Попытка №6 «Трактор» — Кристиан Томас: гол

Попытка №6 «Нефтехимик» Якоб Берглунд: вратарь

Попытка №5 «Трактор» — Вячеслав Основин: гол

Попытка №5 «Нефтехимик» — Мэтт Уайт: гол

Попытка №3 «Нефтехимик»— Йонас Энлунд: вратарь

Попытка №2 «Трактор»Лукаш Седлак: вратарь

Попытка №2 «Нефтехимик» — Марат Хайруллин: вратарь

Попытка №1 «Трактор» — Ник Бэйлен: вратарь.

Попытка №1 «Нефтехимик» — Ильдар Шиксатдаров :вратарь

КОНЕЦ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

65 мин — Теперь уже спасает Барулин! Горячо!!!!

65 мин — Вновь тащит Федотов от броска Порядина!

65 мин — Бросок от Кейлофа — шайба прошла рядом со штангой.

64 мин — Бросал Берглунд низом, спас «Трактор» Иван Федотов.

63 мин — Бэйлен бросал — выше ворот. Затем Седлак, но добивания не последовало.

63 мин — Спасает «Трактор» Федотов от броска Порядина.

62 мин — Какая борьба на льду! Не удается у челябинцев передача и еще одна, но неудачная, контр-атака игроков «Нефтехимика».

62 мин — Пошла контр-атака нижнекамцев. Первый бросок был очень неточным и шайба ушла за ворота.

61 мин — На скорости проехал Седлак, Бэйлен бросал, но неточно. Очень активен «Трактор» в этом отрезке.

НАЧАЛО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Статистика 3-го периода: Броски: 14-28 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 01:56-04:19 ; Штраф: 6-4

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

59 мин — Начался очень осторожный хоккей. Не доходит дело до бросков.

58 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №71 Александр Авцин

58 мин — Бросок в ближний от игроков «Трактора» — неточно.

57 мин — Дважды подряд спасает свои ворота и команду Иван Федотов. Ловит все броски голкипер.

56 мин — Острая игра пошла в Нижнекамске.

55 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Нефтехимик» №38 Томаш Гика (№55 Ник Бэйлен)

54 мин — Косов вновь имел отличный шанс забивать в пустой угол ворот. Не справился с этим форвард, не пошла шайба.

54 мин — Бросал низом Игорь Исаев — в игре Константин Барулин.

53 мин — Отлично выкатывался Основин, но почти перед воротами защитник нижнекамцев бросился под клюшку и выбил шайбу у челябинца.

53 мин — Опасно сейчас действовал Шиксатдаров! Но ловит летящую шайбу Иван Федотов.

52 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

52 мин — Проблемы с большинством. Бросок от Карпухина — неточно и шайба вышла из зоны.

51 мин — Довольно мало бросков. Была попытка от Бэйлена, но неудачно.

50 мин — Долго раскатывают шайбу челябинцы. Без бросков пока.

50 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №27 Виталий Атюшов, подножка, 2 мин.

49 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №38 Томаш Гика (№11 Лукаш Седлак, №55 Ник Бэйлен)

49 мин — Ошибается Барулин и шайба в сетке.

48 мин — Бросок со средней дистанции от нижнекамцев — справляется Федотов.

47 мин — Вновь не получаются передачи у игроков «Трактора». Не идет сегодня игра у челябинцев.

47 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

46 мин — Дважды подряд сумели отвести игру от своих ворот челябинцы. Основин даже выкатился в контр-выпад.

45 мин — Штанга сейчас спасает ворота «Трактора» от Марата Хайруллина и его броска в ближний.

45 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №21 Виталий Меньшиков, подножка, 2 мин.

44 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

44 мин — Совсем не держится шайба у челябинцев в зоне атаки.

44 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

43 мин — Никак не могут бросить по воротам челябинцы. Это приводит к выбросу шайбы из зоны атаки.

42 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №44 Дамир Шарипзянов, удар клюшкой, 2 мин.

42 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №24 Павел Порядин, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

42 мин — Убегал Карпухин на ворота Барулина, но ловко остановил его атаку свисток судьи за удаление у соперника.

42 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

41 мин — Без бросков отрезок. Раскатываются команды после начала отрезка.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика 1-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-10 ; Статистика матча: Броски: 31-31 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: 06:40-08:46 ; Штраф: 10-8

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

38 мин — Опасно сейчас было у ворот Федотова! Выкатывался один на один игрок «Нефтехимика». Но справился Иван.

38 мин — Ошибается Вячеслав Основин и вновь не удалось челябинцам воспользоваться преимуществом 5 на 3.

38 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №26 Йонас Энлунд, удар клюшкой, 2 мин.

37 мин — Исаев бросил сходу — шайба пролетела через всех игроков и оказалась в ловушке голкипера «Нефтехимика».

37 мин — Упустили шайбу челябинцы в чужой зоне. Пришлось вновь в нее заходить.

36 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №71 Якоб Берглунд, удар клюшкой, 2 мин.

