1:2

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 59-44 ; Броски в створ: 23-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 19-26 ; Блокированные броски: 12-22 ; Силовые приемы: 28-23 ; Время в атаке: 13:00-12:40 ; Штраф: 15-13

Статистика 3-го периода: Броски: 23-10 ; Броски в створ: 7-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 05:24-03:26 ; Штраф: 2-4

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Бросали ярославцы в дальний угол ворот Демченко, но мимо цели.

59 мин — «Локомотив» заменил вратаря на шестого полевого игрока.

59 мин — Два в одного выкатывались челябинцы, но не прошла передача на Фатеева и была потеря шайбы.

58 мин — Перехватили шайбу игроки «Локомотива», но был настырен Томаш Гика и быстро отнял ее.

57 мин — Бросал Гика, но мимо цели.

57 мин — Без движения у борта лежит игрок «Трактора» Федор Малыхин. Опасное столкновение было с ярославским игроком.

57 мин — Бросал Малыхин, но шайба не дошла до ворот Коновалова.

56 мин — Срикошетила шайба от конька одного из игроков и оказалась рядом с воротам Демченко. Но вовремя увидел ее челябинец и выбросил из своей зоны.

55 мин — Браво, «Трактор», Браво! Прекрасная игра в обороне.

54 мин — Бросаются под шайбу челябинцы. Стараются оттеснить игру из своей зоны.

54 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

54 мин — Бросал Накладал — Демченко выручает. Вышел из бокса штрафников Кейлоф.

53 мин — Разряжают игру челябинцы, выбрасывают шайбу из своей зоны.

53 мин — Не попадает в пустой угол игрок «Локомотива»! Отлично сработал Демченко!

53 мин — Разыгрывают ярославцы шайбу. Пока без бросков.

52 мин — «Локомотив» взял тайм-аут.

52 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №89 Илья Карпухин, подножка, 2 мин.

52 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №91 Эндрю Кейлоф, подножка, 2 мин.

51 мин — Оттеснили игру от своих ворот челябинцы.

50 мин — Атаковал Седлак и бросал в дальний угол ворот Коновалова — отбил шайбу голкипер Ярославля.

49 мин — Навал вблизи ворот «Трактора», но успел накрыть шайбу Демченко.

49 мин — Долго разыгрывают комбинацию ярославцы, раскатываются по всему льду, контролируя шайбу.

48 мин — Бросок в створ ворот Демченко — отбивает шайбу голкипер «Трактора».

47 мин — Отличный был шанс у Седлака, но никого не было на пятаке ворот «Локомотива», чтобы добить эту шайбу.

47 мин — Атаковали ярославцы и не удается накрыть шайбу Василию Демченко.

46 мин — «ЛОКОМОТИВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

46 мин — Бросок Косова также не получается.

46 мин — Карпухин делал передачу на Терещенко, но не удался бросок у челябинца.

45 мин — Плотный бросок делал Ессе Виртанен — намертво забрал шайбу себе Илья Коновалов.

45 мин — Первое звено челябинцев расположись в чужой зоне. Бросили по воротам Коновалова и ушла шайба из зоны атаки.

44 мин — УДАЛЕНИЕ. «Локомотив» №93 Даниил Мисюль, подножка, 2 мин.

44 мин — Марсель Шолохов заработал на себе удаление.

43 мин — Отлично контролировал шайбу Никита Тертышный, но бросить молодому форварду не удалось.

42 мин — Бросок от Да Косты был блокирован челябинцами.

42 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

41 мин — Удар на себя принял Марсель Шолохов и шайба взмыла вверх.

41 мин — Смогли оттеснить игру от своих ворот игроки «Трактора», но не надолго.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после двух периодов: Броски: 36-34 ; Броски в створ: 16-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 19-16 ; Время в атаке: 07:36-09:14 ; Штраф: 13-9

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Бросал Да Коста, но очень неточно и покинула шайба зону атаки.

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №23 Юрий Сергиенко, задержка клюшки соперника, 2 мин.

