Президент России Владимир Путин сегодня, 7 октября, празднует свой 65-й день рождения. Несмотря на достойный повод, Президент не взял «отгул». На субботу у него запланировано много телефонных бесед и совещание с членами правительства. Зато Владимир Путин весь день будет получать подарки и поздравления. Например, в его честь назвал гамбургер в Black Star Burger российский исполнитель Тимати. 

Бургер из домашней булочки с двумя котлетами из говядины и кусочками копченой индейки включает в себя ломтики маринованных огурцов, домашний сыр двух сортов, смородиновый джем, чесночный соус с хреном и другие составляющие. - сообщают Известия.

Слова благодарности и пожелания счастливой жизни высказал боксер Рой Джонс. Он назвал себя русским и поблагодарил за возможность познавать страну, которой руководит Президент. Российские боксеры, пожелавшие поздравить Владимира Путина с праздником, записали видеопоздравление для президента.

Поздравления Владимир Путин принимает и из Европы. Например, в Барселоне и Берлине появились граффити с изображениями Президента. Постарался и российский художник Алексей Сергиенко. Он создал «Золотого Путина». На картине Президент держит щенка.