Послушать
00:00

23 ноября в Москве состоялся финал международного конкурса «Мисс Офис — 2019». Там участвовали 30 красавиц из 10-ти стран в возрасте от 20 до 35 лет. И титул второй вице-мисс завоевала 33-летняя челябинка Ольга Конева-Щеклеина.

Ольга рассказала, что она уже более 12-ти лет работает в сфере PR и за свою профессиональную карьеру успела многого добиться. В данный момент она работает в крупной фирме заместителем директора по связям с общественностью. Но по признанию самой красавицы, она почувствовала, что набравшись опыта в профессиональной сфере, она не реализовала личный потенциал.

«И как обычно все приходит, как только я захочу, я увидела информацию о кастинге Мисс офис и о том, что возраст участниц увеличили до 35 лет, я сразу поняла, что пазл сложился. Да, именно в 33 года я поняла, что недостаточно времени уделила развитию своего творческого потенциала, своих внешних данных», — рассказала Ольга.

К слову, она продолжает также активно работать и в профессиональном плане не собирается останавливаться на достигнутом.

В программе финала «Мисс Офис» были спортивный номер, творческий и деловой конкурсы, а также арт-дефиле, в рамках которого участницы представили народные костюмы.

Ольга завоевала титул второй вице-мисс. Вместе с короной ей полагается круиз по Средиземному морю. Победительницей же стала Елизавета Знагован из Новосибирска. Она получила два миллиона рублей, корону и возможность стать лицом компании генерального спонсора.