4:0

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 56-54 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 28-24 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 12:18-11:32 ; Штраф: 13-17

Статистика 3-го периода: Броски: 15-25 ; Броски в створ: 9-16 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 02:59-05:30 ; Штраф: 7-9

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — «СПАРТАК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

60 мин — Не хочет отдавать сухарь голкипер «Спартака». Останавливает он атаку «Трактора».

59 мин — Закрепились челябинцы. С несколькими бросками справляется Никита Беспалов.

58 мин — УДАЛЕНИЕ: «Спартак» №7 Илья Аркалов, задержка соперника, 2 мин

58 мин — Будет ли «гол почета» от челябинцев? Может, удаление «Спартака» поможет?

58 мин — Вновь спасает команду Иван Федотов. Ансель Галимов угрожал воротам, но рукой зафиксировал шайбу голкипер челябинцев.

57 мин — Останавливает игру Иван Федотов. Закрывает он шайбу ловушкой.

56 мин — Зашли челябинцы в чужую зону, но нарвались на контр-атаку. Побежал Хохлачев на Федотова, но вместо шайбы залетел в ворота сам.

54 мин — Основин с разворота пытался забросить шайбу в ворота «Спартака». Остановил игру Никита Беспалов, забрав шайбу под ловушку.

52 мин — УДАЛЕНИЕ: «Спартак» №7 Илья Аркалов, драка, 5 мин

52 мин — УДАЛЕНИЕ: «Трактор» №11 Лукаш Седлак, драка, 5 мин

52 мин — Драка на поле! Седлак против Аркалова. Но завалил москвич юркого чеха.

51 мин — «Трактор» заменил вратаря. Вместо Станислава Галимова ворота защищает Иван Федотов

51 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

51 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Спартак»

50 мин — Шел вперед Бородкин. Но готов был Беспалов.

50 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Спартак» №6 Патрик Херсли (№36 Яков Рылов, №38 Илья Зубов)

50 мин — УДАЛЕНИЕ: «Трактор» №34 Александр Тридчиков, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин

49 мин — УДАЛЕНИЕ: «Трактор» №7 Дмитрий Калинин, удар клюшкой, 2 мин

49 мин — Отложенный штраф пытаются реализовать москвичи. Чуть не забросили сами себе в пустые ворота.

48 мин — Томас вновь имел отличный шанс забить. Не удается это пока форварду челябинцев. Тяжело ему после травмы.

47 мин — Игра переходит из одной зоны в другую. Совсем без бросков. Игра пошла от обороны.

45 мин — Вновь вынуждены защищаться челябинцы. Шайба попадает в голову Станислава Галимова.

44 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Спартак» №78 Робин Ганзл (№15 Мартиньш Карсумс)

43 мин — Мощный бросок от Комарова и среагировал Беспалов.

42 мин — «СПАРТАК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

41 мин — Завладели челябинцы шайбой, но закрепиться в чужой зоне не смогли.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — УДАЛЕНИЕ: «Спартак» №18 Тобиас Виклунд, подножка, 2 мин

39 мин — Вновь справляется с бросками Галимов. Москвичи поймали кураж.

38 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Спартак» №12 Анатолий Никонцев (№36 Яков Рылов)

38 мин — Несколько раз подряд спасал в этом отрезке свою команду Станислав Галимов. Но на одном вратаре далеко команда не уедет.

38 мин — «СПАРТАК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

37 мин — Бросок от Авцина, но не попадает по шайбе. А к этому залпу был готов Беспалов.

36 мин — Долго владеют шайбой челябинцы, но совсем без бросков.

36 мин — УДАЛЕНИЕ: «Спартак» №11 Ансель Галимов, подножка, 2 мин.

33 мин — Теперь москвичи долго держат своих соперников. Без бросков пока.

32 мин — «СПАРТАК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

32 мин — Слишком несогласованные действия у игроков «Трактора». Чуть ли не лично отдали они шайбу «Спартаку».

31 мин — Спешка в чужой зоне приводит к контр-выпаду от игрока московской команды. Никак челябинцы не могут закрепиться в зоне хозяев.

30 мин — УДАЛЕНИЕ: «Спартак» №93 Александр Хохлачев, удар соперника клюшкой, 2 мин

30 мин — Почти минуту челябинцы вшестером. Пытаются реализовать отложенный штраф.

