Послушать
00:00

Сегодня, 21 октября, в Ярославле состоится матч между «Локомотивом» и «Трактором». Обе команды в турнирных таблицах Запада и Востока сейчас занимают 9-е место. У ярославской команды в активе 16 очков за 18 игр, а у челябинцев — 18 очков, но за 22 матча. И оба клуба от 8 места отделяет лишь одно очко.

«Локомотив» только вернулся с дальневосточного выезда, но у них было время отдохнуть и набраться сил, ведь последний их матч прошел 17 октября. «Трактор» же переживает не лучшие времена. Безвыигрышная серия челябинцев длится уже 4 матча. До этого «черно-белые» уступили «Адмиралу», рижскому «Динамо», «Витязю» и ЦСКА.

Эти команды встречались 22 раза в регулярном чемпионате КХЛ. По победам большое преимущество за «Локомотивом» — 15 выигрышей. И лишь 6 раз «Трактор» уходил со льда фаворитом.

Какой результат будет в этом матче? Кто заберет важнейшие два очка себе в копилку и переместится на 8 ступень в своей конференции? Узнаем вместе!

Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте 1obl.tv (только для жителей Челябинской области) и телеканале ОТВ. Также наш сайт будет вести текстовый онлайн данной встречи. Начало игры в 21:30. До встречи на хоккее!