Студенты Магнитогорска решили взяться за внешний вид своих одногруппников. Они будут готовить учащихся к будущей карьере руководителей и преподавателей.
Цель проекта "Дресс-код" - сохранение и приумножение нравственных и культурных традиций. Активисты считают, что будущие бизнесмены и преподаватели должны уже со студенческой поры соответствовать своей профессии, причем не только внешне, но и по всем нормативам поведения.
Студенты уже провели несколько акций, касающихся дресс-кода. Они подготовили сценку, которая показала, что тех, кто одет, как панк, в университет не пустят. После этого многие отказались от коротких маечек и юбочек, спортивной одежды, экстравагантных причесок.
Как сообщает "Верстов Инфо", другая акция будет представлять собой настоящий русский бал в стиле XIX века. Также активисты организуют фотоохоту за нарушителями дресс-кода и акцию "Сладкая бирка", направленную на то, чтобы студенты сдавали верхнюю одежду в гардеробы. Организаторы считают, что люди, сидящие на парах в куртках и шубах, портят представление внешний облик группы.
Отметим, что нововведения коснутся и преподавательского состава. Ведь педагоги являются примером для студентов.
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Время новостей. Итоги
Большая студия
В поисках самоцветов
Весь спорт
Время новостей. Миасс
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Есть вопрос
Зеленая передача
Как тебе такое, Илон Маск?
Наше утро
О здоровье
Обмани Дарвина
Происшествия
Свободный лед
Согрина против мифов
Специальный репортаж
Суперстар
Уралым
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Тик-толк
Еще...
В гостях у Митрофановны
Моя деревня
Национальный интерес