29 мин — Теперь неточный бросок от Меньшикова. Но прессингуют челябинцы москвичей.

28 мин — Авцин делал бросок в ближний угол ворот Беспалова — неточно.

27 мин — Кристиан Томас имел 100% возможность поразить ворота. Но что-то пошло не так у форварда.

26 мин — Шел наброс на ворота Галимова. Не видел шайбу голкипер, но быстро вывел ее из зоны игрок «Трактора».

25 мин — Браво Галимову! Несколько раз подряд спас свою команду.

25 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

24 мин — Гика вновь побежал на чужие ворота в меньшинстве. Но не дали ему достойно бросить по ним.

23 мин — УДАЛЕНИЕ: «Трактор» №7 Дмитрий Калинин, подножка, 2 мин

23 мин — Хохлачев выходил один на один с Галимовым и послал шайбу мимо цели.

22 мин — Никак не могут игроки  «Спартака» задержаться в зоне «Трактора».

21 мин — Челябинцы провели долгую атаку. Несколько бросков было, но без результата.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

20 мин — Ловко контролируют шайбу игроки  «Спартака». И дважды челябинцев спасает Галимов.

19 мин — Сумели вывести шайбу челябинцы. Москвичи этого не увидели, поэтому офсайд.

18 мин — УДАЛЕНИЕ: «Трактор» №9 Андрей Попов, задержка соперника клюшкой, 2 мин

18 мин — Робин Ганзл пытался «закопать» шайбу в ворота «Трактора». Не удалось ему это сделать, угол был закрыт щитком голкипера.

17 мин — Заходил в чужую зону Александр Авцин, но суметь ее сохранить там не удалось.

16 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

16 мин — Долго держат шайбу игроки «Спартака».Очередной удар блокируется Станиславом Галимовым.

15 мин — Хохлачев наносит мощный  удар по воротам Галимова. Ловит шайбу голкипер «Трактора».

14 мин — УДАЛЕНИЕ: «Трактор» №96 Никита Комаров, неправильная атака, 2 мин

14 мин — «Давят» москвичи челябинцев в их зоне. Но сумел Бобылев перехватить шайбу и бежать в атаку. Правда, схватил удаление «Трактор».

13 мин — Сошла шайба с крюка у игрока «Спартака». Могло быть опасно для «Трактора».

12 мин — Седлак на хорошей скорости зашел в чужую зону. Бросить не удается, но прессинг идет очень хороший.

10 мин — Бросок в дальний угол от Ника Бэйлена оказался заблокирован игроком команды-хозяина.

9 мин — Мощно вбрасывают шайбу в чужую зону игроки «Трактора». Чем получили контр-выпад от «красно-белых». Отличный сэйв совершил Станислав Галимов! Выручил он свою команду.

8 мин — Бросок из-под игрока делал Артем Федоров. Вступил в игру челябинский голкипер.

7 мин — Гика передал шайбу Седлаку, который нанес удар по воротам. Справился Беспалов.

7 мин — Опасно сейчас было у ворот «Трактора». Останавливает игру Станислав Галимов.

6 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

6 мин — Бросок от Никонцева — ловит шайбу Галимов.

5 мин — Не могут москвичи сохранить шайбу в чужой зоне. Выбрасывают ее челябинцы.

4 мин — УДАЛЕНИЕ: «Трактор» №7 Дмитрий Калинин, выброс шайбы, 2 мин.

4 мин — Бросок от Артема Бородкина — шайба в ловушке голкипера «Спартака».

3 мин —  Теперь бросок наносил Андрей Попов. Вновь справляется Никита Беспалов.

2 мин — Вынуждены назад откатываться игроки «Спартака». Хорошо действует защита челябинской команды.

1 мин —  Первый бросок по воротам Беспалова наносил Александр Авцин. Прямиком на синей линии.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО ИГРЫ

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы приветствуем вас на матче «Спартака» и «Трактора». Этой игрой подопечные Владимира Юрзинова оканчивают выездную серию.

Прошлая игра с «Автомобилистом» у «черно-белых» не задалась — они уступили соседям по Уралу со счетом 4:1.

А как сложится эта встреча? Сумеют ли челябинцы завоевать очки у команды грозного Олега Знарка? Давайте узнаем вместе! Начало в 19:00.