Австрийская делегация готовится к визиту на Южный Урал. Экономическая миссия при поддержке областного правительства состоится 2 июля. 

Как сообщает региональный Союз промышленников и предпринимателей со ссылкой на посольство Австрии, цель экономической миссии - установление деловых контактов между иностранными компаниями и челябинскими предприятиями, деловыми кругами. Уже известно, что в состав австрийской делегации водят представители 20 фирм.

Встреча в Челябинске будет интересна бизнесменам, работающим в области металлургии, машиностроения, химической промышленности, аграрного сектора, транспортно-логистических услуг. Участие в работе миссии могут принять все члены Союза промышленников и предпринимателей, но нужно предварительно подать заявку.

Кроме того, австрийская сторона приглашает членов СПП на индивидуальные переговоры с заинтересовавшими их австрийскими фирмами по получении заявки.

В Челябинске до 2 июля работает временный офис бюро внешней экономики Австрии по подготовке миссии. Он размещается в офисе №609 в Челябинск-Сити. Узнать подробности можно по телефонам 8 (351) 779-30-83, 263-53-34. 

Стоит отметить, что ранее южноуральская делегация побывала в Австрии. Тогда в Вену отправились представители 40 компаний из Челябинской области.