6:0

КОНЕЦ МАТЧА. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 71-44 ; Броски в створ: 37-19 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: 13:17-07:07 ; Штраф: 2-4.

КОНЕЦ МАТЧА.

Статистика 3-го периода: Броски: 28-12 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 05:40-02:09 ; Штраф: 0-2.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин - Выход Пола Щехуры к воротам, но Класс Дальбек отрабатывает эпизод на 100% не давая легионеру «Трактора» забить гол.

59 мин - Теперь уже Рыбаков отдавал пас на Семена Кокуева, но его действие было заблокировано.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин - Александр Рыбаков бросал по воротам, но сорвался его бросок.

56 мин - Капризов бросал с кистей в дальний угол, мимо.

55 мин - Иван Телегин отдавал пас с фланга на Карнаухова. Бросок низом заблокирован защитой челябинцев.

54 мин - Атака «Трактора». Кристиан Томас бросал с близкой дистанции, Сорокин надежен.

52 мин - Опасно бросает Капризов, Демченко отбивает ловушкой. Далее игроки ЦСКА «плетут кружева» у ворот «Траткора», и лишь уверенные действия голкипера челябинцев не дают шайбе снова оказаться в воротах.

51 мин - Михаил Пашнин бросает от сирей линии, Демченко останавливает игру.

50 мин - Игра в средней зоне. Победителем из борьбы выходит игрок ЦСКА Максим Мамин, который выкатывается к воротам Демченко и наносит неточный бросок.

48 мин - В атаке челябинцы. Бросает Ник Бэйлен, но попадает в игрока «армейцев».

46 мин - Опасный бросок по воротам Демченко, Василий отбивает.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ИЗМНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Грег Скотт, команда ЦСКА.

44 мин - Большинство ЦСКА. Москвичи выводят на бросок в пустые ворота своего игрока, но Евгений Рясенский блокирует шайбу. В следующем эпизоде Грег Скотт получает пас от Линден Вэя, и доводит счет до разгромного.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Райан Стоа, команда «Трактор».

43 мин - Продолжают атаковать хозяева. Это приводит у удалению в составе «Трактора».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Грег Скотт, команда ЦСКА.

42 мин - Бросок игрока ЦСКА от синей линии. Грег Скотт подправляет шайбу точно в ворота Василия Демченко.

41 мин - Стартовое вбрасывание за игроками ЦСКА. Москвичи пошли в атаку, но зашите челябинцев удалось нейтрализовать момент.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин - Последние секунды периода с шайбой проводят игроки ЦСКА. Бросок Скотта, шайба попадает в клюшку защитника «Трактора» и вылетает за пределы площадки.

ПОЛСЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

38 мин - Пушечный выстрел Томаса из правого круга вбрасывания, Сорокин отражает.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Андрей Светлаков, команда ЦСКА.

37 мин - Неточный пас игрока «Трактора» и Грег Скотт бросает в створ, Демченко в игре. Затем Андрей Светлаков продолжает атаковать и забивает четвертый гол.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Конвтантин Окулов, команда ЦСКА.

36 мин - Александр Попов делает прострелянную передачу на Константина Окулова, который в касание отправляет шайбу за спину Демченко.

35 мин - Сольный проход Ильи Карпухина. Бросок в окружении игроков ЦСКА, Илья Сорокин отбивает.

34 мин - Эффектно проходит к воротам хозяев Виталий Кравцов. Бросок с неудобной руки, Сорокин отбивает щитком.

33 мин - Капризов бросает верхом со средней дистанции, Демченко останавливает игру.

31 мин - Опасно у ворот «Трактора». «Армейцы» проводят активную атаку, по пока что Василий Демченко надежен.

30 мин - С шайбой ЦСКА. Бросок низом от синей линии не доходит до цели.

29 мин - Бергстрем бросает с близкой дистанции. Илья Сорокин полностью прочитал ситуацию и зафиксировал шайбу.

28 мин - Карпухин набрасывал на ворота Сорокина, рикошет от конька игрока ЦСКА. Затем следует бросок Кристиана Томаса из под игрока, который так же заблокирован.

27 мин - После паузы ЦСКА идет в атаку. Бросок игрока «армейцев» заблокирован Алексеем Петровым.

27 мин - Ник Бэйлен бросает от синей линии. Шайба попадает в конек соперника и вылетает за пределы поля.

26 мин - Борьба за воротами Демченко. Лайнсмены фиксируют пас рукой, игра остановлена и вынесена в среднюю зону.

25 мин - Теперь уже опасно у ворот Демченко. Александр Попов и Константин Окулов претендовали на то, чтобы сделать счет 3:0, но голкипер гостей не позволил этого сделать.

