0:6

КОНЕЦ МАТЧА

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 65-73; Броски в створ: 31-35; Голы: 0-6; Вбрасывания: 17-39; Блокированные броски: 16-18; Силовые приемы: 22-19; Время в атаке: 10:55-12:05; Штраф: 4-8.

Статистика 3-го периода: Броски: 27-24; Броски в створ: 17-11; Голы: 0-0; Вбрасывания: 4-11; Блокированные броски: 4-6; Силовые приемы: 3-2; Время в атаке: 05:34-03:56; Штраф: 2-2.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Не удается челябинцам совершить, хотя бы, «гол почета».

59 мин — Момент у Андрея Попова, который в это межсезонье вернулся в «Трактор» после трех лет в «Ак Барсе». Неудачно.

59 мин — Перехвачена Шолоховым шайба в зоне казанцев. Но не дают ему бросить игроки «Ак Барса».

58 мин — Все чаще заметно третье и четвертое звено у казанцев. Дают шанс поиграть молодым игрокам тренерский штаб «Ак Барса».

57 мин — Слишком большие проблемы у «Трактора» с реализацией большинства. Системные проблемы.

57 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

56 мин — Пытался бросать Малыхин шайбу в ближний угол ворот, но закрыл весь обзор Рейдеборн.

55 мин — Вновь остановил игру голкипер казанцев.

55 мин — Бросал Илья Карпухин, началось столпотворение у ворот Рейдеборна. Шайба не была накрыта.

55 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №39 Мэттью Фрэттин, удар клюшкой, 2 мин.

53 мин — Очень опасно было у ворот «Трактора».

52 мин — Вновь спасает ворота Федотов — подставил клюшку под шайбу.

51 мин — Кристиан Хенкель бросал шайбу в ворота Федотова — поймал ее в ловушку челябинский голкипер.

50 мин — Вновь был момент у Косова. Не попал в створ ворот Ярослав.

49 мин — Был выход один на один у Станислава Галиева, но в этом моменте надежен Федотов.

47 мин — Борьба у борта разворачивается в зоне «Ак Барса».

46 мин — Не удался бросок у Косова, который принял шайбу от Попова.

45 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

44 мин — Не дают игроки «Трактора» закрепиться казанцам в своей зоне.

44 мин — Не удалась передача у казанцев на партнера, вновь выброшена шайба.

43 мин — Шайба пролетела рядом со штангой. Выбросил Карпухин ее из своей зоны.

43 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №81 Максим Трунев, задержка клюшкой, 2 мин.

42 мин — Очередная попытка наброса от Андрея Педана. Неточно.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после двух периодов: Броски: 38-49; Броски в створ: 14-24; Голы: 0-6; Вбрасывания: 13-28; Блокированные броски: 12-12; Силовые приемы: 19-17; Время в атаке: 05:21-08:09; Штраф: 2-6.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Пока не могут обе команды закрепиться в зоне соперника.

38 мин — Активизировались игроки «Трактора». Неплохую борьбу навязывают челябинцы.

37 мин — Опасно было у ворот «Трактора». Угрожал Вячеслав Основин. Вовремя подставил щиток Федотов.

36 мин — Борьба за шайбу у ворот Федотова.

36 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

35 мин — Бросал Ярослав Косов, но некому было добить эту шайбу.

35 мин — Успели пойти в контр-атаку казанцы.

35 мин — Не удается попасть по воротам у Малыхина.

34 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №27 Кирилл Петров, подножка, 2 мин.

33 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

32 мин — Вновь стараются в меньшинстве выходить на ворота Федотова казанцы.

32 мин — Отбирают шайбу игроки «Ак Барса» у челябинцев.

31 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №92 Игорь Ожиганов, задержка соперника, 2 мин.

31 мин — Бросали казанцы по воротам Федотова. Задерживает шайбу Иван.

У «Трактора» вновь замена вратаря. Вместо Демченко ворота защищает Иван Федотов

30 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №25 Данис Зарипов  (№22 Станислав Галиев)

29 мин — Пока команды начинают развивать атаки. Бросков не наблюдается.

28 мин — Закрепились игроки «Ак Барса» в зоне «черно-белых».

27 мин — Кирилл Петров заходил в зону челябинцев. Не сильно бросал форвард «Ак Барса».

26 мин — Не получается бросок у Ярослава Косова — сходит шайба с крюка.

26 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №3 Андрей Педан

25 мин — Передача на левый фланг от Артема Михеева, заблокирован бросок.

25 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

25 мин — Выбросили шайбу челябинцы после вбрасывания.

24 мин — Толкучка у ворот Демченко после долгого розыгрыша. Задержал шайбу Василий.

