Главный тренер челябинского «Трактора» Герман Титов дал комментарий по поводу поражения свой команды от московского «Спартака». По словам наставника, у «черно-белых» впереди очень много работы, но он надеется, что все будет хорошо.

Соперника поздравляю с заслуженной победой. Первый период играли неплохо, но игровая дисциплина и удаления подвели команду. Видимо, после 0:8 от «Йокерита» было закрепощение, ребята много суетились. После второго периода игра уже была сделана, нахватали удалений, пятиминутка была. Хорошо, в третьем периоде хоть один гол забили, может быть. Надеюсь, у нас всё будет хорошо. У нас много работы впереди, когда нападение стопорится, то защита не очень помогает. — рассказал Герман Титов.

Кроме того, наставник отметил, что все игроки переживают по поводу поражения и что в команде нет равнодушных к плохим результатам. На вопрос об изменении стиля игры, наставник ответил, что сделает коррективы, но кардинальных изменений в стиле не будет.

Напомним, «Трактор» потерпел второе разгромное поражение подряд, вчера, 19 сентября. Челябинские хоккеисты проиграли московскому «Спартаку» со счетом 1:6.