ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Сочи» №33 Никита Точицкий

Попытка №5 «Сочи» — Никита Точицкий: гол.

Попытка №4 «Трактор» — Эндрю Кейлоф: вратарь.

Попытка №4 «Сочи» — Андрей Алтыбармакян: вратарь.

Попытка №3 «Трактор» — Вячеслав Основин: вратарь.

Попытка №2 «Трактор» — Кристиан Томас: вратарь.

Попытка №2 «Сочи» —  Вячеслав Лещенко: вратарь.

Попытка №1 «Трактор» — Томаш Гика: вратарь.

Попытка №1 «Сочи» — Дмитрий Лугин: вратарь.

НАЧАЛО ПОСЛЕМАТЧЕВЫХ ШТРАФНЫХ БРОСКОВ

Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:40-00:48 ; Штраф: 0-0

КОНЕЦ ОВЕРТАЙМА

65 мин — Бросок в дальний от Бэйлена — в игре Проскуряков.

64 мин — Вновь неточные передачи при выходе из совей зоны наблюдаются у «Трактора». Без бросков.

63 мин — Неточные передачи наблюдаются у челябинцев. Опасно.

63 мин — Браво Станиславу Галимову! Тащит после ошибки игроков своей команды.

62 мин — Не позволяет Михеев бросить Шмелеву по воротам Галимова.

61 мин — Основин не вовремя потерял равновесие и пошел контр-выпад от сочинцев.

61 мин — Бросок низом от Седлака — вступает в игру Проскуряков.

НАЧАЛО ОВЕРТАЙМА

Статистика основного времени матча: Броски: 50-58 ; Броски в створ: 21-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-26 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: 11:06-13:47 ; Штраф: 6-8

Статистика 3-го периода: Броски: 8-17 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 02:41-03:56 ; Штраф: 2-0

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Что творится на пятаке ворот «Сочи»! Отличные моменты у челябинцев были, могли поставить жирную точку в этом матче Авцин и Карлин. Но остановили атаку судьи.

58 мин — Бородкин не смог сделать хорошую передачу на Карлина. Как следствие — выход из зоны соперника.

57 мин — Бросок Авцина из-под игрока, вновь неточно.

56 мин — «Сочи» взяли тайм-аут.

56 мин — Авцин из средней пытался нанести бросок по воротам Проскурякова. Неточно.

55 мин — Опасный момент возник у ворот «Трактора», но до броска дело не дошло, быстро вывели челябинцы шайбу в среднюю зону.

53 мин — Бросок от игроков «Сочи» — клюшкой верхом уводит шайбу Станислав Галимов.

52 мин — Совсем без бросков проходит игра.

51 мин — Раскатываются команды, начиная атаку. Но много ошибок, приводящих к остановкам.

50 мин — С очередным броском от игроков «Сочи» справляется голкипер челябинцев.

50 мин — Бросок в ближний на этот раз от Кристиана Томаса. Теперь в игре Илья Проскуряков.

48 мин — Вновь бросок от «Сочи». На этот раз в ближний угол и эту шайбу уже фиксирует Галимов.

46 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Сочи» №22 Никита Выглазов (№2 Никита Александров)

46 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

46 мин — Сумели игроки «Трактора» выбросить шайбу из зоны. Дважды подряд.

45 мин — Готов был Галимов к маневру от сочинцев. Зафиксировал шайбу голкипер челябинцев.

45 мин — Плотно держат сочинцы шайбу в чужой зоне. Не дают владеть ею «Трактору».

44 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

43 мин — Пока без бросков этот отрезок.

42 мин — «СОЧИ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

41 мин — Сложно челябинцам закрепиться в зоне «Сочи».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после двух периодов: Броски: 42-41 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-19 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: 08:25-09:51 ; Штраф: 4-8

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Сочи» №22, Никита Выглазов, удар соперника коленом, 2 мин.

40 мин — Что творит небезызвестный челябинцам Алексей Петров! Прилег на Лукаша Седлака и придавил его ко льду.

40 мин — «СОЧИ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

40 мин — Бэйлена бросал — слишком высоко.

39 мин — Бросок от Томаша Гики — шайба в ловушке у голкипера «Сочи».

39 мин — Основин бросал в ближний, но пока не удалось пробить ему Илью Проскурякова.

39 мин — Не удается пока бросить челябинцам в чужой зоне. С трудом они в нее вошли.

38 мин — УДАЛЕНИЕ. «Сочи» №23 Кирилл Воробьев, грубость, 2 мин.

38 мин — Жестко действует Воробьев против Томаша Гики. Очень жестко.

37 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

37 мин — Косов отлично разогнался и также имел шанс забросить гайбу в меньшинстве! Но здесь плотно держит рамку Проскуряков. С досадой размахнулся клюшкой по стеклу Ярослав и уехал на скамейку.

