Водитель трамвая в Челябинске, пару дней назад впечатливший горожан своим дресс-кодом, любит не только выглядеть красиво, но и поднимать настроение окружающим. Об этом корреспонденту Первого областного информационного агентства рассказал герой многочисленных восторженных комментариев Ростислав Арабаджийский.

«Просто мне нравится выглядеть красиво. Люблю поднимать людям настроение и оставлять приятные впечатления. Когда вижу, что люди по-доброму улыбаются — у самого настроение поднимается. Да и к тому же, водитель общественного транспорта — лицо города. Кроме того, я считаю, что маршрут № 16, на котором я закреплен, — является ключевым, так как проходит через ж/д вокзал, центр города и северо-запад и, в связи с этим, имеет большой пассажиропоток»,— рассказал Ростислав Арабаджийский.

Также молодой человек отметил, что в выходные дни по маршруту № 16 следует трамвай № 15, поэтому увидеть улыбающегося и нарядно одетого водителя можно как в будние, так и в выходные дни.

Ранее мы писали о том, что жительница Челябинска восхитилась дресс-кодом водителя трамвая, о чем сообщила в социальных сетях. Многие комментаторы добавили, что молодой человек не только всегда отлично выглядит, но и трамвай ведет аккуратно. Кроме того, его вагон тоже всегда чистый.