24 мин - Данил Губарев бросает со средней дистанции, Сорокин отражает. Затем к воротам проходил Александр Бергстрем. Форвард простреливал на Стоа, но не успел последний подставить клюшку.

23 мин - Опасный момент у ворот ЦСКА. Виталий Кравцов накатывался, но попал в конек защитнику. Затем бросал Ник Бэйлен, Сорокин в игре.

21 мин - Стартовое вбрасывание за хоккеистами «Трактора». Челябинцы попытались создать стартовый натиск, но были остановлены.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин - Борьба у бортов Ильи Сорокина. Игроки ЦСКА очень хорошо контролируют действия соперников, именно поэтому у челябинцев не получается в атаке.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

ЦСКА ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

19 мин - Большинство оказалось для «черно-белых» безрезультативным.

18 мин - Большинство челябинцев. Игроки «Трактора» пытаются подойти к воротам хозяев, но не удается им этого сделать. Более того, после неточного паса шайба выходит из зоны.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, на 2 минуты удален Павел Карнаухов, Команда ЦСКА.

17 мин - ЦСКА с шайбой. «Армейцы» начинали атаку, но нарушил правила Карнаухов.

15 мин - Продолжается «позиционка» хозяев, но следует ошибка. Александр Шаров бросает от синей линии, мимо.

14 мин - ЦСКА в большинстве. Максим Шалунов бросает с близкой дистанции, но не попадает в створ.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Александр Рыбаков, команда «Трактор».

13 мин - Павел Карнаухов бросал с ходу, мимо. Далее опасно добивал Грег Скотт, Демченко в игре.

12 мин - Теперь уже ошибается защитник «армейцев». Мэтт Робинсон падает на ровном месте, Егор Дугин перехватывает шайбу и накатывает на ворота Сорокина, который прижимает снаряд ко льду.

11 мин - Евгений Рясенский допускает ошибку в передаче. Перехват в средней, и бросок Ивана Телегина, Демченко надежен.

10 мин - С шайбой челябинцы. Опасная передача прямо на пятачок Сорокина, голкипер хозяев отражает.

Стычка в зоне «Трактора». Линден Вэй и Алексей Петров «потолкались» друг с другом у ворот Демченко.

9 мин - Наброс Ильи Карпухина на ворота Ильи Сорокина, рикошет, после которого шайба уходит в сторону от ворот. Далее следует еще один наброс, Сорокин накрывает шайбу ловушкой.

6 мин - Пока что «Трактору» очень сложно противостоять натиску ЦСКА. Хозяева площадки контролируют шайбу. Бросок по воротам Демченко, Василий отбивает локтем.

5 мин - Райан Стоа забрасывал шайбу в зону «армейцев». Михаил Пашнин докатывается до нее первым, и это очередной проброс.

4 мин - Активно прессингуют армейцы, но шайба досталась челябинцам. Длинный пас Артема Бородкина на Кристиана Томаса, но шайба уходит на проброс.

ЗАМЕНА ВРАТАРЯ. ВОРОТА «ТРАКТОРА» ВМЕСТА АЛЕКСАНДРА СУДНИЦИНА ЗАЩИЩАЕТ ВАСИЛИЙ ДЕМЧЕНКО.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Кирилл Капризов, команда ЦСКА.

3 мин - С шайбой хоккеисты «Трактора». Йонас Энлунд доставляет шайбу до пятачка, Сорокин надежен. В ответной атаке, Кирилл Капризов, броском из левого круга вбрасывания удваивает преимущество хозяев.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Константин Окулов, команда ЦСКА.

2 мин - В атаке армейцы. Михаил Пашнин набрасывает на ворота, мимо. Затем он же допускает нарушение в атаке, игра остановлена, но удаления нет. После вбрасывания, Константин Окулов, броском от синей линии открывает счет в матче.

1 мин - Стартовое вбрасывание выиграли игроки ЦСКА. Опасно бросает верхом Кирилл Капризов, Александр Судницин в игре.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Коллективы выходят на лед. Сейчас проходит чествование участников молодежного чемпионата мира. После, прозвучит гимн России и начнется игра.

Команды уже объявили составы на игру.

Добрый день всем любителям хоккея! Сегодня, 11 января, в Москве, челябинский «Трактор» проведет первый матч европейского турне. И сразу же «черно-белые» столкнутся с серьезным соперником, лидером текущего чемпионата — московским ЦСКА.

В этом сезоне команды находятся «на разных полюсах». Если москвичи уже гарантировали себе место в плей-офф, то «Трактор» напротив, ведет ожесточенную борьбу за сохранение прописки в кубковой восьмерке.

Как сложится сегодняшняя игра? Узнаем сегодня, в 21:30 по челябинскому времени.