Сегодня в Казани продолжится четвертьфинал Кубка Гагарина между "Трактором" и "Ак Барсом". Команды проведут уже шестой матч, пока счет в серии 3:2 в пользу челябинцев.

Два первых матча состоялись в Челябинске и остались за хозяевами льда - 3:1 и 2:1. Затем соперники переехали в столицу Татарстана, где обменялись победами. И вновь вернулись на Южный Урал, чтобы провести самый продолжительный матч нынешнего плей-офф КХЛ. Почти 109 минут понадобилось казанцам, чтобы выиграть со счетом 2:1.

"Вот эти три овертайма очень трудно играть, потому что никогда не играли. И здесь одна ошибка, и матч заканчивается", - отметил главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов.

В очередной раз "Трактор" и "Ак Барс" едут в Казань. Чтобы завершить эту серию и выйти в финал Восточной конференции КХЛ, команде Валерия Белоусова нужна только одна победа. И добыть ее хоккеисты постараются сегодня.

Задачу несколько осложняет то, что в Челябинске остались два травмированных игрока. Защитник Александр Шинин получил повреждение еще в третьем матче, капитан команды и ее лидер Владимир Антипов - в пятом.

Смотрите прямую трансляцию матча на телеканале ОТВ. Начало в 19:00! А на нашем сайте вы можете болеть за любимую команду он-лайн. Заходите в рубрику "ТВ-чат", общайтесь с другими болельщиками и обсуждайте игру.