венпь.jpg0:3

МАТЧ ОКОНЧЕН  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Game stats: Shots: 61-72 ; Shots on goal: 31-40 ; Goals: 0-3 ; Faceoffs: 28-31 ; Blocked shots: 9-11 ; Hits: 3-8 ; Time on Attack: 09:46-12:06 ; Penalty: 20-6

Stats of 3rd period: Shots: 22-22 ; Shots on goal: 10-13 ; Goals: 0-1 ; Faceoffs: 7-11 ; Blocked shots: 2-5 ; Hits: 0-3 ; Time on Attack: 03:08-03:59 ; Penalty: 6-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин – Звучит финальная сирена, «Трактор» увозит в Россию 3 очка.

Удаление. Слован.  25. Вьеденски Марек 2 мин. Грубость

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Грубость

Удаление. Слован.  11. Бойчак Зак 2 мин. Толчок на борт

59 мин – Эмоции хоккеистов «Слована» взяли верх, после атаки за воротами «Трактора» завязалась драка. Пыл словацких хоккеистов оказалось не так просто остановить, пришлось вмешиваться арбитрам.

57 мин – И еще раз. Францоуз надежен.

55 мин – Несколько вбрасываний у своих ворот отстоял Павел Францоуз. Хозяева бьются за так называемый гол престижа.

54 мин – Сейчас основная задача «Трактора» – оформить «сухарь» в этой встрече.

52 мин – Хозяева площадки не сдаются и борются за каждую возможность, цепляются за каждую шайбу.

50 мин – В атаку устремляется поднявшийся со скамейки Бойчак. Безрезультатно.

49 мин – Команды играют в полном составе.

48 мин – «Слован» отбрасывается от массированной атаки челябинцев. Те пытаются воспользоваться своим преимуществом.

Удаление. Слован.  11. Бойчак Зак 2 мин. Толчок на борт

48 мин – Очередное большинство у «Трактора», судьи назначают малый штраф одному из игроков соперника.

47 мин – Еще одна опасная атака «Трактора». Шайбу останавливает штанга.

45 мин – Судьи приостанавливают игру. Вопрос вызвало положение шайбы относительно синей линии перед броском. По решению арбитров, нарушения правил не было. Шайба засчитана.

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 26. Виделль Линус

45 мин – Челябинцы  реализуют большинство. Отличился самый результативный защитник - Ник Бэйлен.

Удаление. Слован.  62. Ржепик Михал 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

43 мин – Нарушение со стороны одного из лидеров братиславской команды. Судьи не оставили это без внимания, на скамейку отправляется Михал Ржепик.

43 мин – Соперники обменялись атаками.

42 мин – Лед покидает Евгений Рясенский. Челябинский хоккеист получил травму лица во время жесткого игрового момента, на льду появилась кровь. Тем не менее, судьи не зафиксировали нарушений.

41 мин – Стартовала финальная двадцатиминутка.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

Stats of 2nd period: Shots: 22-21 ; Shots on goal: 14-12 ; Goals: 0-1 ; Faceoffs: 8-7 ; Blocked shots: 2-4 ; Hits: 2-4 ; Time on Attack: 04:45-03:47 ; Penalty: 0-4

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – Последняя минута матча завершается атакой челябинцев. Звучит сирена, команды отправляются на перерыв.

39 мин – Команды играют в полном составе. Бородкин тут же устремляется к воротам соперника, где с передачи товарища по команде разгоняет атаку. Голкипер «орлов» надежен.

38 мин – Затяжная атака «Слована» почти исчерпала силы четверки.

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артем 2 мин. Задержка руками

37 мин – Игра идет на половине гостей. Четверка «Трактора» обороняет свои ворота.

37 мин – Очередное удаление в составе черно-белых. Численное преимущество у хозяев на 2 минуты.

36 мин – Еще один опасные эпизод у ворот «Трактора». Павел Францоуз вышел из ворот, чтобы отразить шайбу, этим едва не воспользовался форвард Михал Ржепик.

33 мин – Стычка завязывается за воротами Павла Францоуза после опасного момента на «пятачке». В эпицентре капитан черно-белых.

33 мин – Челябинцы едва не забивают в третий раз! Но закрепить преимущество не удалось.

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 28. Якуценя Максим, 71. Полыгалов Игорь

32 мин – ИИИИ Алексей Кручинин оформляет дубль! На добивании с острого угла шайба отправляется в сетку.

30 мин – Челябинская команда играет в полном составе.

28 мин – Команды обмениваются опасными моментами, оба вратаря держат ситуацию под контролем.

Удаление. Трактор.  16. Шинин Александр 2 мин. Удар клюшкой

28 мин – Первое меньшинство у «Трактора».

27 мин – Виддель снова идет в атаку, его приостанавливает один из хоккеистов «Слована». Но это не помешало ему бросить. Штепанек останавливает шайбу.

26 мин – Челябинцы владеют инициативой в этой встрече, еще один бросок по своим воротам отражает голкипер соперника.

