Песня рок-группы "Вето" из Златоуста (Челябинская область) вошла в питерский сборник "Рок из подворотен", который создали легендарные музыканты из группы "Пилот". В своем новом проекте они обратились к творчеству молодых талантливых рокеров. Авторов пластинки заинтересовала композиция златоустовцев "Внутри меня".

Эту песню молодые южноуральские рокеры отправили на конкурс. После долгого общения с питерскими рокерами и голосования слушателей композиция была включена в сборник.

"Если бы мы попали в этот сборник лет 5 назад, наверное, радости было бы гораздо больше. Сейчас спокойней ко всему относишься: попали - классно, мы рады... Я думаю, что мы приобретем новых слушателей, но какой-то гиперскачок вряд ли случится", - рассказывает участник группы "Вето" Данис Файззулин.

Как сообщает Златоустовское телевидение, сейчас группа "Вето" известна и вне родного города. Почти два года ребята живут в Челябинске, участвуют в концертах, а недавно даже выступили на фестивале "Рок Питер Драйв" в Санкт-Петербурге.