39 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

39 мин — Смогли оттеснить игру от своих ворот челябинцы.

38 мин — Контролируют шайбу ярославцы. Бросок низом — реагирует Демченко.

37 мин — Бросал Да Коста — справился Демченко.

37 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №89 Илья Карпухин, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

37 мин — Пока пытаются ярославцы использовать отложенный штраф.

36 мин — Очень активен «Локомотив». Слишком активен. Чтобы их утихомирить, челябинцам пришлось нарушить правила.

35 мин — Седлак почти забил третью шайбу, но также рядом со штангой она прошла.

34 мин — Много борьбы за совсем небольшой отрезок. Мощнейший выстрел от ярославцев проходит рядом со штангой ворот челябинцев.

33 мин — Попов пытался единолично бросить по воротам Коновалова — сходит шайба с крюка.

33 мин — Тревожно у ворот «Трактора». Спасает лишь голкипер.

32 мин — Очень опасно было у ворот Демченко. Два броска подряд и справляется с ними Василий.

31 мин — Активнее начали действовать игроки «Локомотива». Сильно прессингуют челябинцев.

30 мин — А вот ошибка на пересменке у челябинцев приводит к голу от молодого форварда ярославской команды.

30 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Локомотив» №14 Григорий Денисенко (№67 Максим Афанасьев, №40 Даниил Апальков)

30 мин — Красиво разыграли шайбу Денисенко и Иванов, но спас ситуацию Демченко.

29 мин — Опасная борьба у ворот Демченко и за ними.

29 мин — Карлин делал пас на Калинина, но ушла шайба гораздо выше.

28 мин — Плотную борьбу навязывают ярославцы. Вновь в игре голкипер «Трактора».

27 мин — Отскок от борта и вновь Демченко в игре.

27 мин — Опасно бросал в дальний угол Коваленко — справляется Демченко.

26 мин — Потеря шайбы в средней зоне обернулась опасной контр-атакой от «Локомотива».

25 мин — «ЛОКОМОТИВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

25 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №7 Дмитрий Калинин (№51 Ессе Виртанен, №78 Алексей Кручинин)

24 мин — Вновь мощнейший бросок Ессе Виртанена — блокирован бросок игроком «Локомотива».

24 мин — Набрасывал Виртанен — мимо ворот.

23 мин — УДАЛЕНИЕ. «Локомотив» №22 Якуб Накладал , грубость + драка, 2+5 мин.

23 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №8 Егор Фатеев, драка, 5 мин.

Егор Фатеев разбил нос Накладалу. А игрок ярославцев нанес мощные броски по челябинцу, разбив ему бровь.

КУЛАЧНЫЙ БОЙ НА ЛЬДУ! ЕГОР ФАТЕЕВ ПРОТИВ ЯКУБА НАКЛАДАЛА!

23 мин — «ЛОКОМОТИВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

23 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №7 Дмитрий Калинин (№51 Ессе Виртанен)

23 мин — Закрепились челябинцы в чужой зоне.

22 мин — УДАЛЕНИЕ. «Локомотив», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

22 мин — Мощный бросок в дальний угол от Кейлофа — неточно.

21 мин — «ЛОКОМОТИВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

Статистика 1-го периода: Броски: 12-21; Броски в створ: 5-11; Голы: 0-0; Вбрасывания: 7-7; Блокированные броски: 4-5; Силовые приемы: 13-5; Время в атаке: 02:32-05:32; Штраф: 4-0.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Не получился бросок у Калинина — сломалась клюшка у челябинца.

19 мин — Закрепились челябинцы в чужой зоне. Но не успели бросить по воротам, как вышла шайба из зоны «Локомотива».

19 мин — УДАЛЕНИЕ. «Локомотив» №16 Артур Каюмов, подножка, 2 мин.

18 мин — Опасно столкнулись в зоне «Трактора» два челябинца и один ярославский игрок.

17 мин — Борьба идет в средней зоне. Контроль над шайбой демонстрируют обе команды.

