Санаторий «Юбилейный», дом отдыха «Березки» и ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» приглашают всех встретить Новый год и провести новогодние каникулы в уникальном месте у подножия Уральских гор. Поистине это место многие называют «Уральской Швецарией». Наша команда позаботилась о досуге гостей и разработала веселые развлекательные программы, каток, сауны, дискотеки – и это лишь малая часть развлечений. Для гостей будет открыт лечебный корпус: помимо развлечений они смогут поправить здоровье.

Рядом с санаторием и домом отдыха находится Горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» – уникальный круглогодичный курорт, с обширной инфраструктурой и большим спектром услуг!

Это популярный горнолыжный курорт, привлекающий ежегодно более 500 тысяч любителей экстремальных видов спорта. Здесь впервые появилась система хронометража, доступная всем желающим. Для удобства туристов отдыхающих в «Юбилейном» и «Березках» организован бесплатный трансфер. Для всех отдыхающих санатория «Юбилейный» и дом отдыха «Березки» действует 50% скидка на услуги канатной дороги ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

Сам Новый год гости могут встретить в сети ресторанов и кафе. Меню разработано с учетом возраста отдыхающих.

Забронировать путевку можно не выходя их дома на сайте bannoe.mmk.ru.

Телефон для справок и бронирования 8-3519-255-550.

С другими предложениями новогоднего досуга можно познакомиться ЗДЕСЬ.