Завтра, 6 июля, молодожены пройдут парадом по улицам города. Свадебный флеш-моб приурочен к празднованию Дня любви, семьи и верности.

К 17 часам на площади перед дворцом культуры "Победа" соберутся супружеские пары, которые зарегистрировали брак в юбилейном для Кыштыма году. Мужья и жены, которые будут наряжены в свадебные платья и костюмы, под музыку пройдут по главной улице до центра города. А уже перед магазином "Модный букет" развернется самое настоящее театрализованное действо с конкурсами и играми.

"Каждый житель Кыштыма сможет присоединиться к шествию и поймать свадебный букет. Мы надеемся, что мероприятие создаст теплую атмосферу, хорошее настроение, позитивное мироощущение и вызовет желание поздравить близких с этим семейным праздником"
, - рассказала начальник отдела по делам молодежи Анастасия Глазкова.

Праздничный флеш-моб завершится исполнением свадебного вальса. После этого молодожены передадут эстафетную палочку парам, которые заключили брак уже давно. В воскресенье в Кыштыме будут чествовать "золотых" юбиляров - мужей и жен, которые прожили вместе 50 лет.