5:3

КОНЕЦ МАТЧА

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 56-57; Броски в створ: 29-31; Голы: 5-3; Вбрасывания: 32-29; Блокированные броски: 12-12; Силовые приемы: 21-15; Время в атаке: 08:30-10:42; Штраф: 14-10.

Статистика 3-го периода: Броски: 15-23; Броски в створ: 5-12; Голы: 1-2; Вбрасывания: 12-7; Блокированные броски: 4-3; Силовые приемы: 3-5; Время в атаке: 01:54-03:44; Штраф: 2-2.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Динамо» № 92 Шейн Принс

60 мин — Забросили минчане шайбу в пустые челябинские ворота.

60 мин — Не попадает по шайбе Ярослав Косов, а она могла залететь в пустые ворота Не понятно.

60 мин — Закрепились в чужой хоне челябинцы.

59 мин — «Трактор» заменил вратаря на шестого полевого игрока!

58 мин — Хорошо сейчас сработала челябинская защита. Не дали сделать бросок по своим воротам игроки «Трактора».

58 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

58 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

57 мин — Ответная атака от «Динамо» и здесь отлично справляется Сухачев.

57 мин — Мало что получается у челябинцев в этом игровом отрезке. Бросал шайбу Карпухин, на месте Энрот

56 мин — Бросок верхом от минчан — справляется Сухачев.

56 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №73 Дмитрий Знахаренко, подножка, 2 мин

56 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №97 Ярослав Косов, симуляция, 2 мин

55 мин — Бросок от Виртанена вновь не удается.

54 мин — Бросок низом от челябинцев — не доходит до створа ворот шайба.

53 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №10 Антон Глинкин

53 мин — Быстрый бросок от Глинкина и третья шайба в сетке! Гол!! Очень неожиданно было, с помощью обманного движения сработал челябинский форвард.

52 мин — С еще одним набросом справляется Юнас Энрот. Срочно нужно что-то придумывать «Трактору».

51 мин — На хорошей скорости ехал Томаш Гика вместе с шайбой и дважды не может пробить минского голкипера.

50 мин — Инициатива переходит от одной команды к другой.

49 мин — Очень опасный момент! С добивания бросал Томас, но не удалось пробить щитки Энрота.

49 мин — Накаляется борьба на льду. Много атакуют челябинцы.

48 мин — Неточная передача от Виртанена застала врасплох челябинцев. Один на один выходил игрок «Динамо» с Сухачевым. Выстоял Владислав.

48 мин — Пытаются поймать соперника на ошибке челябинцы.

47 мин — С мощным броском из средней зоны справляется Владислав Сухачев.

47 мин — Возвращается в погоне за «Динамо» челябинские игроки. Раззадорил Мансуров свою команду.

Поздравляем Демида Мансурова с первой шайбой в КХЛ!

46 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» № 65 Демид Мансуров (№23 Юрий Сергиенко, №97 Ярослав Косов)

46 мин — Здорово разыграли шайбу челябинцы! Гол!!!

45 мин — Опаснейший наброс был по воротам Сухачева — улетела шайба за пределы площадки.

45 мин — Долгий розыгрыш был у челябинцев. Не стал бросать Бородкин, решил отдать шайбу партнерам, после чего последовала потеря.

44 мин — Очередной бросок от Томаса, вновь неудача.

43 мин — Не успокаивается Томаш Гика. Еще один точный бросок по воротам «Динамо» — отбивает шайбу голкипер.

43 мин — Бросал Гика шайбу низом, но некому было ее добить.

42 мин — Вновь не хватает точности Кристиану Томасу. Ловит шайбу Юнас Энрот.

42 мин — Отлично подтащил сейчас Сухачев. Спасает свои ворота челябинец.

41 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

41 мин — Вбрасывание за минчанами. Но быстро бегут челябинцы в атаку.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №98 Федор Малыхин, удар соперника клюшкой, 2 мин

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №5 Дмитрий Дерябин, грубость, 2 мин

40 мин — Опасно было очень у ворот Энрота! Хорош здесь был Малыхин, почти состоялась драка у игроков.

