Южноуральцам, желающим увидеть в режиме онлайн, как проходят выборы, нужно до 3 марта успеть зарегистрироваться на сайте http://webvybory2012.ru.
Этот ресурс будет транслировать изображение с web-камер, которые установлены на избирательных участках. Только в Челябинской области аппаратурой оснащены 2225 участков.
На каждом избирательном участке будут работать две камеры: одна будет "смотреть" на избирательную комиссию, другая - на урну. После того, как выборы закончатся, камеры направят на стол, где будет происходить подсчет голосов.
В некоторых районах области избирательные участки откроются в шесть часов утра. Но все web-камеры включат за полчаса до начала работы местных избирательных комиссий.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей
Итоги
Большая студия
Есть вопрос
Хочу к Пухову!
Зеленая передача
Наше утро
Победители: Время — Ч
Южный Урал в историях
Происшествия
Телефакт. Миасс
Весь спорт
ГидForSpeed
О здоровье
Прими меня таким
Специальный репортаж
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Дипломатическая миссия
О людях
СВОи герои
В поисках самоцветов
Уралым
Открытые окна
Дикий Урал
Как тебе такое, Илон Маск?
Свободный лед
Тик-толк
Еще...
В гостях у Митрофановны
Идентификация
Красный блокнот
Кредит недоверия
Марафон талантов
Моя деревня
Национальный интерес
Обмани Дарвина
Память народа
Политические дебаты
Суперстар
Ток-шоу «Раунд»
Уютный дом
Южный Урал. Города
Губернатор74.РФ
Просто бизнес
Новый год вот-вот
Согрина против мифов