На североамериканском континенте продолжается суперсерия между молодежными командами Канады и России. Сегодня ночью был сыгран четвертый матч, в котором сильнее оказалась сборная-хозяйка. Это позволило канадцам сравнять счет в серии — 2:2. Россияне по разу победили и уступили командам WHL и OHL.

В сегодняшнем матче место в воротах вновь занял челябинец Владислав Сухачев. Он вернулся в створ после поражения в первом матче. Однако возвращение не удалось — голкипер пропустил 4 шайбы и был заменен на 45-й минуте. У канадцев отличились Кевин Баль, Конор Тимминс, Ник Судзуки оформил дубль. В составе сборной России шайбы забросили Андрей Алтыбармакян и Дмитрий Соколов.

Следующий матч суперсерии пройдет 15 ноября, сыграют команды Канады QMJHL и России.