3:4 ОТ

КОНЕЦ МАТЧА

Статистика матча: Броски: 38-77; Броски в створ: 19-47; Голы: 3-4; Вбрасывания: 24-26; Блокированные броски: 16-11; Силовые приемы: 7-7; Время в атаке: 08:34-18:17; Штраф: 15-15.

Статистика овер-тайма: Броски: 2-4; Броски в створ: 2-4; Голы: 0-1; Вбрасывания: 0-3; Блокированные броски: 0-0; Силовые приемы: 0-0; Время в атаке: 00:12-00:35; Штраф: 0-0.

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

62 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: СКА №16 Сергей Плотников (№19 Владимир Ткачев)

61 мин — Бросал Андрей Попов по воротам Кочеткова, но видел все Петр.

61 мин — Выходит Владимир Ткачев один на один с шайбой, на не дает переиграть себя Василий Демченко.

НАЧАЛО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

ИГРА ПЕРЕХОДИТ В ОВЕР-ТАЙМ В ФОРМАТЕ 3 НА 3

Статистика матча после 3-х периодов: Броски: 36-73; Броски в створ: 17-43; Голы: 3-3; Вбрасывания: 24-23; Блокированные броски: 16-11; Силовые приемы: 7-7; Время в атаке: 08:18-17:42; Штраф: 15-15.

Статистика 3-го периода: Броски: 4-33; Броски в створ: 3-17; Голы: 0-0; Вбрасывания: 7-9; Блокированные броски: 7-1; Силовые приемы: 1- ; Время в атаке: 02:08-07:43; Штраф: 4-0.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

59 мин — Хороший гол мог получиться у челябинской команды, но не было никого на добивании.

59 мин — Бросок от игрока СКА фиксирует Василий Демченко.

58 мин —  Феноменальный сэйв совершил Петр Кочетков спасая ворота от броска Кристиана Томаса.

57 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

56 мин — Принимает на себя убойные броски Руслан Карлин.

55 мин — Выбрасывают шайбу челябинцы в зону соперника, давая себе небольшой перерыв.

55 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №21 Виталий Меньшиков, удар клюшкой, 2 мин

54 мин — Угрожал Наиль Якупов воротам Демченко. В игре Василий.

53 мин — Эндрю Кейлоф совершил опасный бросок по воротам СКА, но шайба оказалась в ловушке Петра Кочеткова.

51 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

50 мин — Держат хоккеисты СКА в напряжении четверку «Трактора». А Демченко совершил отличный сэйв!

Очень недоволен Петерис Скудра своими подопечными.

49 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» Командное удаление, нарушение численного состава, 2 мин

48 мин — Допускает ошибку в передаче Федор Малыхин и был небольшой опасный момент у ворот «Трактора», но быстро исправился Малыхин.

46 мин — Из-за ворот пытался забить Сергей Плотников, Но Демченко плотно зажал щитками шайбу.

45 мин — Не могут пока команды закрепиться в зоне соперника.

44 мин — Опасный бросок с кистей был у игрока СКА, но мимо цели.

43 мин — Вновь фиксирует шайбу Василий Демченко.

42 мин — В контр-атаку пошли челябинцы, но вновь не удается Алексею Кручинину забить шайбу, отбивает ее Кочетков.

41 мин — Первый бросок от игроков СКА и надежен Демченко в этом отрезке.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика после 2-х периодов: Броски: 32-40; Броски в створ: 14-26; Голы: 3-3; Вбрасывания: 17-14; Блокированные броски: 9-10; Силовые приемы: 6-5; Время в атаке: 06:10-09:35; Штраф: 11-15.

Статистика 2-го периода: Броски: 15-22; Броски в створ: 9-13; Голы: 3-2; Вбрасывания: 11-6; Блокированные броски: 6-5; Силовые приемы: 4-2; Время в атаке: 02:46-05:16; Штраф: 9-15.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Мощнейший бросок делал Алексей Кручинин, но он был заблокирован защитником СКА.

38 мин — Опасно было у ворот Демченко, но челябинские защитники смогли увести угрозу от своих ворот.

37 мин — Для обеих команд все начинается сначала. Счет матча равный — 3:3.

36 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: СКА №12 Йори Лехтеря (№94 Александр Барабанов)

36 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: СКА №9 Дмитрий Кагарлицкий (№38 Алексей Бывальцев)

34 мин — ДИСЦИПЛИНАРНОЕ УДАЛЕНИЕ. СКА №16 Сергей Плотников, атака в область головы и шеи, 10 мин

34 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №19 Кристиан Томас (№21 Виталий Меньшиков)

34 мин — Слишком опасно действовал Сергей Плотников, Томаш Гика получает серьезное повреждение.

Динамичный хоккей наблюдаем мы во втором периоде! Хороша поддержка «Сектора А»! А во время рекламной паузы болельщик «Трактора» сделал предложение своей возлюбленной. Желаем счастья!

33 мин — Несколько отличных голевых моментов у ворот СКА. Но пока не удается преобразовать их в голы.

