Завтра, 29 марта, в Челябинске начнется финал Восточной конференции КХЛ между "Трактором" и "Авангардом". Команды проведут первый матч серии, в которой будет, как минимум, четыре игры.

"Трактор", как победитель регулярного чемпионата, получил преимущество своей площадки на все раунды плей-офф. А это значит, что каждую серию он будет начинать дома. Первые матчи финала состоятся 29 и 31 марта в столице Южного Урала. Затем, уже 2 и 4 апреля, соперники сыграют в Омске.

Если победитель еще не будет выявлен, а для этого одна из команд должна выиграть все четыре матча, серия продолжится. В случае необходимости, 6 и 10 апреля "Трактор" и "Аванград" встретятся в Челябинске, а 8 апреля - в Омске.

Прямые трансляции всех матчей смотрите на телеканале ОТВ. А на нашем сайте вы можете болеть за любимую команду он-лайн. Заходите в рубрику "ТВ-чат", общайтесь с другими болельщиками и обсуждайте игру.

Триумфатор противостояния "Трактора" и "Авангарда" выйдет в финал Кубка Гагарина и там встретится с победителем серии между питерским СКА и московским "Динамо". Эти команды начнут играть сегодня, 28 марта, в Санкт-Петербурге. 30 марта там же состоится второй матч серии. На 1 и 3 апреля запланированы встречи в Москве.

При необходимости, серия продолжится встречами 5 и 9 апреля в Санкт-Петербурге и игрой 7 апреля в столице России.