4:1

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Никак не получается бросок у игроков челябинской команды.

59 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №16 Джефф Плэтт

59 мин — «Трактор» взял тайм-аут. После него заменили вратаря на шестого полевого игрока.

58 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №93 Алексей Василевский (№13 Павел Дацюк, №18 Георгий Белоусов)

57 мин — Литовченко по центру закатился в зону гостей, увидел цель, но Бэйлен блокировал бросок.

55 мин — Основин делал отличный бросок, теперь уже игру останавливает Якуб Коварж.

54 мин — Бросок низом вблизи синей линии от игроков «Авто» — Галимов щитком выручает свои ворота.

53 мин — Бросок Гареева — шайба в ловушке у Станислава Галимова.

52 мин — Бросок Основина — шайба ушла выше ворот.

51 мин — Вновь угрожал воротам Галимова Брукс Мэйсек. Все контролировал голкипер «Трактора»

50 мин — Мощная борьба идет за шайбу. Легионерское звено «Трактора» мощно прессингует игроков «Авто».

49 мин — Помешала Сергиенко достойно бросить по воротам Коваржа лежащая на льду клюшка. Мог получиться отличный гол.

48 мин — Ошиблись челябинцы на выходе из своей зоны, чем сразу получили атаку от «Автомобилиста». Справился Галимов.

47 мин — Бэйлен от синей линии исполнил наброс к воротам «Авто», но Седлаку не дали с пятака подправить шайбу.

46 мин — Бросок от  Авцина — шайба попала в Василевского и отскочила в сторону.

45 мин — Долго не могли челябинцы вывести шайбу из своей зоны. Отлично владеют ею игроки «Автомобилиста».

43 мин — Томас получил шайбу, но у него ловко ее отбирают прямо перед воротами «Авто».

42 мин — Бросок от Бобылева с края площадки — шайба пролетела рядом с воротам Коваржа.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-27 ; Броски в створ: 21-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 12-16 ; Время в атаке: 09:58-06:12 ; Штраф: 2-4

Статистика 2-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 06:26-03:10 ; Штраф: 2-4

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

40 мин — Гика и Седлак бежали в контр-атаку в меньшинстве! Отлично разыграли они шайбу, но здесь уже был на стороже Коварж.

40 мин — Справляется Галимов с дальним броском. Затем вскипели страсти у Тридчикова и Дацюка.

39 мин — Закрепились екатеринбуржцы в чужой зоне. Прессингуют они челябинцев.

38 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №89 Илья Карпухин, задержка соперника, 2 мин.

38 мин — Вновь справляется Галимов! Но Илья Карпухин заработал на себе удаление.

38 мин — Мэйсек вновь бежал вперед, бросил, но переиграть Галимова он не смог.

37 мин — Не получаются никак броски у челябинцев в чужой зоне. Их сильно блокируют игроки «Автомобилиста».

35 мин — Контр-атака от хозяев матча — справляется с шайбой Галимов.

35 мин — Бросок в дальний от Основина — неточно.

35 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

35 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

34 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №55 Ник Бэйлен (№38 Томаш Гика)

33 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №27 Владимир Бобылев, грубость, 2 мин.

33 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист» №51 Вячеслав Литовченко, грубость, 2 мин.

32 мин — Отличные момент был у Бобылева! Но не смог он протолкать шайбу через голкипера «Авто». Даже почти завязалась драка.

31 мин — Не доходит шайба до Косова возле ворот Коваржа. А мог зарядить мощным щелчком ее.

30 мин — Идет очень плотная борьба за шайбу. На всем поле.

29 мин — Ненадолго сумели челябинцы выбросить шайбу из своей зоны.

28 мин — Выручает свою команду Галимов от набросов. Продолжается затяжная атака «Автомобилиста».

27 мин — Не получается у Карпухина бросок с неудобной. Быстро выводят шайбу екатеринбуржцы.

26 мин — Легкий бросок по воротам Галимова — справился с ним голкипер челябинцев.

25 мин — Без бросков прошел этот отрезок.

24 мин — Сложности наблюдаются у челябинцев со входом в чужую зону.

23 мин — Не получилось у «Трактора» начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию. Остановили судьи ее — проброс.

22 мин — Белоусов освободился от защитника и бросил низом под острым углом — голкипер «Трактора» парировал шайбу щитком.

21 мин — Раскатываются команды. Без бросков.

21 мин — Вместо Ивана Федотова в воротах «Трактора» стоит Станислав Галимов

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №17 Брукс Мэйсек (№22 Питер Холланд)

19 мин — Наброс из угла на пятак ворот «Трактора» — закрывает угол Федотов.

18 мин — Защитники «Автомобилиста» оставляют Коваржа без работы.

17 мин — Карпухин пересек чужую синюю линию и зарядил по воротам — быстро ее поймал Коварж.

16 мин — Позиционная атака гостей, «Авто» отбирает шайбу за воротами

15 мин — Гика под отрицательным углом бросил по воротам, но Коварж не допустил коварного рикошета от щитка.

14 мин — «Трактор» в зоне нападения задержался, но эта атака гостей завершилась без броска по воротам.

13 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №17 Брукс Мэйсек (№9 Найджел Доус)

13 мин — Очень мощно бросил шайбу Найджел Доус. Улетела шайба сильно выше ворот, благодаря подставлению клюшки.

12 мин — Не могут удержать шайбу игроки челябинского клуба. Приходится много за нее бороться.

10 мин — Холланд очень опасно выкатывался и наносил бросок по воротам «Трактора». Отбивает шайбу голкипер.

9 мин — Ловит летящую шайбу Иван Федотов и останавливает атаку.

7 мин — Опасно сейчас было возле ворот «черно-белых»! Но справился Иван Федотов с броском Доуса. Отвели угрозу.

6 мин — Бросок Гареева по воротам «Трактора» блокируется челябинцами.

5 мин — Теперь момент у Найджела Доуса. Справился с ним Иван Федотов.

4 мин — Дважды угрожал воротам «Автомобилиста» Кристиан Томас. Отличный момент был у форварда «Трактора».

3 мин — Ответы хозяев. Но пока тоже броски по воротам слишком неточные.

2 мин — Авцин создавал отличный момент. Обошел защитников и создавал момент. Неточный бросок в дальний угол ворот.

1 мин — Челябинцы сразу начали атаковать. Но броски по воротам Якуба Коваржа были очень неточными.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО ИГРЫ

Стартовые составы на матч:

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы рады вас приветствовать на последнем «уральском дерби» в сезоне 2019/20. Этот матч проходит в Екатеринбурге, а на льду встречаются команды «Автомобилист» и «Трактор».

У челябинцев очень шаткое положение в турнирной таблице. Уже они не на дне, но от восьмерки пока далеки — им надо набрать уже минимум 8 очков. А вот екатеринбуржцы конкретно закрепились в первой половине Востока. Сейчас они на четвертом месте с 63-мя очками.

Как пройдет эта игра? Давайте узнаем вместе! Начало в 19:00