40 мин — Бросал Эндрю Кейлоф. Не удается добить эту шайбу.

40 мин — Попытка атаковать сходу — попадает в штангу Томас. Отлично разыграли эту шайбу, но удача не на стороне челябинцев.

39 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №21 Олег Евенко, выброс шайбы, 2 мин

39 мин — Бросали челябинцы по воротам соперника — ушла шайба выше ворот.

38 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

38 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Динамо» №19 Франсис Паре (№15 Артем Демков, №92 Шейн Принс)

38 мин — Очень быстрый гол залетает в ворота Сухачева. Не смог ничего сделать с этой шайбой Владислав.

38 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №78, Алексей Кручинин, за грубость, 2 мин

37 мин — Игра преимущественно разворачивается в зоне «Трактора».

36 мин — Ошибку сделали челябинцы в своей зоне и перехвачена была шайба. Сухачеву помогли Виртанен и Малыхин.

36 мин — Отрикошетила шайба от лицевого борта, и каким-то чудом не повзолил Юнас Энрот оказаться ей в его воротах.

35 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

35 мин — Пытался попасть по шайбе сходу Косов. Не удалось.

35 мин — Ярослав Косов с хорошей скоростью ворвался в зону атаки. Отдал ее своим партнерам, а Илья Карпухин наносил мощный бросок. Вновь блокируется он Энротом.

34 мин — Удается выиграть вбрасывание челябинцам. Бросал шайбу Томас — заблокирована шайба.

34 мин — Заряжал бросок Карпухин. Закрепил ловушкой шайбу Юнас Энрот.

33 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №17 Марк-Андре Граньяни, толчок клюшкой, 2 мин

33 мин — Опасный момент был у ворот Сухачева. Отбивает шайбу Владислав.

33 мин — Перехватывают шайбу «черно-белые». Не дают бросать по своим воротам.

32 мин — Игра разворачивается преимущественно в средней зоне.

31 мин — Борьбу за шайбу у борта выиграли челябинцы.

31 мин — Не пробивает Энрота Алексей Кручинин.

30 мин — Взбодрила третья шайба игроков «Динамо». Вновь стараются владеть инициативой минчане.

29 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Динамо» №17 Марк-Андре Граньяни

29 мин — Пропускаем также быстро, как забили.

28 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №51 Ессе Виртанен

28 мин — Удалась хорошая и быстрая атака у челябинцев! Гол!

28 мин — Удается «Трактору» доставить шайбу в чужую зону. Бросал ее по воротам Карпухин — попала шайба в защитника.

27 мин — Переместилась игра в зону «Трактора». При этом не дают челябинцы закрепиться минчанам в своей зоне.

26 мин — Опаснейший выстрел от Меньшикова! Штанга!

26 мин — Не попал по шайбе Кристиан Томас. А момент был очень хороший.

25 мин — Отметим, что работы у Сухачева пока не наблюдается. Хорошо работают челябинцы!

24 мин — Не отдают шайбу игроки «Трактора». Но пробить Энрота не удается.

23 мин — По-другом стали действовать челябинцы в этом периоде. По большей степени владеют инциативой.

22 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

22 мин — Быстро доставляет «Трактор» шайбу в зону атаки, наброс и добивание не удается.

22 мин — Не удается прострельная передача у Томаша Гики и Федора Малыхина.

21 мин — Карпухин делал бросок по воротам, но попала шайба в клюшку Шарову.

21 мин — Вбрасывание за Минском. Но быстро закрепились челябинцы в чужой зоне.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №21 Олег Евенко, подножка, 2 мин

20 мин — Теряют контроль над шайбой челябинские игроки.

19 мин — Не удался бросок у Эндрю Кейлофа по воротам Энрота.

19 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №77 Александр Китаров, подножка, 2 мин

19 мин — Упал челябинский игрок на точке вбрасывания, чуть не отдал он шайбу миначанам.

18 мин — Но ошибка в обороне челябинцев и привозят минчане шайбу в зону соперника. Опасно было у ворот «черно-белых».

18 мин — Создают моменты челябинцы, стараются активно действовать в чужой зоне.