24 мин — Не получается бросок у Мэттью Фрэттина.

23 мин — Теряют шайбу игроки «Ак Барса» и пошли в контр-атаку челябинцы. Хорош Илья Карпухин.

23 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №19 Кристиан Томас, удар клюшкой, 2 мин.

22 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

21 мин — Неплохой момент был у ворот казанцев. Напомним, «Трактор» в большинстве.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Закрепились челябинцы в зоне соперника. Но три броска подряд были заблокированы игроками «Ак Барса», не дойдя до ворот Адама Рейдеборна.

20 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №27 Кирилл Петров, блокировка, 2 мин.

20 мин — Шайба отскакивает от щитков Рейдеборна.

19 мин — Максим Трунев имел отличный шанс, но безрезультатно.

18 мин — Очень плотная оборона у «Ак Барса». Петерису Скудре нужно правильно направить своих игроков.

17 мин — Начинают атаку игроки «Трактора», но все еще не дают им казанцы зайти и закрепиться в своей зоне.

16 мин — Ошибаются челябинцы при выходе из своей зоны.

15 мин — Принимал шайбу Ессе Виртанен, к сожалению, тоже не смог пробить казанского вратаря.

15 мин — Ярослав Косов бежал один на ворота Рейдеборна, но не смог пробить голкипера «Ак Барса».

14 мин — Вновь не дают казанские игроки атаковать свои ворота.

14 мин — Демченко забирает шайбу в ловушку, тем самым останавливая встречу.

13 мин — Бросал Кристиан Томас по воротам «Ак Барса» — неточно.

12 мин — Что происходит с «Трактором»? Нужно срочно менять отношение к игре.

11 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №17 Вячеслав Основин (№39 Мэттью Фрэттин)

10 мин — Пока мало получается владеть шайбой у игроков «Трактора». Плотная оборона у казанцев.

9 мин — Егор Фатеев бросал на Максима Трунева, но не дошла передача до форварда.

9 мин — Борьба продолжается за воротами Рейдеборна.

8 мин — Пытается быстро пойти в атаку «Трактор». Но три шайбы подряд определенно подкосили челябинску команду и публику

«Трактор» взял тайм-аут

7 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №27 Кирилл Петров

7 мин — у «Трактора» замена вратаря. Ворота защищает Василий Демченко.

7 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №12 Михаил Глухов (№18 Кристиан Хенкель)

6 мин — Не успокаиваются игроки «Ак Барса» после заброшенной шайбы. Вновь атакуют ворота «Трактора».

5 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №28 Патрис Кормье (№51 Джастин Азеведо)

5 мин — Вновь игра переместилась в зону челябинцев. Остановил шайбу щитками Иван Федотов.

4 мин — Бросал Кейлоф — отбил шайбу Рейдеборн.

4 мин — Пытаются создавать моменты «черно-белые», не удается пока им закрепиться в чужой зоне.

3 мин — Пытались бросать игроки «Ак Барса», но все мимо ворот Федотова.

2 мин — Неплохая борьба за шайбу разворачивалась в зоне «Трактора». Применяются хорошие силовые.

1 мин — Стартовое вбрасывание за челябинцами, но гости тут же заехали в зону соперника.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Идет предматчевое шоу, трибуны по-тихоньку заполняются болельщиками. Буквально через пару минут команды выйдут на лед, где прозвучит гимн Российской Федерации и состоится стартовое вбрасывание!

Тренерские штабы обеих команд уже определились с составами на эту игру.

Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня, 25 сентября, сайт «Первый областной» ведет для вас текстовую трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между «Трактором» и «Ак Барсом», который проходит на льду ледовой арены имени Валерия Белоусова в Челябинске.

Отметим, что «Трактор» еще не одерживал победу на челябинском льду. Но активно старается делать все для этого. И вновь, как и в прошлом сезоне, «черно-белых» захлестнула череда травм на старте регулярного чемпионата. На прошлом матче на лед вышел Кристиан Томас, который пропустил весь дальневосточный выезд. При этом в «лазарете» еще числятся Ник Бэйлен, Антон Глинкин, Лукаш Седлак, Александр Тридчиков, Игорь Исаев и Томаш Гика.

А «Ак Барс» до матча с «Сибирью», который состоялся в понедельник, 23 сентября, не проигрывал 6 матчей подряд. Поэтому обоим клубам есть, что доказывать сегодня, 25 сентября, на льду ледовой арены «Трактор».

Как события буду развиваться в сегодняшней хоккейной битве? Давайте следить вместе! Начало игры в 19:00 по челябинскому времени.