36 мин — Тренерский штаб «Трактора» заменил вратаря. Вместо Станислава Галимова ворота защищает Иван Федотов.

36 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Нефтехимик» №26 Йонас Энлунд  (№44 Дамир Шарипзянов, №12 Павел Падакин)

36 мин — Бросок в ближний от Хайруллина — неточно.

35 мин — Красиво сейчас утащил за собой Лукаш Седлак Константина Барулина на борт. Чистый игровой момент

34 мин — Очень опасно сейчас было у ворот «Трактора»! Угрожал челябинцам Степан Захарчук.

33 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

32 мин — Сходу бросает Падкин — ловушкой отбивает шайбу Галимов. Затем еще один бросок, голкипер «Трактора» останавливает игру.

31 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №24 Руслан Карлин, грубость, 2 мин.

30 мин — Гика отдал шайбу Бэйлену, который тут же бросил ее в верхний ближний угол. Справился Барулин, отбил эту шайбу.

28 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

28 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Нефтехимик» №26 Йонас Энлунд  (№44 Дамир Шарипзянов, №61 Марат Хайруллин)

27 мин — Долго не могли игроки «Нефтехимика» зайти в зону соперника. Но зайдя — сразу бросили. Справился Галимов.

27 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №96 Никита Комаров, толчок на борт, 2 мин.

26 мин — Вновь Барулин! Теперь спасает «Нефтехимик» от броска Авцина. Хорош вратарь нижнекамцев.

25 мин — Кейлоф сделал отличную передачу на Михеева, но ему немного не повезло. Шайба улетела далеко выше ворот.

25 мин — Ответ хозяев: бросал Шарипзянов, но тут же поймал на себя шайбу Галимов.

25 мин — Седлак бросал в ближний, но никак не удается пробить Барулина.

24 мин — Наброс на ворота нижнекамцев был заблокирован защитниками команды-хозяина.

23 мин — Удачно прокатился Бобылев, сделал бросок — шайба попала в ловушку Барулину.

22 мин — Отличный момент был у Косова, но в последний момент выхватили у него шайбу из-под клюшки.

21 мин — Пока раскатываются команды, без бросков.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

— Справляется Барулин с броском, где было много рикошетов. Сложно было голкиперу.

— Не могут без проблем челябинцы зайти в чужую зону. Хорошо играет защита «Нефтехимика».

— Точный бросок от Хайруллина — легко отбивает шайбу голкипер «Трактора».

— Бросал Бобылев, но защитник «Нефтехимика» остановил челябинского игрока.

16 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

—  Опасно сейчас было на пятаке ворот «Трактора»! Справились челябинцы.

— Мощно толкает шайбу Степан Захарчук. Но пробить Галимова не может.

14 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №27 Владимир Бобылев, подножка, 2 мин.

— Выкатывался Порядин на ворота Галимова. Выручает Станислав свою команду.

13 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

— Гика бросает верхом — отбил шайбу Барулин и нижнекамцы смогли выбросить шайбу из зоны.

— Наблюдаются немного неточные передачи у челябинцев. Хотя игра идет 5 на 3.

— Бэйлен прицелился, но бросил неудачно — аккурат в ловушку Константину Барулину.

11 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №44 Дамир Шарипзянов, толчок клюшкой, 2 мин.

11 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №7 Степан Захарчук, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

— Основин отлично перехватил шайбу из-за ворот  «Нефтехимика», Седлак был на добивании, но не справился Лукаш.

— Щелчок челябинцев от синей линии — справляется Барулин.

9 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

— Но сумели игроки «Нефтехимика» выбросить шайбу из своей зоны.

— Томаш Гика не попадает в пустой угол! Но прессингуют челябинцы.

7 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №40 Арсен Хисамутдинов, подножка, 2 мин.

По техническим причинам у КХЛ отсутствует тайминг игры первого периода. Мы будем вам рассказывать о встрече без описания времени.

3 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

3 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Нефтехимик» №42 Райан Мерфи (№21 Мэтт Уайт, №24 Павел Порядин)

3 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №96 Никита Комаров, удар коленом, 2 мин.

2 мин — Отличный момент у Авцина! Совершил бросок в ближний угол нижнекамцев. Но неудачно.

1 мин — Артем Михеев почти добрался до ворот Барулина, но голкипер быстро отбросил шайбу.

1 мин — Вбрасывание за челябинцами. Игра быстро перешла в зону «Нефтехимика», но нижнекамцы быстро выбросили шайбу.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО ИГРЫ

Составы команд на сегодняшнюю игру:

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! «Первый областной» рад приветствовать вас на матче КХЛ, который проходит в Нижнекамске. На льду встречаются «Нефтехимик» и «Трактор».

Недолго челябинцы побыли на 11-ом месте турнирной таблицы. Ближайшие соседи «черно-белых» — «Амур» — дошли до серии буллитов в игре против «Сибири». Тем самым, вырвав одно очко и вновь сместить «Трактор» на «дно».

Смогут ли подопечные Владимира Юрзинова вновь подняться вверх? Давайте узнаем вместе!

Начало в 21:00