенту КХЛ, исход встречи решится либо в дополнительное время, либо, если и тогда никто не забьет, то в серии буллитов. Ждем.

58 мин –
Номер 60 с передачи челябинского легионера переигрывает Кошечкина и отправляет шайбу в ворота. Кажется, матч не закончится в основное время.

Изменение счета: Трактор.
60. Пеньковский Артем ассистенты: 34. Стоа Райан

57 мин –
ДААААА! Артем Пеньковский забивает!

55 мин –
До конца встречи остается меньше 5 минут, болельщики челябинского «Трактора» требуют открыть счет.

52 мин –
Команды продолжают создавать опасные моменты, но шайба больше не идет в ворота.

48 мин –
Пол Щехура атакует ворота «Металлурга», но промахивается.

48 мин –
Челябинцы хорошо поборолись, подопечные Германа Титова выдали отличный игровой отрезок.

DSC_1696.JPG

47 мин –
Опасный момент у ворот голкипера «Металлурга», Кошечкин мастерски останавливает шайбу. «Бонусом» в створе оказывается один из игроков «сталеваров».

45 мин –
«Металлург» упускает шайбу, идя в атаку. Челябинцы идут в ответную атаку.

42 мин –
Еще один выход Кравцова к воротам «Металлурга», но мимо.

42 мин –
Численное равенство восстановлено.

41 мин –
Началась решающая двадцатиминутка, «Трактор» еще имеет шансы переломить ход встречи.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин –
Звучит финальная сирена. Реализовать численное преимущество за оставшиеся до конца периода секунды челябинцам не удалось.

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 2 мин. Подножка

39 мин –
Конец второго периода «Трактор» проведет в большинстве. На скамейку отправился один из «сталеваров» за подножку Виталию Кравцову.

37 мин –
И снова «лисы» оказываются на половине хозяев. Реализовать позиционное преимущество «Металлургу» пока не удается.

34 мин –
Еще один бросок в сторону челябинских ворот, в атаку пошел Архип Неколенко. Шайба проходит выше перекладины.

32 мин –
Игра стала жестче, хоккеисты стали чаще бороться за каждую шайбу у бортов и на поле.

31 мин –
Номер 10 «Металлурга» едва не увеличивает преимущество своей команды. Сергей Мозякин создает хороший момент, но безрезультатно атакует ворота хозяев.

28 мин –
Пятерка легионеров «Трактора» упускает шикарную возможность сравнять счет, Бергстрем и Щехура активно поработали на пятачке у Кошечкина, Василий оказался надежен.

27 мин –
Команды играют в равенстве, однако это не мешает «сталеварам» проводить много времени в зоне «Трактора».

DSC_1672.JPG

26 мин –
Тут же гости используют эту возможность и забивают. Демченко почти остановил шайбу, рикошетом снаряд отправился в створ. До этого голкипер челябинцев провел почти 100 минут «всухую».

26 мин –
Первое удаление по ходу встречи, гости получают численное преимущество.

Удаление. Трактор.  38. Щехура Пол 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

25 мин –
«Трактор» в очередной раз отбивается, по ходу второй двадцатиминутки гости выглядят увереннее соперника.

DSC_1661.JPG

24 мин –
Опасно у ворот «черно-белых»! Игорь Никитин бьет с пятачка, Демченко его останавливает.

23 мин –
Приходит черед Кошечкина вступать в игру, Василий надежен.

22 мин –
Еще один бросок по воротам челябинцев, Демченко останавливает шайбу, после чего возвращает ее в игру.

21 мин –
Стартовала вторая двадцатиминутка, первое вбрасывание выигрывают хозяева, первый бросок по воротам на свой счет записывают гости. Демченко надежен.

ВТОРОЙ ПЕРИОД

DSC_1652.JPG

DSC_1609.JPG

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин –
Звучит финальная сирена. Команды отправляются на перерыв, не сумев открыть счет. Хотя возможностей, а, главное, запала было достаточно.

19 мин –
Челябинцы выигрывают вбрасывание и идут в атаку, ответный выпад от «Металлурга» не заставляет себя долго ждать.

19 мин –
Последняя минута первого периода. Поехали!

18 мин –
Щехура обходит защиту «Металлурга» и выходит к воротам соперника. Шайба пролетает мимо. У читателей сайта «Первый областной» все еще остается возможность выиграть билеты на следующую игру. Подробности – ниже.

16 мин –
Короткая пауза, пятерки отправляются на смену. Вбрасывание на половине хозяев, Демченко снова выручает свою команду.

14 мин –
Демченко снова приходится вступать в игру. Затяжная атака «Металлурга» не приносит результатов.

13 мин –  Игра продолжается на высокой скорости, обе команды активно атакуют.

DSC_1625.JPG

10 мин – На середине первого периода Демченко приходится по-настоящему вступать в игру. Опасный момент создает Владислав Калетник.

8 мин – Обе команды стали играть агрессивнее, атаки стали чаще.

7 мин – Челябинцы пытаются пробить ворота гостей, перед атакующим игроком выстраивается шеренга из хоккеистов, шайба отскакивает от чьей-то защиты.

5 мин – Первый опасный момент у ворот хозяев. Василий Демченко, который проводит уже свою третью игру в створе ворот в этом сезоне, надежен.

3 мин – Игорь Полыгалов, ставший героем прошлой встречи, снова с шайбой у ворот соперника. Голкипер своевременно останавливает атаку.

2 мин – Болельщиков «сталеваров» сегодня больше, чем обычно размещается на гостевой трибуне. Их слышно едва ли не лучше представителей сектора А.

1 мин – Звучит стартовая сирена под сводами ледовой арены «Трактор». Первый же опасный момент у ворот гостей.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Перед матчем болельщиков встречает настоящее шоу! Финалисты программы «Минута славы» сыграли на барабанах и задали зажигательный тон встрече. Звездными гостями стали музыканты из команды «Чувство ритма».

Как вы считаете, кто забьет в этом матче? Сайт «Первый областной» принимает ставки на автора первой шайбы в составе «Трактора». Самый точный болельщик получит проходки на следующий домашний матч «черно-белых».

Для участия в конкурсе необходимо оставить комментарий под онлайн-трансляцией с фамилией игрока и точным временем. Тот, кто окажется ближе всего, увидит живьем игру против екатеринбургского «Автомобилиста».

Тренерские штабы обеих команд определились с составами на эту встречу.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сайт «Первый областной» проводит текстовую трансляцию встречи челябинского «Трактора» и магнитогорского «Металлурга». Также следить за ходом матча можно в прямом эфире. Противостояние двух южноуральских команд традиционно вызывает повышенный интерес среди болельщиков.

Челябинская команда выходит на лед после недельного перерыва. Ранее «черно-белые» принимали братиславский «Слован». Тогда результативная игра Игоря Полыгалова и Александра Бергстрема принесла «Трактору» два очка. За это время команда из Магнитогорска сыграла три матча. Дважды «лисы» уступили, только в третьем мачте сумели переиграть соперника.