4:2

КОНЕЦ МАТЧА. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

КОНЕЦ МАТЧА.

Статистика матча: Броски: 44−58; Броски в створ: 28−27; Голы: 4−2; Вбрасывания: 25−27; Блокированные броски: 24−7; Силовые приемы: 26−23; Время в атаке: 11:06—12:04; Штраф: 14−24.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика третьего периода: Броски: 10−22; Броски в створ: 7−8; Голы: 1−1; Вбрасывания: 8−10; Блокированные броски: 11−1; Силовые приемы: 9−12; Время в атаке: 02:17—05:40; Штраф: 6−14.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

60 мин — «Трактор» с шайбой. Вход в зону, а затем перехват от хозяев и очередная остановка игры.

УДАЛЕНИЕ. За грубость на 10 минут наказан Марсель Шолохов, команда «Трактор».

60 мин — Артем Пеньковский после выигранного единоборства проходил к воротам Коваржа, но чешский вратарь «Автомобилиста» остановил игру. После следует очередное выяснения отношений, в результате которого Марсель Шолохов едет на скамейку штрафников.

60 мин — Игра 4 на 4. Попытка атаки от «Трактора», но шайба перехвачена игроками хозяев и отправлена на проброс.

ГОЛ! Шайбу забросил Антон Глинкин, команда «Трактор».

59 мин — Большинство «Трактора» 4 на 3. Тут же бросок Антона Глинкин с острого угла, и шайба залетает в ворота Коваржа!

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты удален Денис Казионов, команда «Автомобилист».

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость наказаны: Ник Бэйлен, «Трактор» и Артем Гареев, «Автомобилист».

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Александр Кучерявенко, команда «Автомобилист».

58 мин — Продолжает атаку «Автомобилист». Александр Кучерявенко, после паса от Ильи Крикунова точным поставлением клюшки забивает четвертый гол.

57 мин — Большинство «Автомобилиста». Хозяева площадки в позиционной атаке, далее бросок, Демченко надежен. После, игрок «Трактора» выносит шайбу верхом и попадает в табло.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой на 2 минуты наказан Григорий Желдаков, команда «Трактор».

56 мин — Удаление у «Трактора». Игра остановлена, после чего у ворот Демченко возникает потасовка.

54 мин — Тем временем, игра проходит без пауз уже больше 5 минут. И тут опасный момент у ворот «Трактора». Выход игроков «Автомобилиста» 2 в 1, Демченко выручает!

53 мин — «Трактор» в атаке. Наброс на ворота от синей линии, но некому замкнуть его броском.

52 мин — Бросок с дальней дистанции по воротам Коваржа, голкипер «Автомобилиста» надежен.

50 мин — «Трактор» с шайбой. Но, увы, челябинцы не могут создать опасный момент.

49 мин — Наброс на ворота Коваржа, шайба летит мимо.

У арбитров готово решение по эпизоду. ПОМЕХА ВРАТАРЮ БЫЛА. ШАЙБА НЕ ЗАСЧИТАНА.

Но у главных арбитров есть вопросы по забитой шайбе. Судьи смотрят эпизод на помеху вратарю.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Найджел Доус, команда «Автомобилист».

48 мин — Момент у Александра Шарова, но его блокирует Максим Мамкин. Ответная атака «Автомобилиста» и Найджел Доус броском со средней дистанции забивает четвертый гол.

47 мин — Опасная атака «Автомобилиста». Бросок Ильи Крикунов попадает в штангу.

46 мин — Бросок по воротам «Трактора», Демченко в игре.

«АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

44 мин — Большинство «Трактора». Шанс забить гол у Кристиана Томаса, но он не попадает по шайбе. Затем следует бросок, но Коварж надежен.

УДАЛЕНИЕ. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты наказан Анатолий Голышев, команда «Автомобилист».

43 мин — Фолит в атаке Анатолий Голышев. Он попал под визор Игорю Исаеву.

42 мин — «Автомобилист» с шайбой. Вброс в зону, проброс.