32 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

32 мин — Зафиксировал шайбу Василий Демченко, давая передохнуть своей команде.

31 мин — Замечательную контр-атаку провел вышедший со штраф-бокса Эндрю Кейлоф! Немного не хватило точности пробить Кочеткова.

31 мин — До верного броска разыгрывали армейцы свою комбинацию. Но не удается пробить Василия Демченко.

30 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №89 Илья Карпухин, удар клюшкой, 2 мин

30 мин — Справляется Василий Демченко с набросами питерской команды.

29 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» Командное удаление, нарушение численного состава, 2 мин

28 мин — ДИСЦИПЛИНАРНОЕ УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №24 Руслан Карлин, за грубость, 5 мин

28 мин — ДИСЦИПЛИНАРНОЕ УДАЛЕНИЕ. СКА №19 Владимир Ткачев, за грубость, 5 мин

28 мин — Поединок на поле! Руслан Карлин и Владимир Ткачев что-то не поделили и завязался кулачный бой. Руслан победил!

27 мин — Бьет по воротам Кочеткова Руслан Карлин, но немного не точно.

26 мин — Но немного перестарались игроки и сдвинуты ворота в зоне питерского СКА.

24 мин — Завелся «Трактор»! После двух быстрых шайб подряд челябинцы не оставляют без работы Петра Кочеткова.

24 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №91 Эндрю Кейлоф

23 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №11 Лукаш Седлак (№91 Эндрю Кейлоф)

22 мин — Во время пересменки Ярослав Дыбленко бросил по воротам Демченко. Зафиксировал Василий шайбу.

22 мин — Опасно у ворот Петра Кочеткова действуют игроки «Трактора», но забить пока не удается.

21 мин — Сразу с острого угла бросал вновь Владимир Ткачев. Не удалось пробить Демченко.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

Статистика 1-го периода: Броски: 17-18; Броски в створ: 5-13; Голы: 0-1; Вбрасывания: 6-8; Блокированные броски: 3-5; Силовые приемы: 2-3; Время в атаке: 03:24-04:19; Штраф: 2-0.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Очередной бросок по воротам Демченко. Надёжен Василий.

19 мин — Была неверная передача у Кристиана Томаса, благодаря которой нападающий СКА почти забил шайбу в пустой угол ворот Демченко. Но Томас исправил свою ошибку и не дал увеличить преимущество питерцев.

18 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

18 мин — Слишком опасно у ворот Демченко!

18 мин — Наброс от Давида Рундблада не сработал, Демченко зафиксировал шайбу.

17 мин — Дважды выбрасывают шайбу со своей зоны челябинцы.

16 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» Командное удаление, нарушение численного состава, 2 мин

Болельщики «Трактора» не унывают, очень хорошо слышна поддержка челябинцев.

14 мин — Второй опасный момент у ворот «Трактора» подряд, но Демченко демонстрирует свое мастерство.

13 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: СКА №19 Владимир Ткачев (№12 Йори Лехтеря, №16 Сергей Плотников).

12 мин — Замечательные 3 голевых момента подряд у «Трактора», но надежен Кочетков.

11 мин — Пока ни одна команда не может закрепиться в зонах своих соперников.

9 мин — Егор Фатеев ловко обыграл питерских защитников, но не смог точно бросить по воротам.

8 мин — Началась контр-атака СКА, но Алексей Кручинин ловко перехватил шайбу и кинул ее по воротам Петра Кочеткова. Увы.

6 мин — Дмитрий Кагарлицкий, нападающий питерцев, нанес бросок по воротам челябинцев, но Демченко поймал шайбу ловушкой.

5 мин — Первые опасные, но неточные броски от СКА. Демченко на месте.

3 мин — Активно действуют «черно-белые», но качество паса, как заметил Петерис Скудра, пока оставляет желать лучшего.

2 мин — Не дает «Трактор» действовать СКА на своей половине поля.

1 мин — стартовое вбрасывание выиграли хозяева льда и игра тут же перешла в зону СКА.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Команды выходят на лед. Сейчас прозвучит государственный гимн Российской Федерации и начнется долгожданный матч.

Тренерские составы обеих команд уже определились с игровыми составами на сегодняшний матч.

Здравствуйте уважаемые любители хоккея! Сегодня, 4 сентября, сайт «Первый областной» приветствует хоккейных болельщиков на матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20. «Трактор» вновь играет дома, на этот раз их соперником станет питерский СКА. К слову, прямая трансляция матча доступна на сайте 1obl.tv и на телеканале ОТВ.

Напомним, что прошлый матч «Трактор» уступил подмосковному «Витязю» со счетом 2:4. А СКА обыграли наших соседей — магнитогорский «Металлург» с итоговым счетом 3:1.

Также отметим, что «Трактор» и СКА по ходу всех сезонов КХЛ встречались 23 раза. И челябинцам не сильно везло: лишь 7 выигрышей, против 16 у СКА.

Итак, кто же окажется сильнее? «Трактор» Петериса Скудры или же СКА Алексея Кудашова? Узнаем вместе.

Начало матча в 18:50 по местному времени.