Супружеская пара из Усть-Катава накануне вечером решила выгулять на природе четырех своих собачек редкой породы. И сделали они это весьма оригинально.

В лес женщина отправилась одна. Муж объяснил ей, как стоит идти и где он будет ее ждать. После чего сел в автомобиль и поехал к условленному месту возле деревни Орловка.

Вот только к назначенному времени 35-летняя женщина не пришла и заставила мужа изрядно понервничать. Ее променад затянулся более чем четыре часа. Тогда встревоженный супруг обратился к спасателям.

Сотрудники Усть-Катавского отряда Поисково-спасательной службы Челябинской области на УАЗе и квадроцикле выдвинулись на место происшествия. В потемках отряд спасателей больше часа разыскивал женщину с ее маленькими питомцами. Уже почти в полной темноте им удалось напасть на ее след.

Женщину обнаружили на опушке леса, где она, ничего не подозревая, ждала своего мужа - совсем недалеко от того места, где и находился супруг. Незадачливую даму с собачками спасатели подвезли до Орловки, и семья воссоединилась.