Сегодня, 22 января, «Трактор» сыграл на домашнем льду с омским «Авангардом». Отличились защитники челябинской команды, дубль оформил Ник Бэйлен, одну шайбу на свой счет записал Артем Бородкин. Итоговый результат встречи 3:1.

Преимущество по ходу первой двадцатиминутки оказалось на стороне гостей. Омичам чаще удавалось входить в зону атаки, Василий Демченко неоднократно спасал свою команду.

С ошибки челябинской команды начинается второй игровой отрезок. «Трактор» пропускает на первой же минуте. Защитник Ник Бэйлен стремительно сравнивает счет, красиво забивая в падении. Следующий момент также реализует легионер «Трактора». В завершение второй двадцатиминутки еще одну шайбу в «раздевалку» гостям забросил защитник Артем Бородкин.

Гости не смогли переломить ход игры по ходу решающей двадцатиминутки. Третий период не принес болельщикам по-настоящему опасных моментов. Даже выход шестого полевого не изменил ситуацию. Челябинцы зарабатывают 3 очка и гарантируют себе выход в плей-офф.

Также подводим результаты конкурса, проводимого совместно с хоккейным клубом «Трактор». Сайт «Первый областной» определил обладателя шайбы с автографом автора первой заброшенной шайбы. Болельщик по имени Владимир получит снаряд от Ника Бэйлена.