37 мин — Отлично разыгрывают шайбу сочинцы.

36 мин — С броском Рундблада справляется Галимов и забирает себе шайбу.

36 мин — Закрепились сочинцы в зоне соперника. Первый бросок — проходит рядом со штангой. А второй — попадает в шлем Галимова.

35 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

35 мин — Драка на льду! Активно сочинцы играли против Бэйлена.Но быстро останавливают пыл обеих команд судьи.

35 мин — Гика делал передачу на Седлака, но этот бросок был заблокирован.

35 мин — Михеев отлично выкатывался на ворота Проскурякова, но справился с этим броском голкипер «Сочи».

33 мин — «Трактор» взял тайм-аут. Дает передохнуть тренер своей команде.

32 мин — Дважды попытки броска от сочинцев — справляется голкипер «Трактора».

31 мин — Забирает себе шайбу Станислав Галимов после наброса на свои ворота от соперников.

30 мин — Выстрел от хоккеистов «Сочи» — выше ворот «Трактора» ушла шайба.

29 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

28 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №38 Томаш Гика

28 мин — Гика отлично перехватил шайбу и в одного побежал на ворота «Сочи». Гол!!!

28 мин — Точицкий делал передачу на Шмелева, но бросок у того слишком не получился.

27 мин — Два опасных момента от «Сочи» и пока справляются челябинцы. Но плотно соперник закрепился в зоне хозяев.

27 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №52 Сергей Терещенко, блокировка, 2 мин.

26 мин — Острый бросок от сочинцев и справляется голкипер «черно-белых».

25 мин — Неточные передачи наблюдаются у игроков «Трактора».

24 мин — Бросок от сочинцев — реагирует Галимов и помогает ему команда.

22 мин — «СОЧИ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

22 мин — Мощно ошибается Галимов и отдает шайбу прямиком на клюшку соперника. Удача сыграла на стороне «Трактора» и броска по воротам не было.

22 мин — Мощный бросок от Калинина и попадает шайба в ногу игроку «Сочи». С трудом удается ему покинуть площадку, не без помощи партнеров по команде. Здоровья!

21 мин — Бэйлен хотел сделать мощный бросок, но соскочила шайба с крюка.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — УДАЛЕНИЕ. «Сочи» №22 Никита Выглазов, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

20 мин — Опасный момент! Не сумел вовремя закрыть пустой угол Станислав Галимов. Но выручил свой игрок и увел шайбу подальше.

19 мин — Опасный момент вблизи ворот «Трактора». С набросом соперника справляется голкипер «черно-белых».

18 мин — «СОЧИ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

18 мин — Бросок от Карпухина, но нет добивания.

17 мин — Какой отличный момент был у Бэйлена! Но не попадает он в створ ворот

16 мин — УДАЛЕНИЕ. «Сочи» №87 Роберт Росен, задержка соперника клюшкой.

16 мин — Томас отлично выкатывался на вратаря «Сочи»! Но помешал ему игрок сочинцев. Заработал на себе удаление Кристиан.

16 мин — Бросок от Бертильссона — забирает себе шайбу Станислав Галимов.

14 мин — В неудачный момент броска ломается клюшка у Бэйлена.

13 мин — Алтыбармакян делает неожиданный наброс на ворота «Трактора». Справляется Галимов.

13 мин — Бэйлен начинал отличную атаку, была задействована почти вся пятерка. Как итог — бросок от Попова. Вступает в игру Илья Проскуряков.

11 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Сочи» №33 Никита Точицкий

10 мин — Осторожно играют команды. Не задерживаются подолгу в чужих зонах.

9 мин — Из-за ворот Седлак отдал отличную передачу на Гику! Но немного не удалось забить форварду.

8 мин — Долго развивают атаку команды. Инициатива переходит от одного клуба к другому.

7 мин — Опасно у ворот «Трактора»!

5 мин — Еще один момент вблизи ворот «Сочи»! Но Ярослав Косов не сумел в одного переиграть Проскурякова.

5 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №38 Томаш Гика (№55 Ник Бэйлен)

4 мин — Наброс от сочинцев — забрал себе шайбу голкипер «Трактора».

4 мин — Тридчиков пытался бросить по воротам Ильи Проскурякова — немного мимо каркаса.

3 мин — Первый бросок по воротам «Трактора» — ловко клюшкой отбивает шайбу Станислав Галимов.

2 мин — Плотная борьба за шайбу была в зоне челябинцев. Но сочинцы пока не представляют угрозу воротам Галимова.

1 мин — Вбрасывание щ=за «Трактором» и сразу пошли они в атаку.