Они пропали 19 июня, к поискам уже подключились полиция и волонтеры.
 
Во вторник вечером Тамара Игоревна зашла в детский сад, чтобы забрать маленькую Сашу. После этого их никто не видел. Родные и близкие сообщили: по их подозрениям Тамара Игоревна страдает психическим расстройством. Из-за этого никто даже не может предположить, куда делись бабушка с внучкой и что с ними произошло.

В день исчезновения Сашенька была одета в бирюзовую тунику с изображением котят, бирюзовые лосины, белые открытые сандалии. В ушах маленькие серьги. По словам родственников, Тамара Игоревна, направляясь в детский сад, захватила с собой сумку с теплой одеждой. Так что Саша может быть одета в розовую водолазку и джинсы.

Самой Тамаре Игоревне на вид 55-60 лет, рост около 165 сантиметров, плотного телосложения. Темные волосы с сединой, обычно заплетает в косу. В день исчезновения была одета в зеленую кофту и темную длинную юбку.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Саши и ее бабушки, нужно позвонить по телефонам: 8 (3513) 67-44-17, 8-952-511-34-88, 8-351-729-82-90, или написать на poiskdetei@yandex.ru