3:2

КОНЕЦ МАТЧА. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 42-45 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 21-18 ; Время в атаке: 13:37-10:04 ; Штраф: 2-2.

Статистика 3-го периода:
Броски: 6-24 ; Броски в створ: 2-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:11-04:27 ; Штраф: 0-0.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин -
По-прежнему пустуют ворота челябинцев. Вбрасывание в зоне хозяев выигрывает «Автомобилист», после чего игровой снаряд выходит из зоны. Далее, игроки «Трактора» вновь заводят шайбу в атаку, но Никита Трямкин уверенно отправляет ее на проброс. После вбрасывания игроки «Трактора» наносят бросок, но Коварж легко отражает его. Звучит финальная сирена.

«ТРАКТОР» БЕРЕТ ТАЙМ-АУТ.

60 мин -
Последняя минута. Вброс шайбы в зону, Серия опасных бросков, и только на добивали Якуб Коварж прижимает шайбу.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ТРАКТОРА».

59 мин -
«Автомобилист» с шайбой. Начало атаки, но шайба не доходит до форварда хозяев, переходя к игрокам «Трактора».

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин -
Тем не менее именно челябинцы чаще владеют шайбой. Рясенский пасует на Энлунда, но передача не доходит до адресата.

57 мин -
Дэн Сэкстон легко объезжая мошенников выходи на «рандеву» с Суднициным, бросает по воротам, но шайба проходит в сантиметрах от дальнего угла.

56 мин -
Атака «Трактора». Вход в зону, шайба выходит на пятачок, и Кристиан Томас не попадает по шайбе.

55 мин -
Разгоняют атаку челябинцы, но вход в зону атаки через вброс увенчался потерей. Хозяева пытались начать собственную атаку, но попали в положение «вне игры».

54 мин -
Атака хозяев. Бросает Чесалин, неточно. Далее шайба переходит к челябинцам. В последние минуты обе команды играют без средней зоны, а последняя остановка была 5 минут назад.

53 мин -
В позиционной атаке «Трактор». Борьба у бортов Коваржа, следует опасный наброс на ворота, который идет мимо.

52 мин -
Вновь в атаке екатеринбуржцы. Идет борьба у бортов в зоне «Трактора», после которой шайба переходит к игрокам «Трактора».

51 мин -
Атакуют хозяева. Наброс на ворота Судницина идет мимо владений вратаря, но «Автомобилист» продолжает наседать.

50 мин -
Отбрасываются хозяева площадки, но «Трактор» проводит позиционную атаку, которая заканчивая броском, который попадает в игрока «Автомобилиста».

49 мин -
Теперь уже атакует «Трактор», но активные действие обороны «Автомобилиста» не дают довести дело до броска. Более того, челябинцы пропускаю контратаку, и вынуждены отправить шайбу на проброс.

48 мин -
Екатеринбуржцы в атаке, но шайба не доходит до ворот Судницина.

47 мин -
Неприятно атаковали хозяева, но защита челябинцев на месте.

46 мин -
Атака «Автомобилиста». Артем Гареев отдавал пас на Паре, но шайба не дошла до последнего.

ГОЛ! Шайбу забросил Кристиан Томас, команда «Трактор».

45 мин -
Ошибается Найджел Доус, и все тот же Кристиан Томас мощным броском все-таки делает счет 3:2!

44 мин -
Наброс Евгения Рясенского от левого борта. Якуб Коварж перестраховывается и прижимает шайбу к телу.

СУДЬИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ. «ШАЙБА БЫЛА ЗАБРОШЕНА В СДВИНУТЫЕ ВОРОТА». ГОЛА НЕТ.

Но судьи берут просмотр на предмет правильности взятия ворот. Дело в том, что в момент броска Томаса были сдвинуты ворота. Якуб Коварж сдвинул их спиной при перемещении из одного угла в другой.

43 мин -
И сразу же после вбрасывания, челябинцы входят в зону хозяев. Ник Бэйлен из угла набрасывает на «пятак» Коваржа, где Кристиан Томас сокращает отставание «Трактора» до одной шайбы!

43 мин -
Атака челябинцев и Кристиан Томас, с разворота, забивает первый гол в ворота «Автомобилиста»!

42 мин -
С шайбой хоккеисты «Трактора». Вход в зону, но без броска, после чего она переходит к хозяевам площадки, которые пока что не спешат обострять игру.