41 мин — Стартовое вбрасывание за «Трактором». Вход в зону, а затем после одной из передач следует потеря.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34−36; Броски в створ: 21−19; Голы: 3−1; Вбрасывания: 17−17; Блокированные броски: 13−6; Силовые приемы: 17−11; Время в атаке: 08:49—06:24; Штраф: 8−10.

Статистика второго периода: Броски: 21−16; Броски в створ: 15−9; Голы: 2−0; Вбрасывания: 12−11; Блокированные броски: 7−1; Силовые приемы: 8−5; Время в атаке: 05:47—03:30; Штраф: 6−8.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

40 мин — Продолжает «позиционку» «Автомобилист», перевод на открытого игрока. Бросок, Демченко в игре.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Большинство екатеринбуржцев. Хозяева площадки разгоняют атаку, затем становятся в позиционное нападение. Перетасовки игроков в красном с сужением к воротам Демченко, но пока что без бросков. В итоге шайба вылетает за пределы площадки.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Ник Бэйлен, команда «Трактор».

38 мин — Бросок Голышев по воротам Демченко практически с нулевого угла, вратарь «Трактора» без труда забирает шайбу в ловушку. В следующем эпизоде «Трактор» вновь остается в меньшинстве.

37 мин — Момент у ворот «Автомобилиста», Коварж надежен.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость наказаны: Марсель Шолохов, «Трактор» и Андрей Обидин, «Автомобилист».

После остановки матча возникает потасовка, результатом которой становится очередное обоюдное удаление.

36 мин — Ответный момент у челябинцев. Выход Кравцова к воротам Коваржа и бросок, вратарь хозяев в игре.

35 мин — И еще момент у хозяев. Быстра атака, которую должен был замкнуть Артем Гареев, но он был остановлен защитой «Трактора».

34 мин — «Трактор» атакует. Бросок по воротам Коваржа, голкипер хозяев надежен.

33 мин — Заряжает защитник «Трактора» из левого круга вбрасывания — мимо.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Анатолий Голышев, команда «Автомобилист».

32 мин — Большинство «Трактора», но челябинцы пока что не могут закрепиться в зоне для позиционной атаки. Более того, Анатолий Голышев перехватывает шайбу, выходит 1 на 1 с Демченко и увеличивает преимущество «Автомобилиста».

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Никита Трямкин, команда «Автомобилист».

31 мин — Выход 1 на 1 у Доуса, но Василий Демченко спасает «Трактор». Затем контратака челябинцев, в которой Никита Трямкин подсекает Кристиана Томаса и дает «черно-белым» 2 минуты большинства.

29 мин — И еще один момент у ворот «Трактора». На этот раз Денис Казионов атаковал с пятачка, но был остановлен защитой челябинцев.

29 мин — Большинство «Автомобилиста». Найджел Доус бросает из правого круга вбрасывания и вновь выводит хозяев вперед.

УДАЛЕНИЕ. За подножку малым штрафом наказан Никита Хлыстов, команда «Трактор».

28 мин — Выходил форвард «Автомобилиста» к воротам Демченко из-за угла, остановить его удалось только с нарушением правил.

27 мин — 2 минуты команды будут играть в составах 4 на 4. Пока что игра проходит без опасных моментов.

Страсти в матче накаляются!

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость малыми штрафом наказаны: Евгений Чесалин, «Автомобилист» и Алексей Петров, «Трактор».

И тут же после возобновления игры возникает драка. Евгений Чесалин и Алексей Петров сошлись в драке. Капитан «Трактора» быстро повалил игрока «Автомобилиста» на лед.

Кравцова осматривают врачи, а капитан челябинцев Алексей Петров активно обсуждал момент с судьями, но не смог убедить их в пользу удаления для екатеринбургского игрока.

26 мин — В единоборстве с Анатолием Голышевым досталось Виталию Кравцову. Молодой нападающий челябинцев лежит на льду.

25 мин — Перехват броска Ника Бэйлена, и Артем Гареев в паре с Дэном Сэкстоном убегали в атаку. Бросок последнего по воротам, Демченко накрывает шайбу.