26 мин – «Слован» отвечает. В игру вступает Павел Францоуз.

25 мин – С синей линии бьет Рихард Гюнге, никого из защитников соперника не оказывается на траектории броска. Штепанек на месте.

23 мин – Челябинцы нейтрализуют опасный выход хозяев.

22 мин – Команды играют в полном составе. Черно-белым не удалось реализовать большинство.

21 мин – «Трактор» начинает вторую двадцатиминутку в большинстве, на льду у челябинцев четыре нападающих.

ВТОРОЙ ПЕРИОД

Stats of 1st period: Shots: 17-29 ; Shots on goal: 7-15 ; Goals: 0-1 ; Faceoffs: 13-13 ; Blocked shots: 5-2 ; Hits: 1-1 ; Time on Attack: 01:53-04:20 ; Penalty: 2-0

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин – Челябинцы завершают стартовую двадцатиминутку в большинстве. Черно-белые уходят на перерыв с минимальным преимуществом.

Удаление. Слован.  48. Гарбатт Райан 10 мин. Дисциплинарный штраф

Удаление. Слован.  48. Гарбатт Райан 2 мин. Атака в область головы и шеи

19 мин –
Виталий Кравцов получил удар от соперника после удачного броска. Удаление у хозяев. Также судьи назначают дисциплинарный штраф.

19 мин –
Немного не хватило челябинцам, чтобы забить вторую быструю шайбу. Гюнге под углом бьет по воротам соперника. Неловко, но голкипер «Слована» справляется.

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 28. Якуценя Максим

18 мин –
ГОЛ! «Орлы» оставляют без присмотра Алексея Кручинина, который воспользовался моментом и пробил. Штепанек упустил шайбу, она прошла между щитками.

18 мин –
Ответ «Трактора». На финальном рубеже первой двадцатиминутки команды обменялись атаками.

17 мин –
Восстановив численное равенство, братиславская команда идет в атаку. Францоуз надежен.

18 мин –
Команды играют в полном составе.

17 мин –
Черно-белым не удается собраться и выстроиться в атаку, хозяева попросту выбрасывают шайбу за пределы своей половины.

16 мин –
«Трактор» получает преимущество, на льду у челябинцев третье звено.

Удаление. Слован.  5. Бачик Патрик 2 мин. Задержка клюшки соперника

15 мин –
Первое удаление в этой встрече. Штраф получает игрок команды-хозяина.

14 мин –
Еще один момент у «Трактора». Шайба пролетела через голкипера и казалось бы уже направилась в створ, но защитник Месарош спас команду от первого гола, выбросив ее с опасного положения.

13 мин –
Линус Виделль из-за ворот получил передачу от партнера и пытался бросить на «пятачке», в противовес ему встал голкипер «орлов». Удачная комбинация не позволила челябинцам открыть счет в этом матче.

12 мин –
Хозяева постепенно набирают скорость в этой игре и все чаще бьют по воротам черно-белых.

10 мин –
Команда в белой форме едва не пропустила. Пол Щехура оказался в окружении троих хоккеистов из Братиславы у собственных ворот. Позиционно «орлы» оказались в выигрышном положении, но не реализовали момент.

8 мин –
Первый угроза «Трактора» воротам соперника из Братиславы. Шайба после удара челябинского форварда рикошетом летит в створ, Штепанек своевременно выбрасывает вверх ловушку и спасает команду.

7 мин –
Хозяева обороняются и не дают челябинцам встать для удара.

6 мин –
Еще один удар по челябинским воротам, бросок идет от синей линии. Не опасно.

5 мин –
Черно-белые вновь проявляют напор, на острие Иван Вишневский.

4 мин –
Первый опасный момент встречи, удар приходится по воротам челябинского «Трактора». Павел Францоуз на месте.

3 мин –
За шайбу борется Виталий Кравцов.

1 мин –
Перове вбрасывание выигрывают челябинцы, игра перемещается на половину хозяев.

1 мин –
Под сводами Зимнего стадиона имени Андрея Непалы звучит стартовая сирена.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Тренерские штабы обеих команд уже назвали имена хоккеистов, которые выйдут сегодня на лед. Они представлены ниже.

В составе «орлов» из-за травм не выйдут на лед Ян Бухтеле и Андрей Штястны. В состав возвращаются Томаш Грнка и Лукаш Каспар. Также ожидается дебют молодого хоккеиста из России Егора Баранова.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня поздний для болельщиков челябинского «Трактора» матч проходит в столице Словакии. Братиславский «Слован» в последних матчах показывает хорошие результаты. «Орлам» удалось одолеть трех соперников в последних шести матчах, среди «поверженных» оказался и магнитогорский «Металлург». Тем не менее, подопечные Эдуарда Занковца находятся на 12 строчке Запада и не претендуют на место в плей-офф. «Трактор» уже имеет опыт побед над «Слованом» в сезоне 2017/18, обыграв «орлов» в октябре со счетом 2:1. Следить за очным противостоянием «орлов» и «медведей» можно здесь