41 мин -
Стартовое вбрасывание третьего периода за игроками «Трактора». Бросок по воротам от синей линии теряется в игроках на пятачке.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика 2-го периода:
Броски: 19-8; Броски в створ: 13-5; Голы: 2-0; Вбрасывания: 9-9; Блокированные броски: 2-5; Силовые приемы: 8-9; Время в атаке: 05:26-02:48; Штраф: 0-0.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин -
С шайбой екатеринбуржцы. Наброс на ворота Судницина заблокирован. Затем, Пол Щехура наносит бросок по воротам Коваржа, чешский голкипер в игре.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин -
Бросок Артема Бородкина в касание, Якуб Коварж отбивает левым щитком. Затем бросает Александр Рыбаков, голкипер хозяев действует уже «блином».

38 мин -
Выводят челябинцы шайбу из своей зоны. Далее следует атака «Трактора», которая не приводит к успеху.

37 мин -
Ошибка игрока «Трактора» в своей зоне приводит к очередной атаке хозяев.

36 мин -
Подключение Лямина и бросок в дальний угол. Судницин краем ловушки цепляет шайбу.

35 мин -
Борьба у бортов в зоне «Трактора» после которой шайба переходит к челябинцам. Следует бросок по воротам Коваржа, но судьи останавливают встречу, поскольку Ник Бэйлен врезается во вратаря хозяев

34 мин -
Игра в зоне «Трактора». Бросок от синей линии, Судницин забирает шайбу в ловушку.

33 мин -
Атакуют хозяева. Анатолий Голышев пытался обыграть 1 в 1 Артема Бородкина, но не смог провести финт.

ЗАМЕНА ВРАТАРЯ В «ТРАКТОРЕ». ВМЕСТО ВАСИЛИЯ ДЕМЧЕНКО НА ЛЕД ВЫХОДИТ АЛЕКСАНДР СУДНИЦИН.

32 мин -
Второй период полностью проходит под диктовку екатеринбуржцев. Тем временем, тренерский штаб «Трактора» решает сменить голкипера.

31 мин -
Атака хозяев. Бросает и добивает Франсис Парэ, Демченко отбивает.

30 мин -
Игроки «Трактора» попытались выйти в атаку, но очень плотно играет в обороне «Автомобилист».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Никита Трямкин, команда «Автомобилист».

29 мин -
Бросок по воротам Демченко, вратарь фиксирует шайбу в ловушке. После вбрасывания, следует бросок Никиты Трямкина, который увеличивает преимущество гостей до трех шайб.

28 мин -
Позиционная атака хозяев заканчивается потерей и выходом шайбы в среднюю зону.

27 мин -
Контратакует «Автомобилист». Грачев пасует на Чесалина, шайба сначала теряется в амуниции Демченко, а потом медленно катится в сторону ворот, но защитники «Трактора» выручают своего вратаря.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Дэн Сэкстон, команда «Автомобилист».

26 мин -
Ответ «Автомобилиста». Франсис Парэ, отдает пас на Дэна Сэкстона. Форвард сближается с Демченко, перекладывает шайбу на недобрую руку и подкидывает ее в ворота челябинцев. Это гол.

25 мин -
Позиционная атака первой тройки «Автомобилиста» переходит в контрвыпад челябинцев, но Егор Дугин проигрывает в скорости защитникам екатеринбуржцев.

24 мин -
Атака хозяев, надежна защита «Трактора».

23 мин -
«Позиционка» хозяев поля. Пас на пятачок Демченко, где надежно действует защита «Трактора».

22 мин -
Момент у «Трактора». Бросок наносил Александр Рыбаков, Коварж отбивает, а далее шайба выходит из зоны хозяев.

21 мин -
Стартовое вбрасывание второго периода за игроками «Трактора». Далее идет попытка позиционной атаки, но следует потеря и Анатолий Голышев выходит один в ноль с Василием Демченко. Голкипер отбивает шайбу «блином».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика 1-го периода:

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин -
С шайбой екатеринбуржцы. Бросает Анатолий Голышев, Василий Демченко без труда отбивает ее щитком.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин -
Ответ «Трактора». Бросок Ника Бэйлена, Якуб Коварж отбивает шайбу и клюшкой выбивает ее. Далее, в касание бросает Йонас Энлунд, Коварж вновь отбивает перед собой, вынуждая своих защитников вынести шайбу на проброс.

18 мин -
Опасно у ворот Демченко. Стефан Да Коста обыграл сразу двух хоккеистов, отдал пас на Найджела Соуса, который наносит бросок в касание. Василий Демченко действует на опережение и ловит шайбу.

17 мин -
Начинают атаку челябинцы. Бросок Марселя Шолохова, шайба попадает в клюшку защитника «Автомобилиста» и уходит  за пределы площадки.