24 мин — Игра в зоне «Автомобилиста». Затем екатеринбуржцы выводят шайбу из своей зоны в атаку, где ее забирает Никита Хлыстов и отправляет игровой снаряд на проброс.

22 мин — «Автомобилист» с шайбой. Попытка входа в зону. Бросок по воротам «Трактора», Демченко отражает щитком.

21 мин — Стартовое вбрасывание второго периода за хоккеистами «Трактора». Вход в зону и позиционная атака, но следует потеря шайбы.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 13−20; Броски в створ: 6−10; Голы: 1−1; Вбрасывания: 5−6; Блокированные броски: 6−5; Силовые приемы: 9−6; Время в атаке: 03:02—02:54; Штраф: 2−2.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

ГОЛ! Шайбу забросил Григорий Желдаков, команда «Трактор».

20 мин — «Трактор» с шайбой. Григорий Желваков входит в зону, бросает с кистей и СРАВНИВАЕТ СЧЕТ В МАТЧЕ!

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Бросок по воротам Демченко, Васили ловит шайбу.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За удар клюшкой наказаны: Дэн Сэкстон, «Автомобилист» и Никита Хлыстов, «Трактор».

18 мин — Команды предпочитают играть без остановок. За весь первый период было два таких отрезка по 5 минут. Но игра была остановлена из-за обоюдного удаления.

17 мин — С шайбой челябинцы, но вновь нет бросков.

15 мин — И вновь «Трактор» играет в атаке, но неточный пас от ворот Коваржа и шайба выходит из зоны.

14 мин — Еще опасность у ворот Коваржа. Кокуев «по-бобровски» выкатывался к воротам Коваржа, но не смог отправить шайбу в ворота.

13 мин — Атака «Автомобилиста». Дэн Сэкстон был с шайбой в зоне гостей, но из-за отсутствия партнеров ему пришлось покинуть ее.

12 мин — Томас заряжает с левого круга вбрасывания после паса Ника Бэйлена, рикошет от защитника хозяев, шайба летит выше ворот.

11 мин — Бросает со средней дистанции Семен Кокуев, Коварж реагирует щитком.

10 мин — «Автомобилист» с шайбой. Бросок по воротам Демченко с близкого расстояния, Василий отражает.

8 мин — Шайбу контролируют челябинцы, но пока что игра проходит без опасных моментов.

7 мин — Мощный бросок в створ ворот от синей линии защитника «Трактора», Коварж в игре.

6 мин — Два момента у «Трактора». Марсель Шолохов бросал по воротам соперника, но не попал в створ. Затем, кристиан Томас выходил 1 в 0 с Коваржем, но не смог переиграть голкипера.

4 мин — Екатеринбуржцы не собираются останавливаться. Попытка позиционной атаки после вбрасывания, защита «Трактора» сдерживает порыв.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Андрей Обидин, коанда «Автомобилист».

3 мин — Первая атака «Автомобилиста». Проход в зону от Андрея Обидина. Форвард проходит к воротам Демченко из угла и прямым бросок открывает счет в игре.

2 мин — Второй момент у ворот «Автомобилиста». Виталий Кравцов самостоятельно входит в зону хозяев площадки. Бросок от круга вбрасывания, шайба летит выше после контакта с Коваржем.

1 мин — Стартовое вбрасывание первого периода за игроками «Автомобилиста». Матч начался. Бросок Ника Бэйлена по воротам Якуба Коварж, вратарь хозяев в игре.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед. Сейчас прозвучит гимн России

Стартовые составы команд на игру.

Добрый хоккейный вечер всем читателям «Первого областного»! Сегодня, 28 января, «Трактор» продолжает серию плей-офф против «Автомобилиста».

Прошлый матч для челябинского коллектива закончился «сухим» поражением со счетом 0:3. Однако сдаваться челябинцы не собираются. Как сложится сегодняшний матч? Узнаем в 19:00 по челябинскому времени.