15 мин — Фатеев наносил свой бросок по воротам Коновалова — видел его голкипер «Локомотива».

15 мин — Да Коста бросал в ближний — прочитал этот бросок Василий Демченко.

15 мин — Бросок верхом отражает Демченко.

14 мин — Борьба развернулась преимущественно в зоне челябинцев.

13 мин — Виртанен делал хорошую передачу от борта, а Седлак старался перенаправить ее в ворота. Но Коновалов ловко поймал эту шайбу и прикрыл ее щитками.

13 мин — Седлак прорывался к воротам соперника, но Якуб Накладал не дал по ним бросить.

12 мин — Опасно бросал Денисенко по воротам челябинцев — в работе Демченко.

12 мин — С точки вбрасывания бросал Меньшиков — прямиком во вратаря «Локомотива».

12 мин — Бросок Малыхина — сильно и неточно.

11 мин — Илья Карпухин совершил ошибку и она почти привела к голу в ворота «Трактора».

11 мин — Бросал Кручинин — шайба в ловушке Коновалова.

10 мин — Ловко отбирают игроки «Локомотива» шайбу у «черно-белых».

9 мин — «ЛОКОМОТИВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

9 мин — Два раза подряд теряют контроль над шайбой челябинцы и покидает она зону атаки.

8 мин — Пока просто контролируют шайбу игроки «Трактора». Все попытки броска — мимо цели.

8 мин — Бросал Седлак — мимо створа ворот.

7 мин — УДАЛЕНИЕ. «Локомотив» №22 Якуб Накладал, подножка, 2 мин.

7 мин — От синей пытался забить ярославский игрок — отрикошетила шайба от Демченко.

6 мин — И еще один опасный бросок от Кейлофа — справляется Коновалов.

5 мин — Опасно было у ворот Демченко. Не было никого на пятаке, чтобы добить эту шайбу.

4 мин — Отличный перехват делал Кручинин, но был блокирован бросок.

3 мин — Бросок Кейлофа — шайба не попадает в створ ворот «Локомотива».

2 мин — Игра развернулась в зоне челябинцев. Неплохо они прессингуют игроков «Трактора».

1 мин — Еще одну атаку отражает голкипер «Трактора». Ушла шайба выше ворот.

1 мин — Вбрасывание за хозяевами. Сразу первую атаку отражает Демченко.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Команды готовятся выйти на лед. Скоро прозвучит гимн Российской Федерации, состоится стартовое вбрасывание и матч официально начнется.

Тренеры объявили составы на матч:

«Локомотив» Ярославль:

• Коновалов (Исаев);

• Н. Аверин – Накладал (К), Е. Аверин – Да Коста – Ратти;

• Черепанов – Савченко, Кудрявцев – Алексеев – Каюмов;

• Мисюль – Осипов, Ильенко – Иванов – Коваленко;

• Афанасьев, Полунин – Апальков (А) – Денисенко, Санников (А).

«Трактор» Челябинск:

• Демченко (Федотов);

• Терещенко – Виртанен, Кручинин – Седлак (А) – Гика;

• Калинин (К) – Сергиенко, Кейлоф – Попов – Шолохов;

• Меньшиков (А) – Карпухин, Фатеев – Карлин – Косов;

• Ясинский, Тертышный – Малыхин – Тридчиков, Гришаков.

Добрый вечер уважаемые любители хоккея! На улицах Челябинска образовался настоящий каток, поэтому мы надеемся, что никто не пострадал, и все вы готовы следить за хоккейной баталией, которая проходит в Ярославле! Там «Локомотив» принимает «Трактор», а «Первый областной» готов провести для вас текстовое описание этой битвы.

Обе команды идут на 9 строчке своих конференций. «Локомотив» только вернулся с дальневосточной серии, где взял 4 очка из 6 возможных. «Трактор» же последние 4 матча уступил.

Какой результат принесет данная игра? Смогут ли «черно-белые» взять так сильно нужные им два очка у ярославской команды?

Давайте узнаем вместе с вами! Начало игры в 21:30 по челябинскому времени.