16 мин -
Борьба у борта Василия Демченко заканчивается победой хоккеистов «Трактора». Затем следует потеря и бросок по воротам Демченко, который идет мимо.

15 мин -
Атака хозяев. Наброс на ворота Демченко, Василий накрывает шайбу.

14 мин -
Разгоняют атаку челябинцы. Заброс в зону хозяев, но защита «Автомобилиста» перехватывает шайбу.

13 мин -
И вновь хозяева в атаке. «Трактор» вынужден отбрасываться, но игроки екатеринбургской команды подхватывают шайбу в средней зоне. Не удалось хозяевам сделать бросок, далее следует контратака и бросок Семена Кокуев в ближний угол, который идет мимо.

12 мин -
Очень активны игроки «Автомобилиста» в своей позиционной атаке. Следует пас на Кирилла Кольцова, но его блокируют защитники «Трактора».

12 мин -
Продолжается атака хозяев. Бросок Никиты Трямкина, Василий Демченко эффектно ловит шайбу в ловушку.

11 мин -
МОМЕНТ У ВОРОТ «ТРАКТОРА»! Бросок Дэна Сэкстона в дальний угол, добивание Артема Гареева с очень близкого расстояния, но ВАСИЛИЙ ДЕМЧЕНКО ЩИТКОМ ОТБИВАЕТ ШАЙБУ.

10 мин -
После коммерческой паузы челябинцы стали играть смелее и нанесли пару бросков, но сейчас вновь в атаке «Автомобилист». Первая тройка атаки хозяев потрепала нервы обороне челябинцев, но затем, при передаче шайба покинула зону гостей.

9 мин -
А теперь уже «Трактор» в атаке. Александр Шаров, выкатывается из-за ворот, укрывая шайбу корпусом, выходит на пятачок, и наносит бросок по воротам Якуба Коваржа. Чешский вратарь останавливает встречу.

8 мин -
С шайбой челябинцы, но ошибается Игорь Исаев, после чего следует пас на пятачок и бросок в касание. Василий Демченко вступает в игру.

7 мин -
Атака екатеринбуржцев. Вновь следует поперечная передача на дальний борт, но на этот раз она была заблокирована.

6 мин -
Насыщенные первые пять минут игры сменились минутой спокойствия. Челябинцы попытались войти в зону хозяев, но допустили потерю при вбросе в зону.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Найджел Доус, команда «Автомобилист».

5 мин -
Продолжается большинство «Автомобилиста». Екатеринбуржцы расставились в зоне, передача на дальнюю штангу и Найджел Соус все таки открывает счет.

ШАЙБА НЕ ЗАСЧИТАНА.
Судьи определили помеху вратарю.

«ТРАКТОР» БЕРЕТ ПРОСМОТР НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОМЕХИ ВРАТАРЮ.
Арбитры отправились к монитору, чтобы просмотреть игровой момент.

4 мин -
Большинство хозяев. Игроки «Автомобилиста» расставились в зоне, далее следует наброски на ворота, и на добивании расторопнее всех оказывается Евгений Грачев.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой, на 2 минуты удален Андрей Ерофеев, команда «Трактор».

3 мин -
Продолжают атаковать челябинцы. Идет борьба у бортов, после которой следует потеря и нарушение правил.

«АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

2 мин -
Активно прессингуют хозяева площадки, так что челябинцы не сразу входят в зону. Далее бросает Александр Рыбаков, Якуб Коварж отбивает шайбу «блином».

1 мин -
Челябинцы в зоне атаки. Наброски от синей линии от Ника Бэйлена, Якуб Коварж отбивает щитком.

УДАЛЕНИЕ. На 2 минуты оштрафован Иван Вишневский, команда «Автомобилист».

1 мин -
Стартовое вбрасывание выиграли игроки «Автомобилиста», но шайба перешла к челябинцам. И сразу же нарушаются правила на Йонасе Энлунде.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед. Совсем скоро прозвучит гимн России, после чего и начнется игра.

Стартовые составы команд на сегодня.

Добрый день, уважаемые читатели 1obl.ru! Сегодня, 23 декабря, челябинский «Трактор» в последний раз в этом году сыграет в гостях. Соперником «черно-белых» станет «Автомобилист» — лидер Восточной конференции и главное открытие текущего сезона.

Команды уже встречались между собой в этом году, 13 сентября в Челябинске. Тогда, со счетом 1−4 победу одержал «Автомобилист». Как пройдет сегодняшний матч? Узнаем сегодня, в 17:00.