Алексей Кручинин проводит 300-ый матч в КХЛ! Поздравляем нашего форварда!

17 мин — Свободно контролируют шайбу игроки «Динамо». Долгая пересменка идет у команд.

16 мин — Два подряд наброса от минчан — вновь выручает Сухачев.

16 мин — Инициативу по-прежнему держат игроки «Динамо». Но челябинский голкипер все видит.

15 мин — Вновь тащит Сухачев. Помогает своей команде.

15 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

15 мин — С вбрасывания удалось выбросить шайбу из своей зоны игрокам «Трактора».

15 мин — Сухачев распластался в площади ворот, не давая шайбе залететь в его владения! Хорош Владислав!

14 мин — Опасно было! Шайба попала в штангу ворот.

14 мин — Удалось челябинцам выбросить шайбу из своей зоны, но не надолго. Закрепились минчане в чужой зоне.

13 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №24 Руслан Карлин, толчок соперника на борт, 2 мин

13 мин — С точки вбрасывания бросали минчане. Отбил за ворота шайбу Сухачев.

13 мин — Пока мы наблюдаем «качели». Раскатываются игроки обеих команд.

12 мин — Из действительно опасного момента у ворот «Трактора» Владислав Сухачев выходит победителем.

11 мин — Благодаря ошибке минских игроков, «черно-белые» зашли в зону «Динамо» и бросили по воротам Энрота. Поймал эту шайбу голкипер.

10 мин — По-прежнему активный игроки «Динамо». Контролируют шайбу.

10 мин — Хорошие моменты делали челябинцы, но неплохая оборона у минчан.

9 мин — Бросал в дальний угол Меньшиков. Неудачно.

9 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

9 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

8 мин — «Разминочный» бросок Сухачева не опасен и справился Владислав.

8 мин — Очередной опасный момент у ворот «Трактора».

7 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №38 Томаш Гика, симуляция, 2 мин

7 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №8 Владислав Еременко, подножка, 2 мин

6 мин —  «Трактор» заменил вратаря. В рамке теперь Владислав Сухачев!

6 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Динамо» №61 Андрей Степанов (№8 Владислав Еременко)

5 мин — Чудовищная ошибка в обороне приводит ко второй шайбе в ворота Федотова.

5 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Динамо» №90 Илья Казьянин

5 мин — Ошиблись челябинцы при выходе из зоны и привезли себе шайбу в ворота.

5 мин — Хорош Иван Федотов! Поймал в ловушку мощный бросок.

5 мин — Пока инициатива почти полностью у хозяев льда.

4 мин — Был совершен точный бросок со средней дистанции по воротам Федотова. Отбил шайбу Иван.

3 мин — Старается атаковать наше четвертое звено минчан. Пока не особо удается.

3 мин — Третье звено «черно-белых» вышло на лед. Не дают бросать белорусам.

2 мин — Закрепились игроки «Динамо» в зоне «Трактора». Опасный момент создали в зоне соперника минчане.

1 мин — Пытались челябинцы атаковать, но заполучили шайбу минчане. Бросок по воротам Федотова не удался.

1 мин — Стартовое вбрасывание за челябинцами.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Команды уже готовятся выйти на лед. Совсем скоро прозвучат государственные гимны и старт игре будет дан.

А вот и составы на игру:

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В это позднее время сайт «Первый областной» рад провести для вас текстовую трансляцию матча между «Динамо» из Минска и «Трактором».

Именно с игры в Беларуси начался трехматчевый выезд «черно-белых». Отметим, что обе домашние серии у «Трактора» вышли не совсем удачными. Лишь один выигрыш за 6 матчей. Но челябинцы завоевали очки именно на выездах.

А вот у «Динамо» ситуация ровно противоположная: последнюю выездную серию они провалили, а вот дома, при поддержке своих болельщиков, стараются выигрывать как можно больше.

Что же покажет этот матч? Отберут ли победу подопечные Петериса Скудры у «Динамо»? Или же команда Крэйга Вудкрофта вновь покажет класс на своем льду?

Давайте узнаем вместе! Время начало матча довольно нестандартное в Лиге — 21:10 по Челябинску.